Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 163 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #1201
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Приехали...???

    Гриценко - офицер (возможно лучший в Украине)
    А Ляшко - популист (редактор газеты, через непопулярные связи пропихнутый в политику) хотя намерения демонстрирует правильные.
    там у нас ща война на части территории, а еще одна часть оккупирована, и что то этого "лучшего в Украине офицера" ну ни фига не видно на передовой... лично мне такой офицер и на фиг не нужен...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1202
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    там у нас ща война на части территории, а еще одна часть оккупирована, и что то этого "лучшего в Украине офицера" ну ни фига не видно на передовой... лично мне такой офицер и на фиг не нужен...
    Не благородное это дело, офицеру прислуживать подкаблучнику.

    Завтра открою фирму - предлагаю поработать монтажником тарелок.
    Не хо?
    Ото ж )))

  3. #1203
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Не благородное это дело, офицеру прислуживать подкаблучнику.
    .. офицер, настоящий офицер, не прислуживает, а служит... а для Родины и народа, его службу ща жизненно необходима... ну и где он?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #1204
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. офицер, настоящий офицер, не прислуживает, а служит... а для Родины и народа, его службу ща жизненно необходима... ну и где он?
    не тут, нє?


  5. #1205
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. офицер, настоящий офицер, не прислуживает, а служит... а для Родины и народа, его службу ща жизненно необходима... ну и где он?
    А чего ж тогда щекастый профан не дал ему главнокомандующего?
    Гриценко ведь просился.

    Сильно послужишь Родине, если у тебя начальник коррупционер?

  6. #1206
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Это высшая должность в исполнительной власти, осуществляющая волю законодательной власти, которая, в свою очередь, именно и отражает волю народа.
    В теории, во всяком случае.
    ... не выдумывайте ... волю народа отражает майдан ... это - константа ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #1207
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А чего ж тогда щекастый профан не дал ему главнокомандующего?
    Гриценко ведь просился.

    Сильно послужишь Родине, если у тебя начальник коррупционер?
    ТОго что Гриценко еще будучи министром МВД стал костью в горле некоторым товарищам, за что и поплатился ... дай ему волю, то сначала будет донбасс более радикально чиститься, а потом получим именно хунту со штыками, а не с рогатками майдана, все как полагается, в Киеве )))

    С другой стороны, действительно, почему он не на фронте?, ведь в период майдана призывался взяться за оружие

  8. #1208
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А чего ж тогда щекастый профан не дал ему главнокомандующего?
    Гриценко ведь просился.

    Сильно послужишь Родине, если у тебя начальник коррупционер?
    ну так нужно менять начальника.. он же офицер... настоящие офицеры корупционерам как бы не служат...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1209
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не тут, нє?

    Ну и что там про Гриценка?
    Три вырванных из сюжета фразы + бред клоуна в вышиванке.

  10. #1210
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так нужно менять начальника.. он же офицер... настоящие офицеры корупционерам как бы не служат...
    Так он и не служит подкаблучнику.
    А метод Аугусто, наверное считает иррациональным, в данной ситуации.

  11. #1211
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ну и что там про Гриценка?
    Три вырванных из сюжета фразы + бред клоуна в вышиванке.
    оце і все про Гриценко.

  12. #1212
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    оце і все про Гриценко.
    ... он "солдат и не знает слов любви" (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #1213
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я ооочень сомневаюсь, что президентом он будет вести себя также...эмм... экстравагантно и эмоционально. Он уже потихоньку снимает эту маску.
    В парламенте чистить фиг получится. Я вообще не представляю, как это возможно хотя бы теоретически. Стране нужна быстрая и полномасштабная акция. А Ляшко в этом плане целесообразный выбор. Даже рентабельный, если хотите.
    Другое дело, что обычно кандидаты в президенты получив кресло всегда меняли вектор и в итоге воплощали в жизнь не то, что заявлено. Но тут никто не застрахован.
    И где эти мольфары, когда они так нужны?))))))
    ЗЫ: Мимими, эта. А ты кого предлагаешь?
    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это очень долгий процесс, через парламент. Раз и все - не получится. А если затянется, то все так и останется. Нужен пример для народа. Ляшко довольно харизматичен и он будет тем лидером, которого полюбят. Сужу по его возросшему рейтингу. Без веры в лидера никакой зачистки не получится. Хоть миллион законов создай. На данный конкретный момент, из предложенного ассортимента - это Ляшко.

    Я знаю минусы, которые будут. Я знаю, что щепки будут лететь. А "щепки" это страшновато для любого, так как все без исключения под прицелом могут оказаться. Ибо все завязаны по самое немогу. Но по другому нельзя. Я это понимаю. Это как разрезать, потом зашить, не удалив причину болезни. Смысл пропадает всего, что произошло.
    Я не фанат Ляшко, хоть он мне и симпатичен. Это, кстати, первый политик который мне приглянулся. Может просто технологии, которые я не знаю использует, а может и правда такой. Я не уверена, что он все сделает правильно, но уверена, что другие кандидаты просто все оставят все как было. Короче, в его лице я вижу не уверенность в завтрашнем дне, а шанс. Где-то так.
    а вот я что на днях подумала
    при чем к этому меня подтолкнуло именно слишком массированное навязывание мысли про выборы в 1 тур
    с указанием на конкретного кандидата (аж бесит уже)

    именно сегодня, именно в этой сложившейся ситуации мне кажется
    на посту президента должен быть человек как Ляшко
    и поверьте мне сильно неуютно это писать с учетом минусов личности Ляшко
    (но они же есть у каждого )
    но как кажется президентом должен быть именно патриот, человек который четко обозначил свою позицию по отношению к государству,
    народу, нации. это не должен быть крутой экономист, хозяйственник или переговорщик ,
    по новой конституции у президента урезаны права и реально он не должен заниматься непосредственно вопросами экономики и т.д. ,
    этим всем должен заниматься премьер и его кабинет ,
    а президент должен всем "соседям" сказать (как и было на его плакате в ФБ) :
    "Якщо ти хоч слово скажеш проти України - я тебе, бл....ь, знайду, заб"ю і закопаю"
    (ну может в более дипломатичной форме)
    а экономикой ему конечно ни за что нельзя заниматься
    (пусть Яценюк трудится

  14. #1214
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А что за команда у Порошенко?
    оранжи и некоторые рыги

  15. #1215
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    а вот я что на днях подумала
    при чем к этому меня подтолкнуло именно слишком массированное навязывание мысли про выборы в 1 тур
    с указанием на конкретного кандидата (аж бесит уже)
    аналогично... очень раздражает именно этот момент

  16. #1216

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    а вот я что на днях подумала
    при чем к этому меня подтолкнуло именно слишком массированное навязывание мысли про выборы в 1 тур
    с указанием на конкретного кандидата (аж бесит уже)
    Вот да! Не одну меня,правда? И вроде как понимаешь логику,да,но это подталкивание...
    Причем в самом начале президентской кампании была четкая уверенность голосовать за него, видный мущщина и канхветы,конечно-не для меня ,абсолютно иные критерии. Теперь-думаю...

  17. #1217

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    http://glavcom.ua/articles/19598.html
    Новая Конституция?

    Если это будет - Президент будет просто марионеткой в руках Ради.
    Исходя из этого понятна позиция Юли, которая хоть и кандидат: нахрена ей этот пост?

  18. #1218

    Реєстрація
    10 червень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Может, это поможет определиться с выбором: http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0...1783272&lr=143
    Один краше другого!

  19. #1219
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    СМОГ, по картинкам из НТВ мы едим младенцев, расстреливаем женщин и детей
    Нет больше этого канала в качестве источника информации

  20. #1220
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    а президент должен всем "соседям" сказать (как и было на его плакате в ФБ) :
    "Якщо ти хоч слово скажеш проти України - я тебе, бл....ь, знайду, заб"ю і закопаю"
    (ну может в более дипломатичной форме)
    А как он это может реализовать, если
    это не должен быть крутой...переговорщик
    ?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

Сторінка 61 з 163 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті