Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 127 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 481 по 500.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #481
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Как по мне главная задача - это максимум санкций ЕС против России. .
    да, для этого нужен и повод и рычаг давления на европу, потому как бизнес европы очень сильно завязан с Россией.
    Америкосам пофиг, а вот европе далеко не пофиг, и не только из-за газа, а потому что Россия является самым большим рынком сбыта европейцев.
    Упадет покупательская способность в россии, это ударит сильно по экономике европы.
    Поэтому и делается все возможное, чтоб создать ситуацию, которая бы являлась основанием и рычагом давления на Европу, чтоб она ввела санкции против России. Фактически Украину превратили в молоток для России в руках Европы, но с мозгами .... ).
    Вот только не спросили у народа Украины, а хочет ли он быть этим молотком. Потому как интересов самой Украины и тем более народа в этой войне нет. Чистая геополитка.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #482

  3. #483
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да, для этого нужен и повод и рычаг давления на европу, потому как бизнес европы очень сильно завязан с Россией.
    Америкосам пофиг, а вот европе далеко не пофиг, и не только из-за газа, а потому что Россия является самым большим рынком сбыта европейцев.
    Упадет покупательская способность в россии, это ударит сильно по экономике европы.
    Поэтому и делается все возможное, чтоб создать ситуацию, которая бы являлась основанием и рычагом давления на Европу, чтоб она ввела санкции против России. Фактически Украину превратили в молоток для России в руках Европы, но с мозгами .... ).
    Вот только не спросили у народа Украины, а хочет ли он быть этим молотком. Потому как интересов самой Украины и тем более народа в этой войне нет. Чистая геополитка.
    Ну Вы в курсе, кто немцам бабло в 20-30- е дал на армию, авиацию, флот?

  4. #484
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    on-off

    нас обвинят опять во всех смертных грехах
    Я тоже избегаю писать прямым текстом, потому как если написать самому, то в ответ: "ты ватник, заткнись ссука"
    Думаю, что кто захочет, сам найдет эту информацию.
    Она далеко не секретная.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #485
    on-off
    Guest

    Типово

    Скажу прямо - я противник, что с сопредельной територрии приезжают наемники со стволами. Я противник, что граждане Украины убивают друг друга. Для себя пытаюсь разобраться в истоках всего этого. Как сказал Глобус - проследить путь денег

  6. #486
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    (с) Точка зрения определяется местом сидения (автор мне неизвестен, считаем поговоркой)
    ...
    мы уверены в их зомбированности, также и они уверены в нашей зомбированности.
    да

    Если смотреть на цилиндр, один может увидеть круг, другой прямоугольник, и оба будут спорить до пены у рта.
    И правда совсем не является тем, что видят обе стороны.
    и самое страшное в том, что каждая сторона готова убить другую за то, что она врет.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #487
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да

    Если смотреть на цилиндр, один может увидеть круг, другой прямоугольник, и оба будут спорить до пены у рта.
    И правда совсем не является тем, что видят обе стороны.
    и самое страшное в том, что каждая сторона готова убить другую за то, что она врет.
    Не нужно ничего усложнять. Есть Украина, есть Россия, два РАЗНЫХ государства. Только мы признаем это, а рашисты нет. Мы хотим, чтобы они перестали вмешиваться в нашу жизнь, они не согласны. Мы защищаем СВОЮ страну, а они на нее нападают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #488
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не нужно ничего усложнять. Есть Украина, есть Россия, два РАЗНЫХ государства. Только мы признаем это, а рашисты нет. Мы хотим, чтобы они перестали вмешиваться в нашу жизнь, они не согласны. Мы защищаем СВОЮ страну, а они на нее нападают.
    Да, ведьма защищает страну. Похвально.
    Да, на этом форуме собралось очень много защитников.
    Кроме клавиатурных защитников, много защитников прыгают и песни поют, флажки раздают, картинки разукрашивают, распространяют комиксы т.д. т.д.
    Патриоты.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #489

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    утверждать, что усредненный Украинец (просто по праву рождения) более очеловечен и морален чем усредненный Русский - путь в никуда ...
    это путь в нацизм (путинизм)

  10. #490
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    утверждать, что усредненный Украинец (просто по праву рождения) более очеловечен и морален чем усредненный Русский - путь в никуда ...
    это путь в нацизм (путинизм)
    Тихо, нацизм - только в России может быть. Украинцы - особая нация, в их геноме есть особые гены - украинские.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #491

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, ведьма защищает страну) клавишами)
    Да, на этом форуме собралось очень много защитников.
    Также много защитников прыгают и песни поют, флажки раздают - вешают и т.д.
    Кто как может помогает. Лишь ты один как гнойный червь, нарыв на теле. Срешь и гадишь тут. Ты знаешь, что всем на тебя наплевать, но ты продолжаешь гадить, ну чтобы хоть как-то людям жизнь испортить. В реале наверное ты ничтожество жалкое.
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Тихо, нацизм - только в России может быть. Украинцы - особая нация, в их геноме есть особые гены - украинские.
    xDDD
    Нет, особая нация это софки, вроде тебя. Самопровозглашенный божий народец. Нихрена только ни на что не способные, ну кроме, как гадить, но особенные шо ппц.

  12. #492
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, ведьма защищает страну. Похвально.
    Да, на этом форуме собралось очень много защитников.
    Кроме клавиатурных защитников, много защитников прыгают и песни поют, флажки раздают, картинки разукрашивают, распространяют комиксы т.д. т.д.
    Патриоты.
    ВЫ контр-конструктивны.
    А что сделали вы?
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  13. #493
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Лишь ты один как гнойный червь, нарыв на теле. Срешь и гадишь тут. Ты знаешь, что всем на тебя наплевать, но ты продолжаешь гадить, ну чтобы хоть как-то людям жизнь испортить. В реале наверное ты ничтожество жалкое.
    да , мне элитных украинских генов не досталось, так что отнеситесь снисходительно.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #494
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    утверждать, что усредненный Украинец (просто по праву рождения) более очеловечен и морален чем усредненный Русский - путь в никуда ...
    это путь в нацизм (путинизм)
    Я с вами абсолютно согласен. Но, как я говорил раньше, у них - обыдлячивание - общедержавный тренд. Стыдно быть умным, стыдно быть любознательным. Нужно пить и любить пу... Идеальный народ для управления. Слабоумие и поклонение личности. Горько...
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  15. #495
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Самопровозглашенный божий народец.
    где-то я это уже слышал )
    в какой-то религии, не напомните?
    В Торе, нет?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #496
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да , мне элитных украинских генов не досталось, так что отнеситесь снисходительно.
    Вы меня конечно извините за такие сравнения, но мне хочется спросить у вас "КОГДА началась 1-я мировая ВОЙНА!!!???"...
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  17. #497

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Тихо, нацизм - только в России может быть. Украинцы - особая нация, в их геноме есть особые гены - украинские.
    к сожалению ни одна нация от заразы нацизма не застрахована

  18. #498
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, ведьма защищает страну. Похвально.
    Да, на этом форуме собралось очень много защитников.
    Кроме клавиатурных защитников, много защитников прыгают и песни поют, флажки раздают, картинки разукрашивают, распространяют комиксы т.д. т.д.
    Патриоты.
    Это неважно как именно, каждый делает то, что может.
    Речь не об этом, а о том, что нет никакой промежуточнной правды. Она одна. Россия -агрессор и все.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #499
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    ВЫ контр-конструктивны.
    А что сделали вы?
    я не пел, я не прыгал, я флажки не развешивал, я не рисовал, я даже не перепосчивал комисксы с риторикой ненависти. Получается, что я асоциальный тип
    Меня нужно траксклютировать
    http://youtu.be/2N4_sxUs7S0
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #500
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да , мне элитных украинских генов не досталось, так что отнеситесь снисходительно.
    Ахахахахах, ещё один без общечеловеческих генов
    Я смотрю битый геном (одним меньше, одним больше) - это основное отличие вашей братии?
    Скажу проще, даже в картинках покажу:
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

Сторінка 25 з 127 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті