Предлагаю всем желающим выразить своё мнение.
Начну сам.
Я крайне отрицательно отношусь к политики Хуйла.
Самих россиян всё ещё стараюсь оправдать, но это желание постоянно нивелируется их хамством и радостными воплями по поводу смертей наших сограждан. Среди населения России у меня есть друзья и знакомые. Большая часть из них - адекватны. Им стыдно за политику своей страны.
Но, я вижу всё большую массу быдла на просторах интернета и понимаю, что неадекватов - большинство. Причём их поведение на уровне бессвязных воплей и транслируемых из зомби-ящика обвинений. Вот это быдло я уже и сам стал подсознательно ненавидеть. ИМХО


Відповісти з цитуванням
Bookmarks