| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Боевик «Абвер» просит штаб АТО спасти ему жизнь
http://news.eizvestia.com/news_polit...asti-emu-zhizn
http://frankensstein.livejournal.com/516862.htmlПроездом побывал в Днепропетровске. Всего 250 километров от Донецка, но такое ощущение, будто находишься в другом мире. В Днепре идет жизнь, от которой мы уже успели отвыкнуть. Совершенно другая атмосфера. Только тот, кто пожил в условиях войны, может в полной мере оценить мир, теперь я в этом уверен.
Вальяжный, неторопливый народ на улицах. Машины, пробки, беззаботные пары на набережной. Спокойный Днепр, люди на пляже. Почти курорт. Для местных это - обыденность, они даже не понимают, насколько у них сейчас круто. У них нет вооруженных наркоманов на улицах, нет комендантского часа, кавказцы не палят из автоматов на главной площади под крики "Аллах Акбар", нет комендантского часа, работают банки и магазины, банды мародеров не выносят киоски по ночам и не сжигают дома.
Счастливые люди. Жаль, что я не могу передать им свои ощущения. Мне кажется, они все же не в полной мере сейчас ценят то, что у них есть, как не ценили это люди в Донецке, позволившие превратить свой город в африканский бантустан.
Смерть всегда знает, когда твой черед.Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.
Homo homini lupus est
Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.
Рамзан Кадыров: Никаких «чеченских военнослужащих» на Украине нет
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на одной из своих страниц в социальной сети опроверг информацию о присутствии на Украине подразделений из Чечни, передает ИТАР-ТАСС. Кадыров заявил, что информация, распространяемая украинскими СМИ не соответствует действительности, никаких «чеченских военнослужащих», а тем более и «колонн из Чечни» на Донбассе нет.
http://news.rambler.ru/25255679/
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.
В Донецке собаки службы безопасности аэропорта оказались запертыми в вольере- без еды и воды им грозит смерть
_________________________________________________
Собаки службы безопасности донецкого аэропорта им. Сергея Прокофьева оказались «заложниками» в результате проведения АТО.
Как сообщил старший инструктор кинологической службы отдела безопасности аэропорта Евгений Жуков, 7 собак: 3 немецких овчарки, 3 лабрадора и один коккер-спаниель остались запертыми в вольере. Среди них две беременные суки. Собаки третий день без воды и еды. Животные специально обучены на поиск взрывчатки.
Во время срочной эвакуации сотрудников из аэропорта, захваченного боевиками ДНР, собак с собой забрать не удалось. Позднее это уже было невозможно сделать, поскольку в районе аэропорта развернулись полноценные боевые действия.
«Мы просим если не помочь организовать эвакуацию, то хотя бы напоить и накормить животных. Собаки закрыты в вольере и разбежаться они не могли. Вольер находится сразу за помещением линейного отдела милиции, рядом с ними стоит коробка с кормом. Также собаки остро нуждаются в воде», - попросил противоборствующие стороны старший инструктор.
Напомним, Донецкий аэропорт с 7:00 26 мая перестал обслуживать рейсы из-за появления в нем вооруженных представителей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Сотрудники были в спешном порядке эвакуированы.
Позже в рамках антитеррористической операции (АТО) украинская сторона применила силовой вариант в отношении боевиков, находящихся на территории аэропорта в Донецке, после отказа последних сложить оружие, и нанесла авиаудар по их позициям.
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
///
Востаннє редагував neznayka: 31.05.2014 о 13:14
///
Востаннє редагував neznayka: 31.05.2014 о 13:11
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks