Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 501 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5781

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 310

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    2600 - стандартный счет из официального плана счетов, в договоре скорее всего используется для удобства что бы по номеру было понятно о чем договор.
    А что тогда 0100000? Нестандартный счет?
    П.С. А Вы из Привата?

  2. #5782
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    А что тогда 0100000? Нестандартный счет?
    П.С. А Вы из Привата?
    Я не из Привата. 0100 - что-их внутреннее, т.к. стандартная нумерация счетов стартует с 1001*- Банкноты и монеты в кассе банка.

  3. #5783
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Добрый день!

    У приват24 проблемы? Нет возможности перебросить деньги между своими картами. С утра висит статус "новый". Также не пополняется коммуналка

    уже получила ответ службы поддержки

    к сожалению, на текущий момент не проходят платежи в Приват24, после подтверждения платежа из корзины,в архиве статус Новый. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас не повторять платёж, чтобы он не был дублирован в последствии. Ответственные специалисты уже занимаются решением этого вопроса, но точное время проведения платежа пока что отсутствует. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.
    Востаннє редагував Katze: 02.06.2014 о 12:18

  4. #5784
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Приватбанк, объясните разницу между счетами SAMDN260000 и SAMDN0100000..
    kupetc, добрый день!

    Каждый договор имеет свой уникальный референс, который является внутрибанковской информацией и не несет смысловой нагрузки для Клиента.

    С уважением, ПриватБанк.

  5. #5785
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Добрый день!

    У приват24 проблемы? Нет возможности перебросить деньги между своими картами. С утра висит статус "новый". Также не пополняется коммуналка
    Katze, добрый день!

    К сожалению, на текущий момент не проходят платежи в Приват24 (после подтверждения платежа из корзины в архиве статус "Новый"). Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас не повторять платёж, чтобы он не был дублирован впоследствии. Ответственные специалисты уже занимаются решением этого вопроса, но точное время проведения платежа пока что отсутствует. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

    С уважением, ПриватБанк.

  6. #5786
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Здравствуйте! Я пополняла счет (на мобильный телефон) через Приват 24. Смотрю, оплата не пришла и в архиве платежей ничего нет. Подождала 20 мин. и повторила платеж. В итоге, платеж прошел 2 раза. Можно ли один платеж отменить и вернуть деньги на карту?

  7. #5787
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    звісно що ні =)))

  8. #5788

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 310

    Типово

    Так лучше, ИМХО.
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    kupetc, добрый день!

    Каждый договор .......... не несет смысловой нагрузки для Клиента.

    С уважением, ПриватБанк.

  9. #5789
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Здравствуйте! Я пополняла счет (на мобильный телефон) через Приват 24. Смотрю, оплата не пришла и в архиве платежей ничего нет. Подождала 20 мин. и повторила платеж. В итоге, платеж прошел 2 раза. Можно ли один платеж отменить и вернуть деньги на карту?
    Julia2808, добрый день!

    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

    С уважением, ПриватБанк.

  10. #5790
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Julia2808, добрый день!

    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

    С уважением, ПриватБанк.
    Спасибо!

  11. #5791
    Аватар для Alex Tang
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    1 009

    Типово

    Приватбанк , личку гляньте, плз.
    "Все в наших руках" (С)
    Hас помнят, пока мы мешаем…

  12. #5792
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex Tang Переглянути допис
    Приватбанк , личку гляньте, плз.
    Alex Tang, здравствуйте!

    Спасибо за Ваш отзыв. Ответ в личное сообщение Вам предоставлен.

    С уважением, ПриватБанк.

  13. #5793
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    А чёйта у привата курс конвертации такой? Расплачивался с гривневого мастеркарта в заграничном инетмагазине. Приват посчитал 12.0044 за бакс, при этом сайте курс 11.5/12.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #5794
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    А какой был курс на момент оплаты?
    Или сегодня и платили? Тогда вопрос интересный... и вообще следит ли кто-то за тем, какой курс используется для конвертации по картам?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  15. #5795
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Да вот сегодня и платил в 15.33.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  16. #5796
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А чёйта у привата курс конвертации такой? Расплачивался с гривневого мастеркарта в заграничном инетмагазине. Приват посчитал 12.0044 за бакс, при этом сайте курс 11.5/12.
    morino, добрый день!

    Спасибо за обращение! Платежи осуществляются по курсу банка, действующему на момент проведения операции. На официальном сайте курс указан с округлением до двух знаков после запятой.

    С уважением, ПриватБанк.

  17. #5797
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    у меня при курсе 11.80 посчитало 11.8064
    есть предположение. что это 0.5% ПФ

    хотя у меня с картой таки странности происходят, что эти разницы в курсе - цветочки.
    при оплате на али задублировали снятие денег, потом деньги на карту вернули, но не все. при звонке в колл-центр говорят, что вообще не видят никаких возвратов денег на мою карту. на мои возражения, что до дублирования операции остаток был один, а потом стал другой ничего ответить не могут (остаток стал меньше почти на 10 грн).

    счас вот появились какие-то странные операции в приват24
    31.05.14 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 1.51 ГРН - 1.51 ГРН

    01.06.14 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 0.28 ГРН 0.28 ГРН

    02.06.14 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 0.28 ГРН - 0.28 ГРН

    шовообще происходит я понять не могу...

  18. #5798
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    у меня при курсе 11.80 посчитало 11.8064
    есть предположение. что это 0.5% ПФ

    хотя у меня с картой таки странности происходят, что эти разницы в курсе - цветочки.
    при оплате на али задублировали снятие денег, потом деньги на карту вернули, но не все. при звонке в колл-центр говорят, что вообще не видят никаких возвратов денег на мою карту. на мои возражения, что до дублирования операции остаток был один, а потом стал другой ничего ответить не могут (остаток стал меньше почти на 10 грн).

    счас вот появились какие-то странные операции в приват24
    31.05.14 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 1.51 ГРН - 1.51 ГРН

    01.06.14 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 0.28 ГРН 0.28 ГРН

    02.06.14 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 0.28 ГРН - 0.28 ГРН

    шовообще происходит я понять не могу...

    after midnight, добрый день!

    К сожалению, нам не удалось связаться с Вами по телефону +3809****4 для предоставления консультации, поскольку номер был отключён. По Вашему вопросу подана заявка 1129800.
    По решению с Вами свяжется сотрудник банка и предоставит всю необходимую информацию.

    Что касается двух последних транзакций по 0,28 грн, предоставленных Вами в отзыве - они являются переносом процента за положительный остаток на Ваш счет "Бонус Плюс". Проверить баланс счета "Бонус Плюс" Вы можете в интернет-банкинге Приват24 (меню "Мои счета - Бонус Плюс").

    С уважением, ПриватБанк.
    Востаннє редагував Приватбанк: 05.06.2014 о 18:02

  19. #5799
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    morino, добрый день!

    Спасибо за обращение! Платежи осуществляются по курсу банка, действующему на момент проведения операции. На официальном сайте курс указан с округлением до двух знаков после запятой.

    С уважением, ПриватБанк.
    т.е. в кассе я бы покупал валюту по курсу 12,0044?

    З.Ы. А курс рубля у Вас на сайте указан 0,325/0,37 - это как бы больше двух знаков после запятой.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  20. #5800
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Подскажите, что за лицевой счет нужно указывать при оплате ЖСК через Приват24? Только недавно мой дом добавили. Обычно платил через платежи по Украине, указывая номер квартирыэ

Сторінка 290 з 501 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті