| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аэропорт отпадает, ж/д я так понимаю тоже под вопросом (или нет?). А на машине через эти блокпосты не знаешь ваще куда встрянешь.
Да и не у всех есть к кому поехать.
Поэтому и сидят по домам. Подальше от окон и т.п.
Слишком большой риск сейчас валить.
Планета27, Вы по возможности пишите "вести с полей" так сказать. Держим за Вас кулачки. Все буде добре!
ну как бы до выборов было относительно спокойно у нас. Все заворухи были в Славянске, Краматорске. А потом бац - вторая серия - как-то молниеносно все случилось. На машине выехать с детьми - не вариант теперь вообще; авиа и ж/д тоже теперь отпали. Мы в кольце. Ходят пригородные автобусы. Но куда они ходят? В пригороды = такие же опасные города. И вообще, мое мнение - в дороге сейчас опасней, чем дома. Понимаете, никто не ожидал такого. Вот наши соседи на выборы поехали к вам в Днепр отсидеться и вернулись в понедельник, а тут наоборот началось это мочилово. Можно было поехать снять квартиру или номер где-то санатории...Но понимаете мы просто реально не ждали такого разворота.
Террористы казнили руководителей Калиниского РО милиции Горловки
Вторник, 27 мая 2014, 14:06
Террористы в Горловке расстреляли двух начальников управления внутренних дел города.
Об этом сообщает Остров во вторник.
При личном составе, были публично казнены (расстреляны) начальник криминальной милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Крикунов.
Казнь произошла в 11.30 на территории Горловского ОБОПа. Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели в исполнение террорист Безлер и его команда.
"Одели мешки на голову и расстреляли", - рассказывает очевидец.
Причиной казни террористы назвали "нарушение присяги ДНР".
Кроме того, сайт Gorlovka.ua сообщает, что террористы ДНР во вторник созвали личный состав Калининского РО (милиционеров, которые выполняют свои служебные обязанности, а не находившихся в отпуске или на больничном) и сообщили о наказании за нежелание подчиняться ДНР.
Ранее сотрудникам Калининского РО милиции давалось 48 часов на то, чтобы они написали заявление-присягу ДНР, но по истечению времени никто на этот шаг не пошел.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
не подписали и 48 часов тупо ждали своей смерти?Ранее сотрудникам Калининского РО милиции давалось 48 часов на то, чтобы они написали заявление-присягу ДНР, но по истечению времени никто на этот шаг не пошел.
Угу, вот цитата:
"Простейшая логика подсказывает, что дальше будут захваты заложников.
У чеченов первая цель - школы, больницы, садики.
Не водите детей в школы, не ходите в ТЦ.
Никому не открывайте двери, если звонят, сделайте вид что никого нет в доме, квартире.
Им сейчас нужен "живой щит"." (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks