Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 357 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

  1. #5421
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    подтверждаю по поводу Гавальды, очень приятно и хорошо пишет
    вот только сегодня дочитала ее новую книгу "Билли", мне в очередной раз очень понравилось (и даже странный, на мой взгляд, финал общее ощущение от книги не испортил
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  2. #5422
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    трауб не знаю, кетро - еще глубже себя загнать, вечные пи***страдания, великина - это же катечкина? ну не знаю)
    из блоггеров для заявленного эффекта я бы только славу сэ посоветовала, и дневник алеси петровны.
    Всё очень индивидуально, мы все такие разные "девачки" ), недаром и отзывы о книгах/авторах зачастую диаметрально противоположны. Ни об одной из рекомендованных авторов не могу сказать, что прочтение их книг оставит тяжелый осадок. В моем понимании, как раз это и есть женская литература - легко, с юмором, с грустинкой, жизненно.

  3. #5423
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    трауб не знаю, кетро - еще глубже себя загнать, вечные пи***страдания, великина - это же катечкина? ну не знаю)
    из блоггеров для заявленного эффекта я бы только славу сэ посоветовала, и дневник алеси петровны.
    по кетро - если вы кошатник, читайте женщины и коты, мужчиы и кошки. незастрадаете
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #5424
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    по кетро - если вы кошатник, читайте женщины и коты, мужчиы и кошки. незастрадаете
    не, спасибо
    даже не знаю что должно со мной такое произойти, чтобы я ее начала читать
    мне жж за глаза хватило.

  5. #5425
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всё очень индивидуально, мы все такие разные "девачки" ), недаром и отзывы о книгах/авторах зачастую диаметрально противоположны. Ни об одной из рекомендованных авторов не могу сказать, что прочтение их книг оставит тяжелый осадок. В моем понимании, как раз это и есть женская литература - легко, с юмором, с грустинкой, жизненно.
    ну если живенько жизненно, то да.

  6. #5426
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не, спасибо
    даже не знаю что должно со мной такое произойти, чтобы я ее начала читать
    мне жж за глаза хватило.
    кошек читала - ржала вслух, и не я одна. а очень многое у нее действительно кокаиново-депрессивное
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #5427
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    А я читаю Сагу о Форсайтах и получаю массу удовольствия. Благо размер позволяет ближайшую неделю не задумываться над подбором новых книг.

  8. #5428

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    А я читаю Сагу о Форсайтах и получаю массу удовольствия. Благо размер позволяет ближайшую неделю не задумываться над подбором новых книг.
    вещь!!!

  9. #5429
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    А я читаю Сагу о Форсайтах и получаю массу удовольствия. Благо размер позволяет ближайшую неделю не задумываться над подбором новых книг.
    или вы очень быстро читаете, или это не все произведение до конца у вас.
    там же после "сдается внаем" есть продолжение, кажется "конец главы", уже о молодых Форсайтах,
    уточните, пишу по памяти, могу и напутать...

  10. #5430
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    или вы очень быстро читаете, или это не все произведение до конца у вас.
    там же после "сдается внаем" есть продолжение, кажется "конец главы", уже о молодых Форсайтах,
    уточните, пишу по памяти, могу и напутать...
    Под 3000 страниц, думаю, что все. Я действительно быстро читаю, да и электронная книга позволяет почитать в транспорте. Ездила в командировку, провела в маршрутке по 2,5 часа в каждую сторону, прочитала много за это время. Ну и говоря о неделе, я имела ввиду оставшееся время, на данный момент прочитана где-то треть.

  11. #5431
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    или вы очень быстро читаете, или это не все произведение до конца у вас.
    там же после "сдается внаем" есть продолжение, кажется "конец главы", уже о молодых Форсайтах,
    уточните, пишу по памяти, могу и напутать...
    да, конец главы. я его люблю больше всего.

  12. #5432

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    конец главы вобщем то не сага, там другое семейство. и там три романа, последний кажется пустыня в цвету

  13. #5433
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    конец главы вобщем то не сага, там другое семейство. и там три романа, последний кажется пустыня в цвету
    не совсем сага))
    но персонажи те же - Клер, Дэзерт и пр.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...82%D0%B0%D1%85

    последняя - через реку.

  14. #5434
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від kalowa Переглянути допис
    хочу прочитать книги кастанеды. стоит ли? кто читал отзовитесь
    начинала. но так и не поняла, либо молода была (17 лет), либо его читать только в укуренном состоянии. но вот приятель читал и восхищался. так что с книгами, как и со всем остальным, пробовать надо. это не больно)
    кто здесь?(с)

  15. #5435
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kalowa Переглянути допис
    хочу прочитать книги кастанеды. стоит ли? кто читал отзовитесь
    я не осилила,
    но не люблю эзотерику вообще)))
    и Кастанеду в часности)))

  16. #5436
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    конец главы вобщем то не сага, там другое семейство. и там три романа, последний кажется пустыня в цвету
    ой, ну вы еще про сагу расскажите. в фильмах и ресторанах вы уже непревзойденный специалист.

  17. #5437
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мне у Голсуорси еще понравился "Темный цветок".

  18. #5438
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kalowa Переглянути допис
    хочу прочитать книги кастанеды. стоит ли? кто читал отзовитесь
    надо пробовать. Там или "пойдет" или "не пойдет". Очень специфическая литература. Или мозги на место ставит, или набекрень сворачивает.

  19. #5439

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    от себя могу порекомендовать Анну Гавальду, все ее книги оставляют хорошее, светлое и легкое воспоминание (сейчас закачала себе последнюю "Билли" но руки пока не дошли), моя любимая на все века "Не верю, не надеюсь, люблю" Сесилии Ахерн (если не читали - то я вам даже немного завидую, что вы ее будете читать впервые)...

    п.с. а вообще, пару лет назад прочла серию про "Манюню" Наринэ Абгарян - море удовольствия, очень позитивные, веселые, душевные книги, вызывающие улыбку и самые лучше детские воспоминания
    ++ "Манюня" и вся серия, сплошной позитив. Легко, душевно, и всоминаю свое детство, по времени совпадает на все 100%

  20. #5440

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від kalowa Переглянути допис
    хочу прочитать книги кастанеды. стоит ли? кто читал отзовитесь
    Читала в 20 лет назад, тогда пошло нормально, правда первые книги, а остальное никак. Теперь вот прочитал старший сын ( почти 16 лет), сказал, что понравилось, но не до фанатизма))

Сторінка 272 з 357 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті