| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в прошлом году сварила пару баночек клубники, еле-еле осилили.
в этом ничего варить не буду вообще. хорошо пошли малина и клубника с сахаром, помятые толкушкой и замороженные в пластиковых судочках. На горяченький блинчик ложечку такой ледяной ароматной клубнички - и в нирвану)))
Укусю!
ну зліт господинь 6льо![]()
і господарівну як же як же
![]()
Я был удивлён, когда узнал, что наполнители фруктовые (не только джемы и варенья) считаются ооочень высокого качества, если профильная (ну, например, смородина в смородиновом или другие) составляющая приближается к 20% от общей массы. Ну и ни для кого не секрет, наверное, уже, что натуральной фруктовой основной большинства фруктовых продуктов различных вкусов и надписей является яблочная основа... А ето считается, кстати, показателем качества (и цены) продукта...
Так што давайте ценить наших бабушек-дедушек, мам-пап, ну, ладно, и некоторых представителей современной "молодёжи", которые стараются, потеют, расходуют кучу газа, времени, сил и нервов и делают своё, НОРМАЛЬНОЕ!
прогин зарахованогадаю оцінить
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks