Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 161 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #1621
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это вы про Жемчужину или Лесную? Судя по сайту, в Лесной на Самаре все номера одинаковые.
    Это про Жемчужину.
    В Лесной в принципе номера одинаковые, но на вторых этажах 2 сдвинутые односпальные кровати (ненавижу такое), а на первых - большая двуспальная. Ну и размеры комнат могут отличаться в разных домиках.

  2. #1622

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    А вот про питание так и не поняла. Свое? или их?

  3. #1623
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Перерыла гору баз... уже голова кругом куда податься с ребенком дня на 4.
    Пока на примете Осокоры. Очень по фоткам понравился Мустанг...
    Этот еще вариант классный, вроде. Но далековато и на Днепре

  4. #1624
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    В Мустанге хорошо.
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Перерыла гору баз... уже голова кругом куда податься с ребенком дня на 4.
    Пока на примете Осокоры. Очень по фоткам понравился Мустанг...
    Этот еще вариант классный, вроде. Но далековато и на Днепре

  5. #1625
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Перерыла гору баз... уже голова кругом куда податься с ребенком дня на 4.
    Пока на примете Осокоры. Очень по фоткам понравился Мустанг...
    Этот еще вариант классный, вроде. Но далековато и на Днепре
    В Осокорах обустроена детская площадка, не уверена в пляже с выходом прямо к реке, зато есть бассейн, по стоимости посещения в этом году не знаю. НО! на выходных там часто проводятся "корпоративные" мероприятия с шумом/музыкой-танцами и большим количеством людей и свадьбы. Так что надо уточнять.
    В сентябре-ноябре там в номерах тепло, на отоплении не экономят. В Мустанге в сентябре-ноябре холодно в номерах, мы мёрзли, греелись только кондиционером. Это я к чему - в июне ночи тоже бывают холодные.
    В Осокорах и Мустанге неплохая кухня. В Мустанге цены ресторанные. В Осокорах рекомендую сырники - пальчики оближешь.
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  6. #1626
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    В Осокорах обустроена детская площадка, не уверена в пляже с выходом прямо к реке, зато есть бассейн, по стоимости посещения в этом году не знаю. НО! на выходных там часто проводятся "корпоративные" мероприятия с шумом/музыкой-танцами и большим количеством людей и свадьбы. Так что надо уточнять.
    В сентябре-ноябре там в номерах тепло, на отоплении не экономят. В Мустанге в сентябре-ноябре холодно в номерах, мы мёрзли, греелись только кондиционером. Это я к чему - в июне ночи тоже бывают холодные.
    В Осокорах и Мустанге неплохая кухня. В Мустанге цены ресторанные. В Осокорах рекомендую сырники - пальчики оближешь.
    Спасибище!
    Осокоры по стоимости приятнее получаются...
    Какие там примерно цены на кухню, не подскажете?

  7. #1627
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    В Мустанге хорошо.
    Территория очень понравилась. Но тут, вижу, писали, что номера не очень....

  8. #1628
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Спасибище!
    Осокоры по стоимости приятнее получаются...
    Какие там примерно цены на кухню, не подскажете?
    В Осокорах цены на кухню чуть ниже, чем в Мустанге (помню, их меню было на сайте выложено, сам сайт сейчас не найду чего-то) и кухня попроще, а выбор блюд шире, летнее меню отличается от зимнего. Персонал там вежливый, если что не так, нужно просто сказать или спросить. В Мустанге хамовитый и шумный персонал, за исключением администраторов. Если нет ожиданий от их кухни как от ресторана, Осокоры очень даже ничего

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Территория очень понравилась. Но тут, вижу, писали, что номера не очень....
    В Мустанге номера обычные для их уровня цен, сравнимы по площади и отделке с теми же Осокорами, а цены ломят... В жару там прохладно, конечно
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  9. #1629
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    В Осокорах цены на кухню чуть ниже, чем в Мустанге (помню, их меню было на сайте выложено, сам сайт сейчас не найду чего-то) и кухня попроще, а выбор блюд шире, летнее меню отличается от зимнего. Персонал там вежливый, если что не так, нужно просто сказать или спросить. В Мустанге хамовитый и шумный персонал, за исключением администраторов. Если нет ожиданий от их кухни как от ресторана, Осокоры очень даже ничего



    В Мустанге номера обычные для их уровня цен, сравнимы по площади и отделке с теми же Осокорами, а цены ломят... В жару там прохладно, конечно
    Большое спасибо!
    Остановимся мы, наверное, на варианте Осокоры. Вроде все должно устроить.

  10. #1630
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Спасибище!
    Осокоры по стоимости приятнее получаются...
    Какие там примерно цены на кухню, не подскажете?
    Почему Осокоры по цене приятнее? Смотрела на сайтах: эконом 2-х местный 430 грн Осокоры и 350 грн Мустанг.

  11. #1631
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Почему Осокоры по цене приятнее? Смотрела на сайтах: эконом 2-х местный 430 грн Осокоры и 350 грн Мустанг.
    Я смотрю номер на 4-х люкс/полулюкс.
    В Осокорах - 700 грн.
    А в Мустанге нам надо брать коттедж в идеале. Классные они, конечно, но намного дороже.
    Есть один за 750 грн, но совершенно нет фоток.
    Ну и бассейн есть в Осокорах. Это большой плюс. Хоть и платный он, конечно...

  12. #1632
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Понятненько. В Мустанге тоже есть бассейн. В каком-то отзыве писали, что в Осокорах детская площадка на солнце. Зато у них пляж/ река есть, а в Мустанге нет.
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я смотрю номер на 4-х люкс/полулюкс.
    В Осокорах - 700 грн.
    А в Мустанге нам надо брать коттедж в идеале. Классные они, конечно, но намного дороже.
    Есть один за 750 грн, но совершенно нет фоток.
    Ну и бассейн есть в Осокорах. Это большой плюс. Хоть и платный он, конечно...

  13. #1633
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Вот это цены!!!!! Задумалась на выходных в Египет смотаться, чем за город))))

  14. #1634
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Понятненько. В Мустанге тоже есть бассейн. В каком-то отзыве писали, что в Осокорах детская площадка на солнце. Зато у них пляж/ река есть, а в Мустанге нет.
    О, не усмотрела бассейн в Мустанге и не усмотрела, что там нет реки Шо-то я слишком на номерах сосредоточилась...
    Спасибо за инфу

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Вот это цены!!!!! Задумалась на выходных в Египет смотаться, чем за город))))
    Да Египет именно сейчас как-раз ценами не радует + курс
    А в целом - да. Цены Азова и местных турбаз вгоняют в ступор. Но я уже как-то смирилась. Ребенка надо хоть куда-то вывезти. Заграница в этом году отпадает, на Азов тоже решили не ехать, Крым не обсуждается. Так что придется довольствоваться турбазой.

  15. #1635
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    На здоровье!
    У нас в этом году турбаза под Днепром.тоже единственный вариант. Еще и погода пока подкачала, вода холодная.

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    О, не усмотрела бассейн в Мустанге и не усмотрела, что там нет реки Шо-то я слишком на номерах сосредоточилась...
    Спасибо за инфу



    Да Египет именно сейчас как-раз ценами не радует + курс
    А в целом - да. Цены Азова и местных турбаз вгоняют в ступор. Но я уже как-то смирилась. Ребенка надо хоть куда-то вывезти. Заграница в этом году отпадает, на Азов тоже решили не ехать, Крым не обсуждается. Так что придется довольствоваться турбазой.

  16. #1636
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На здоровье!
    У нас в этом году турбаза под Днепром.тоже единственный вариант. Еще и погода пока подкачала, вода холодная.
    Мы в июле хотим.
    Я, правда, не уверена, что в ту реку сама зайду и малую пущу
    Все мне кажется, такое оно все грязное, что привет инфекциям. Поэтому все же хочу, чтоб на территории был бассейн.

  17. #1637
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Мы в июле хотим.
    Я, правда, не уверена, что в ту реку сама зайду и малую пущу
    Все мне кажется, такое оно все грязное, что привет инфекциям. Поэтому все же хочу, чтоб на территории был бассейн.
    Будем надеятся, что чистая водичка . Во всяком случае чище, чем в городе. Летом на косе на Победе купается огромное количество людей взрослых и детей. Хотя мне она тоже рассадником инфекции кажется. Особенно ужасает, когда вижу, как дети эту воду пьют, пока мамы загорают .

  18. #1638
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Мне в Мустанге осенью очень понравилось, когда вопрос бассейна и реки уже не так актуален, а хочется на несколько дней поехать подышать лесом, деревья все разноцветные и очень красивые. В холле разжигают настоящий камин...
    В сосновом лесу на реке есть еще санаторий Новомосковский, там можно и водичку попить, как в Трускавце, но там номера - совок, питание диетическое, много приезжих по путевкам Соцстраха. Собирались они домики какие-то новые открывать, не знаю, сделали или нет.
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  19. #1639
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Мы в июле хотим.
    Я, правда, не уверена, что в ту реку сама зайду и малую пущу
    Все мне кажется, такое оно все грязное, что привет инфекциям. Поэтому все же хочу, чтоб на территории был бассейн.
    Чем тебе Орель не угодила? В бассейне заразы будет в несколько раз больше

  20. #1640
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Чем тебе Орель не угодила? В бассейне заразы будет в несколько раз больше
    Та то я перелякана больно

Сторінка 82 з 161 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті