| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://cs608820.******/v608820981/c7a8/8wqEYFNclzY.jpg
А вот и новые Камазы. В Свердловске
Очень удобно что они ездят на Камазах а Камазу какая бесплатная реклама.
Было, не было?
http://novosti.dn.ua/details/226124/Батальон "Донбасс", который борется с террористами, усиливается и проходит учения
Homo homini lupus est
Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.
Мантра сработала? Чемодан, вокзал, рossия?
17:28 Самопровозглашенный мэр Славянска предложил жителям эвакуироваться
Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев предложил жителям эвакуироваться в Россию. Об этом он заявил во время аппаратного совещания. В частности, есть возможность переезжать в район Святогорска, в район Брусино, в Россию, в Крым.
Такой следователь политкоректный...
все правда ))
http://apsny.ru/news/?ID=9767
27.05.2014 16:13
В эти минуты в столице Абхазии Сухуме проходит многотысячный народный сход. По предварительным данным в сходе принимают участие более 10 000 граждан страны. Всенародный сход собрался по инициативе объединенной оппозиции. Поводом для схода стало недовольство действиями власти направленными по мнению большинства на развал страны.
Требования схода озвучиваются в выступлениях выступающих — отставка президента, правительства, генерального прокурора, глав администраций трех восточных районов Абхазии.
Так а шо там разваливать? Там и так все уже развалино до нас(с)
Та вы шо ?!Страна плывет по течению, опираясь исключительно на дотацию помощь, без понимания и плана развития на перспективу. Не может быть суверенной страна, с наполнением бюджета на 2/3 состоящая из дотаций другого государства.![]()
Юрий Романенко
1 мин. ·
В защиту диванной сотни
Очень часто можно слышать скепсис относительно Диванной сотни. Дескать, чесать в фейсе может каждый,а вот пойти работать, воевать и что там делать руками вот там пусть себя проявит Диванная сотня.
За этими утверждениями срывается гораздо большая проблема, чем кажется на первый взгляд - пренебрежительное отношение к умственной деятельности.
Проявления этого пренебрежения были видны еще в СССР в виде стеба над "интеллигентиками". Дальше оно переползло в нашу неньку. Наиболее ярко отношение к умственному труду звучало из уст регионалов. Достаточно вспомнить пламенные спичи Азирова в духе "взяли лопаты" и вперед. Эту же логику демонстрировал глава АП президента РФ Сергей Иванов, когда говорил, что не понимает сетевых хомячков, а вот людей работающих на заводах в Перьми, шахтах Воркуты и прочих Красноярсках как раз хорошо понимает.
В общем, это широко распространенный предрассудок в постсовке.
Между тем, я думаю, что это большое заблуждение полагать, что умственная работа менее значима для общества, чем, скажем стрельба по террористам под Славянском. Наоборот, стрельба под Славянском есть следствие недостаточной умственной работы элит и народа, поскольку сама ситуация такого конфликта есть следствие неспособности избежать его другими средствами.
Ведь разум дан человеку для того, чтобы анализирую прошлое и настоящее идти в желаемое будущее. И никакой иной альтернативы разуму не существует. Его не компенсируют ни десятки миллиардов наворованных долларов, которые нынче наличкой мертвым грузом лежат на Донбассе, ни тысячи боевиков мордоворотов. Самый богатый человек Украины оказался в затруднительном положении, потому что не смог вложить свои ресурсы в мозги таким образом, чтобы избежать очевидных рисков, которые просчитывались даже на основе открытой информации. О Януковиче мы даже не будем упоминать.
Именно разум создает мотивации, которые толкают миллионы на поступки.Он же поворачивает их обратно. И до того момента, пока разум не станет приоритетом этого государства, мы будем барахтаться в силках Славянсков, Донецков и Волновах.
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks