| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не надо уподобляться рашкофашистской пропаганде: ни кто ("из Гвардейского") на сторону террористов не переходил
была ситуация когда подставили призванных резервистов ...
что касается "лайкает сепариков" - это есть, НО! военные пенсионеры и их семьи , это вообще - слабое звено (такие отдавали Крым "за колбасу")
лучше взгляните на форумы ДЕЙСТВУЮЩИХ мусоров Украины - там не "лайкают" там откровенно помогают врагу...
Неплохой гешефт на всем этом деле поимели США,которые вывезли весь золотой запас Германии к себе в 1946 году на 150 лет.
То есть навсегда.
И вообще,все войны и революции последних 200 лет были за золото,которое в конце концов оседало в США.
Поэтому доллар- это навсегда.
А Россия отжила свое.
Хотите дискуссию на историческую тему? Может не в этой теме? ))) Золотой коридор реальность. Запад закрывал на него глаза, в том числе и из-за великой депрессии. Оборудование закупали на Западе за валюту полученную с помощью Золотого Коридора. Не давали производству загнуться. Если память не изменяет, 90% станков произведённых в Англии покупали мы.
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.
После реализации плана Маршалла немецкая марка заняла место второй по надежности валюты после доллара. Сейчас, по сути, начинает реализовываться план Маршалла в отношении Украины, так что не исключено, что лет через 20 гривна отодвинет евро и начнет котироваться почти наравне с долларом.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks