Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Обычно отдыхали, и в этом году планируем
Обычно отдыхали, но в этом году не планируем
Обычно отдыхали, но в этом году не определились еще по поводу Крыма. Подождем как оно разрулится.
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Я не додалбываюсь, просто не врубилась
Вообще это была наша ситуация, т.к. мы с мужем на разных фамилиях, дочка на его и она была вписана в его загран. Естественно, мы всегда были со свидетельством о рождении. Допустим, его нет. От кого должна быть доверенность, от меня? А откуда видно, что я ее мать, если свидетельства с собой нет, фамилия другая?
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Так при выдаче доверенности нотариус проверяет кто кому мать, кто отец. На нем вся ответственность.
Если ребенок вписан в паспорт к папе, то у него должна быть доверенность на вывоз ребенка от мамы. И все. И при этом все равно какая у мамы фамилия. Мама идет через контроль как посторонний человек (или не идет, если папа на самом деле один едет с ребенком)
Но, сами ж понимаете, что проще свидетельство иметь, т.к. оно бесплатно, в отличие от доверенности. Просто при прохождении контроля пограничник, видя, что папа идет с ребенком и с ними непонятная посторонняя тетя () спросит есть ли доверенность на вывоз. Он обязан так сделать. А тут "посторонняя тетя" предъявляет свидетельство о рождении и все - вопросов у пограничников нет.
З.Ы. Вы, кстати, не одна про такую историю писали. Я ж себе намотала на ус, ибо та же фигня с фамилиями![]()
![]()
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Как вы думаете вранье это?
http://ru.krymr.com/content/article/...88381481237582
Спасибо за ссылку!Как специалист говорю, билеты настоящие. Куплены через российский вычислительный центр, то есть их невозможно увидеть и купить на нашем букинге. Теоретически они должны быть на сайте РЖД, но их там тоже нет.
Я кажется понял, это билеты, которые куплены через российскую систему "Экспресс-3", а не через "Экспресс-УЗ". Поэтому тариф межгосударственный, а не внутренний. Это вопрос к симферопольским кассирам, почему они так продают.
встречала, что с 16 июня Украина закрывает проезд для российских поездов, идущих в Крым.
"Продажа билетов в Симферополе как международных проводится сейчас как предупредительная мера. Если Украина- таки закроет проезд российским поездам, то во всех кассах Крыма билеты в Украину будут продаваться как международные."
Должны ходить московские 4 поезда.http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6196437.shtml И из Белоруссии два http://news.tut.by/society/401267.html
Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks