| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Яночка, привет !!)) Мне Фраголино белое и Фиордиперсо тоже хо попробывать ))) по 1 бутылочке пока
)
Спасибо большое за Фраголинчик, на Лерусин день рождения мамочки были очень рады![]()
Востаннє редагував Януськ@: 05.06.2014 о 11:31
Яночка,доброе утро!Подскажи пожалуйста,красное Фраголино или персиковое как скоро будут?Мне к 14 июня нужно
Добрый день!запишите меня пожалуйста на Fragolino Fiorelli Rosso 0,75л 1 бут. и Fragolino Fiorelli Bianko, 0,75л.
Яночка, мне еще фраголино беленькое 1 бут. добавь, плиз!
В ближайшее время жду (до 10.06 все должно доехать):
- Италия
- Германия
- Польша
- Венгрия
- Израиль (Баги).
Все доставки и раздачи на следующей недели, начиная со вторника.
Ян, я тогда Потхан заберу, когда приедут гели для стирки. Выберу себе что-то заодно. И если будет еще Потхан, тогда возьму 2 шт (1+1). Ок?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks