Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 309 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6180, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3221
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Кококо от Юры
    Кончайте его цитировать, иначе какой смысл из игнор-листа?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  2. #3222
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Коновалюк предлагает украинцам вступить в СССР
    Кандидат в президенты Украины Валерий Коновалюк считает, что среди жителей Украины, Белоруссии и России необходимо провести референдум о создании нового союзного государства — Союза Свободных Суверенных Республик.


    http://focus.ua/politics/306616/
    из соседней темы:
    "Zabierz babci dovod !
    ЗБЕРЕЖИ КРАЇНУ,
    ЗАБЕРИ ПАСПОРТ У СВОЄЇ БАБУСІ
    "Спаси страну - забери у бабушки паспорт!!! "
    - Несколько лет назад в Польше огромной популярностью пользуется слоган "Zabierz babci dowód". Переводится: забери у бабушки паспорт. Таким сообразительным способом польская молодежь протестовала против того, чтобы их бабушки определяли, в которой Польше жить им - молодым, образованным, современным полякам.Сегодня, обращаясь к каждому из вас, я хочу написать этот слоган большими буквами: забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ!Я категорически против того, чтобы наши бабушки стройными шеренгами ходили на выборы и выбирали свое прошлое. Я категорически против, чтобы в моей стране решающую роль играло поколение, которое прожило в советском аквариуме с почасовым кормом. Я не хочу, чтобы только за счет своего арифметического большинства мое будущее сводило на нет старшее советское поколение, которое приучено к безграничному терпению и угрюмому молчанию. Я не хочу, чтобы бывшие советские люди, которые не бывают дальше своего областного центра, тянули нас в бездну собственных воспоминаний.Забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ! Люби старших, уважай их - но не подпускай их к принятию решений, судьбоносных для ТВОЕЙ, а не их жизни. Так, поколение, обращеное на Москву, имеет право на свою ностальгию - но они не имеют права обрекать всю страну (меня с вами) на путь в прошлое.Я уже видел это советское поколение на акциях против Европы. Бедные несчастные бабушки со стеклянными глазами, мутным взглядом, в мохеровых беретку, с золотыми зубами, в турецких свитерах, в обнимку с иконами ... Они - потерянные во времени. Они не виноваты. Балласт ни в чем нельзя винить. Мы их должны по-своему любить и уважать - но не слушать, не обращать внимание на их мракобесие, косность и тотальную ограниченность. Те, кто не хотят в Европу, пусть остаются на пепелище своей украденной молодости.А нам надо идти своей дорогой. Дорогой ОТ этого поколения. Дорогой в мир свободы, разнообразия, прав человека.Забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ! Потому что им все равно, где умирать. Но нам не все равно, где жить."

  3. #3223
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Кончайте его цитировать, иначе какой смысл из игнор-листа?
    Вот видите ))) Игнор-лист - фигня. Главное - сила воли

  4. #3224
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Юра, такое ощущение, что вы думаете, что у нас в горадминистрации работают ЛОХИ и что у нас Коломойскому вся региональная власть не подчиняется! В одном углу пукнут - Бене тут же доложат. Если появляются какие-то провокаторы, это СРАЗУ становится известно. Не надо здесь вопить что все плохо и у нас большая проблема. У нас нет никаких проблем. У нас милиция и весь регион под контролем. Конечно провокации будут, в маленьких сёлах по области, но у нас жители не дибилы, этих уродов всех тут же сдадут. При появлении около первого же крупного города в области - туда будет послан батальон, у которого есть приказ стрелять вате по ногам в случае чего. Так что после объявления результатов выборов все эти террористы будут уничтожены на месте. ну, Донбабве будет клбасить пока не подпишут децентрализацию.

  5. #3225
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Вот видите ))) Игнор-лист - фигня. Главное - сила воли
    Та да.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  6. #3226
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    пора составлять список фашистских тварей организовывающих гражданскую войну на Донбассе:

    1. Путин В.В., президент РФ.
    2. ...

  7. #3227
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від av.k Переглянути допис
    Путин заявил, что признает нового украинского президента
    http://delo.ua/world/putin-zajavil-c...identa-236908/
    Все-таки прочла статью, хотя уже высказалась об отношении к заявлениям Пу.

    Цитата:
    "....мы с уважением отнесемся к выбору украинского народа", — сказал Путин, отвечая на вопросы в рамках пленарного заседания питерского экономического форума.
    Немножко раньше 25 апреля 2013 г. Вопрос о Таможенном союзе.

    "Выбор в конечном итоге всегда за Украиной. Мы будем с уважением относится к любому из этих выборов. - сказал президент РФ в ходе "Прямой линии" http://itar-tass.com/ekonomika/618460

  8. #3228
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    угу..
    И если у нормального человека гопники будут отбирать кошелек, а случайный прохожий придет на помощь, нормальный человек всенепременно откажется от этой помощи, потому как он точно знает - с преступниками должна бороться милиция.
    при этом случайный прохожий в порядке помощи сломает нормальному человеку пару ребер,разобьет морду, отожмет тот же кошелек и после всех "благих дел" потребует благодарности.
    кроме того, нет никаких гарантий что у случайного прохожего правильное понимание кто нормальный человек, а кто гопник.

  9. #3229
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    понимаете, людям надо когото поддерживать и верить в свое будущее... вот мы не поддерживали Януковича, 4 года разжигали восстание, документировали каждое покращення, и вот вуаля, Янык в бегах. Вот только теперь другая сторона в шоке... они НЕНАВИДЯТ новую власть

    вы отмахиваетесь, "а, они просто недалекие люди", еслиб еще под танки не лезли, щас бы мы всех терров вычистили.

    а они судя по всему видят в террах и сепариках прежде всего людей которые ПРОТИВ новой власти, как и они... И терры и сепарики этим пользуются. Вот гдето так я это вижу
    Капец, ну по-меньше эмоций, пожалуйста. Новой власти у нас нет, откуда она взялась? Кого они ненавидят? Вот в этом и заключается их ущербность и не далёкость, нужно не ненавидеть, а трезво мыслить.

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Не далекие.. не понимают.. ну пусть тогда хотя бы родных и друзей слушают, которые желают им добра и пытаются донести, что их ждет в ДНР или ЛНР.
    Любой вопрос можно решить мирным путем. Зачем впадать в крайности и поддерживать террористов.. не понимаю
    Я полностью согласна, что нужно всё мирно решать. Уже появились люди на востоке, которые выходят из своего истерического состояния и начинают понимать, до чего привели их крики о ДНР. Надеюсь, что таких будет становится всё больше и больше.

  10. #3230

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    "Мобілізація" ДНР у всій красі. Генофонд ДНР...
    Крайний левый, кажется, под мощным препаратом - так трогательно дремлет, направив пистолет на товарища

  11. #3231
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Коновалюк предлагает украинцам вступить в СССР
    Кандидат в президенты Украины Валерий Коновалюк считает, что среди жителей Украины, Белоруссии и России необходимо провести референдум о создании нового союзного государства — Союза Свободных Суверенных Республик.


    http://focus.ua/politics/306616/
    Коновалюка молодая жОнка затрахала уже похоже до одурения ))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #3232
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    из соседней темы:
    ...по статье 157 УК Украины готовы ответить?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3233
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    будет ДНРовская шобла сегодня на рашу прорываться похоже ...их ожидаемо слили ....
    Пока что они засады устраивают, в атаки ходят, локомотивы захватывают. Открыто передвигаются на грузовиках, даже не шкерятся. Так что никто никуда не будет прорываться. К Аллаху разве, если наши сподобятся.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  14. #3234

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    при этом случайный прохожий в порядке помощи сломает нормальному человеку пару ребер,разобьет морду, отожмет тот же кошелек и после всех "благих дел" потребует благодарности.
    кроме того, нет никаких гарантий что у случайного прохожего правильное понимание кто нормальный человек, а кто гопник.
    Это вы о чем-то своем сейчас, да?

  15. #3235
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    будет ДНРовская шобла сегодня на рашу прорываться похоже ...их ожидаемо слили ....
    я уже писал, что раисские погранцы могут и пулеметными очередями встретить

  16. #3236
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Пока что они засады устраивают, в атаки ходят, локомотивы захватывают. Открыто передвигаются на грузовиках, даже не шкерятся. Так что никто никуда не будет прорываться. К Аллаху разве, если наши сподобятся.
    это сегодня...а завтра посмотрим ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #3237
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    будет ДНРовская шобла сегодня на рашу прорываться похоже ...их ожидаемо слили ....
    Они недавно просили подмоги у людей и Пу (на фоне его просьб об отсрочке референдума и заявлений об отводе войск)... а потом раз - и расстреляли наших ребят.

  18. #3238
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 927

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    Юра, такое ощущение, что вы думаете, что у нас в горадминистрации работают ЛОХИ и что у нас Коломойскому вся региональная власть не подчиняется! В одном углу пукнут - Бене тут же доложат. Если появляются какие-то провокаторы, это СРАЗУ становится известно. Не надо здесь вопить что все плохо и у нас большая проблема. У нас нет никаких проблем. У нас милиция и весь регион под контролем. Конечно провокации будут, в маленьких сёлах по области, но у нас жители не дибилы, этих уродов всех тут же сдадут. При появлении около первого же крупного города в области - туда будет послан батальон, у которого есть приказ стрелять вате по ногам в случае чего. Так что после объявления результатов выборов все эти террористы будут уничтожены на месте. ну, Донбабве будет клбасить пока не подпишут децентрализацию.
    Кто у нас работает в гор/обладминистрации, по вашему мнению? )) ... суть не в лохах, но кто по качеству? )))
    И милиция у нас далеко не из качественных ...
    И местная армия, также себя уже проявила ранее сдачей оружия, техники и личного состава

    Правильно Юра вибрирует, но слишком часто

  19. #3239
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Коновалюка молодая жОнка затрахала уже похоже до одурения ))))
    Симоненко-2 какой-то.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #3240
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 242

    Типово

    походу в Донецке паника...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 162 з 309 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті