Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 322 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 161 по 180.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #161
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    так из всего такого говна объем и получается.
    жуть
    ломай систему - воруй цыган

  2. #162
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    не понимаю, зачем ту химию есть? можно ж свое домашнее...
    А чего так категорично-то? У "Вереса", например, есть смородина перетертая с сахаром, малина такая же. И там никакой химии нет (да и зачем она там?)

  3. #163
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чего так категорично-то? У "Вереса", например, есть смородина перетертая с сахаром, малина такая же. И там никакой химии нет (да и зачем она там?)
    та пожалуйста, я ж не против ))))))

  4. #164
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    погодите, поллитровую банку наполняют исключительно говном всяким? а объем что дает?
    Регулятор кислотности

    Та ну понятно же, что добавки даже трети объема не дают. Ну еще если вода есть, то да, можно объем водой добавить. Но оно же видно, где вода, а где ягоды

  5. #165
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    та пожалуйста, я ж не против ))))))
    Ну я поняла, что Вы в курсе-в курсе, а все вокруг дураки

  6. #166
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Не знаю кто как, но лично я через ...надцать лет стала наоборот гораздо ленивее. Я лучше книжку почитаю, но не буду консервацией заниматься...
    Если в молодости и варенье варила, и консервировала всяки огурцыпомидорыбаклажаны. И стояло то варенье в погребе, сахарилось, пока не повыбрасывала, т.к. не едим мы его. А сейчас меня и палкой не заставишь в жарищу еще себе сауну устраивать. Да, и прекрасно живем без консервации, как Вы сказали: при большом желании и сметанкой блинчики можно смазать (хотя, если честно, я и забыла когда в последний раз те блинчики готовила).
    Еще блинчики вкусно с замороженной клубникой, перетертой с сахаром и не заморочливо)))

  7. #167
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    в прошлом году сварила пару баночек клубники, еле-еле осилили.
    в этом ничего варить не буду вообще. хорошо пошли малина и клубника с сахаром, помятые толкушкой и замороженные в пластиковых судочках. На горяченький блинчик ложечку такой ледяной ароматной клубнички - и в нирвану)))
    Укусю!

  8. #168
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в прошлом году сварила пару баночек клубники, еле-еле осилили.
    в этом ничего варить не буду вообще. хорошо пошли малина и клубника с сахаром, помятые толкушкой и замороженные в пластиковых судочках. На горяченький блинчик ложечку такой ледяной ароматной клубнички - и в нирвану)))
    Точно: и полезней, и незаморочливо

    ЗЫ и главное по теме: экономится и время, и газ, и вода ))))

  9. #169
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну я поняла, что Вы в курсе-в курсе, а все вокруг дураки
    к чему этот высер?
    меня спросили почему химозина - я ответила.
    я заставила всех дружно варить варенье? нет. высказала свое мнение.
    на этом и закончим.

  10. #170
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ну зліт господинь 6льо

  11. #171
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну зліт господинь 6льо
    иди вари варенье, не отвлекайся)))
    ты сари)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #172
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    погодите, поллитровую банку наполняют исключительно говном всяким? а объем что дает?
    Ото, шо Рума сказала плюс много-много воды. Химия её удерживает.

  13. #173
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    і господарів ну як же як же

  14. #174
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ото, шо Рума сказала плюс много-много воды. Химия её удерживает.
    а не видно, что в банке вода?
    ломай систему - воруй цыган

  15. #175
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а не видно, что в банке вода?
    За загустителями и насыщенными красителями? Вы же видите в банке просто густую массу с некоторыми кусочками фруктово-плодоовощной продукции...

  16. #176
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    За загустителями и насыщенными красителями? Вы же видите в банке просто густую массу с некоторыми кусочками фруктово-плодоовощной продукции...
    мне кажется не все так плохо, иначе никто бы его не покупал
    но спорить не буду

    а кстати, к блинчикам, могу порекомендовать свежее яблочко притушить с сахаром - вкуснота!
    ломай систему - воруй цыган

  17. #177
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    і господарів ну як же як же
    Та есть у меня одни клиентики, счас вот как раз у них нахожуся... Пааахнет очень вкусно...кушаю учредительское вареннячко вишнёво-грушевое, причём цельноягодное (ну вот воспоминания у одного из них, що бабушка такое готовила, вот и работает производство)

  18. #178
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    мне кажется не все так плохо, иначе никто бы его не покупал
    но спорить не буду
    Я был удивлён, когда узнал, что наполнители фруктовые (не только джемы и варенья) считаются ооочень высокого качества, если профильная (ну, например, смородина в смородиновом или другие) составляющая приближается к 20% от общей массы. Ну и ни для кого не секрет, наверное, уже, что натуральной фруктовой основной большинства фруктовых продуктов различных вкусов и надписей является яблочная основа... А ето считается, кстати, показателем качества (и цены) продукта...
    Так што давайте ценить наших бабушек-дедушек, мам-пап, ну, ладно, и некоторых представителей современной "молодёжи", которые стараются, потеют, расходуют кучу газа, времени, сил и нервов и делают своё, НОРМАЛЬНОЕ!

  19. #179
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Я был удивлён, когда узнал, что наполнители фруктовые (не только джемы и варенья) считаются ооочень высокого качества, если профильная (ну, например, смородина в смородиновом или другие) составляющая приближается к 20% от общей массы. Ну и ни для кого не секрет, наверное, уже, что натуральной фруктовой основной большинства фруктовых продуктов различных вкусов и надписей является яблочная основа... А ето считается, кстати, показателем качества (и цены) продукта...
    Так што давайте ценить наших бабушек-дедушек, мам-пап, ну, ладно, и некоторых представителей современной "молодёжи", которые стараются, потеют, расходуют кучу газа, времени, сил и нервов и делают своё, НОРМАЛЬНОЕ!
    мам-пап и без этого ценить надо ващето
    ломай систему - воруй цыган

  20. #180
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    прогин зараховано гадаю оцінить

Сторінка 9 з 322 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті