Сдать погранцов про которых уже известно, что они половину суток ведут бой с бандитами это значит уже завтра получить новый майдан. Надеюсь наши толстые генеральские крысы это понимают.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сдать погранцов про которых уже известно, что они половину суток ведут бой с бандитами это значит уже завтра получить новый майдан. Надеюсь наши толстые генеральские крысы это понимают.
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Остров подтвердил нанесения ракетного удара по Луганской ОГА, https://twitter.com/ostro_v?original...31576294244352
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.
http://www.ustream.tv/recorded/48329753 отвоевали ребята уже переодеваются, интересно как ребятам себя вести которые остались защищать заставу
Блин, тела убитых сепаратистов хранили в морозилке фабрики по производству мороженого в Донецке. Какие ТМ донецкого мороженого есть в Днепре? Я не брезгливый, но мороженое из морга .....
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Когда под Карловкой был бой, то была инфа, что всех наших ребят переправили в Днепр. На самом деле переправляли в Днепр (больше всего), в Донецк и Харьков. Больницы, которые сегодня принимают раненых, мегапрофессиональные. Думаю, что из-за специфики ранений отправили именно туда.
Держприкордонслужба України не підтвердила інформацію про 10 прикордонників, що здалися в полон терористам у Луганській обл
Державна прикордонна служба України не підтвердила інформацію про 10 прикордонників, що здалися в полон терористам у Луганській області. Про це РБК-Україна заявив начальник прес-служби Державної прикордонної служби України Олег Слободян.
Слободян повідомив, що наразі у Луганській області триває бій між українськими прикордонниками та бойовиками.
"Прикордонники не складали зброї та складати зброю не збираються", - підкреслив Слободян.
Він також повідомив, що наразі інформації про вбитих немає: "Інформацію про вбитих однозначно спростовуємо".
За словами Слободяна, у бойових діях між українськими прикордонниками та терористами було оголошене короткочасне перемир'я, яке тривало близько півгодини. Під час перемир'я в зону бойових дій приїхали швидкі допомоги та вивезли поранених.
http://biz-gid.ru/enterprises?o=124&v=134
Геркулес(( сама удивлена.. фубекака..
и три медведя...
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Для интересующихся
Луганск стрим
http://www.ustream.tv/channel/lugastrim
то работает, то нет в режиме онлайн
https://twitter.com/murderotica_/sta...47130565476352 кто-то ракетой попал по ОГА...
Они в СБУ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks