| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не вопрос.
Но в законе присутствует формулировка, типа "действия, повлекшие нанесение ущерба имуществу".
Так вот, протестовавших, совершивших эти действия, должен судить суд, который учтет все обстоятельства, и вынесет справедливый приговор, или освободит от ответственности за отсутствием состава преступления, или амнистирует за заслуги перед Родиной, или рекомендует к награждению.
Вот тогда у власти, пришедшей путем, не предусмотренным законом, появятся достаточные основания судить кого бы то ни было на свой вкус.
Иначе - все произошедшее за полгода совершенно бесполезно и, кроме горя и страданий многих и загубленных человеческих жизней, ничего Украине не принесло.
Упаси боже меня хотеть чего то от тех, кто не понимает, что он для себя хочет.
Звонок в Кремле:
- Алло, здравствуйте! Приемная?
- Здравствуйте, да!
- Х==ло на месте? Хочу поздравить его с праздником!
- Сейчас, секундочку... а какой сегодня праздник, напомните?
к вопросу о языках. никто не знает, в Казахстане русский- государственный? смущают команды милиции(а это чиновники) на русском. к примеру с 1 минуты.
это к чему? через года, через века, казахи забудут свой язык и полностью ассимилируются с русскими? и национальность казах исчезнет.
Вы явно торопите события с третьим Майданом, дайте пацанве на передовой годик окрепнуть, обрасти навыками и друзьями, вырастить лидеров и командиров-героев и тогда вариант от чиновника - я тебя туда не посылал - больше не сработает, это не после Афгана в 89 - м. Через год люди начнут понимать - что АТО нужна в каждом городе против чмошников и чинуш, от которых за Неньку их дети даже жопу не приподняли. Ведь Вам не кажется странным, что НацГвардия - структура МВД, но туда идут добровольцы, а не сотрудники мвд? Почему так?
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
совок знал, чем грозит знание национального)
зы: в русвики:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...B0%D0%BD%D0%B0Статья 7 1. В Республике Казахстан государственным является казахский язык. 2. В государственных организациях и органах местного самоуправления наравне с казахским официально употребляется русский язык
не знаю как наравне понимать. часть документации на казахском, часть на русском?)
знать 2 языка-норм. перевести можно. интересно преподавание на каком?
Востаннє редагував iiss: 08.06.2014 о 16:55
В Казахстане в северные районы, пока что заселенные русскими, после Крыма в 2014 уже начали приезжать вежливые уйгуры с семьями и прочие жители Китая, которые этнически имели отношение к Казахстану.
А русских в KZ резать начали с 1990, в 3 приема. Кто умнее - на Алтай свалил еще в 1991.
Казахи - он такие: чечен резали, турок резали, русских резали. Даже украинцев резали по ошибке.
Особенно прикольно, когда к моим знакомым-украинцам пришли весной казахи дружною толпою и попросили на машины поставить украинские флажки, шоб конфуза как "в прошлый раз" не было.
Ну и сейчас Астана меняет ориентир с Москвы на Пекин. А казахи всегда были свидомыми.
Востаннє редагував TZETZE: 08.06.2014 о 17:01
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks