Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 163 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #1061
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від 7Mila7 Переглянути допис
    Ну я не имею ввиду мэйл ру, у всех социологов такая картина. Как в упор не видят Богомолец
    Социологи видят и не только они, у нее есть рейтинг, но не президентский, хотя даже иногда выше Тимошенко, в принципе Богомолец хорошая девочка ... но ведь ты давал статью Тимошенко вс Порошенко

  2. #1062

    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Я она ,а не он. Я считаю что борьба будет между Богомолец и Порошенко. Но почему то соцопросы показывают совершенно другое(
    http://112.ua/vybory_prezidenta/soco...lis-62403.html

  3. #1063
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Я сщитаю так, шо каво больше валит проРусми, а также смиЮЛИ и всяких там данецкия, то за того и стоит голосовать ... пока это Порошенко,
    А нет ли в этом валении какого-то тайного говенца?

  4. #1064
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А нет ли в этом валении какого-то тайного говенца?
    Пилять, я сам не знаю, что ответить, но склоняюсь в сторону того кандидата, который будет "удобен" Европе и сможет повлиять на Восток, а также имеет уровень гос.мышления, при этом не обвален в говне ранее, пока из честных (хз на сколько это впечатление правда) вижу Гриценко и Богомолец(но она все таки больше врач), но из проходных удобных нам вижу Порошенко, так что бы не было всяких там 100их туров и майданов ...

    Давайте все голосовать за Гриценко, но у меня вопрос? где его радикализм делся в период АТО

    п.с. не загоняй меня в тупик ... я пока в растерянности

  5. #1065
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від 7Mila7 Переглянути допис
    Я она ,а не он. Я считаю что борьба будет между Богомолец и Порошенко. Но почему то соцопросы показывают совершенно другое(
    http://112.ua/vybory_prezidenta/soco...lis-62403.html
    милая лейтенант информационных войск России, я вас целую дружественно, но вы опять путаете Богомолец с Тимошенко в своей ссылке ... вы вообще читаете что там?

    п.с. модераторы после очередного подобного выкидыша баньте безмозглого бота женского пола

  6. #1066
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Пилять, я сам не знаю, что ответить, но склоняюсь в сторону того кандидата, который будет "удобен" Европе и сможет повлиять на Восток, а также имеет уровень гос.мышления, при этом не обвален в говне ранее, пока из честных (хз на сколько это впечатление правда) вижу Гриценко и Богомолец(но она все таки больше врач), но из проходных удобных нам вижу Порошенко, так что бы не было всяких там 100их туров и майданов ...

    Давайте все голосовать за Гриценко, но у меня вопрос? где его радикализм делся в период АТО

    п.с. не загоняй меня в тупик ... я пока в растерянности
    У меня те же мысли и по Порошенко, Гриценко, Богомолец...Это только в Украине выборы президента - из всех зол выбрать наименьшее?

  7. #1067
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    У меня те же мысли и по Порошенко, Гриценко, Богомолец...Это только в Украине выборы президента - из всех зол выбрать наименьшее?
    в других странах не выбирал и дай нам бог не ошибиться как в России. хотя в России было так - голосуй не голосуй все равно получишь пуй. как и у нас могло быть/было

  8. #1068
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від 7Mila7 Переглянути допис
    Я она ,а не он. Я считаю что борьба будет между Богомолец и Порошенко. Но почему то соцопросы показывают совершенно другое(
    http://112.ua/vybory_prezidenta/soco...lis-62403.html
    потому что это форум... голоса богомолец это голоса с прошлых выборов от Гриценко, Ярош получил людей которые на форуме голосовали за Тягни. И так далее...

  9. #1069
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово я

    буду голосовать за Гриценка или Ляшко но только не за Порошенко (ехал в маршрутке был свидетелем "базара" бабушек, Порошенко красивый дядько и багатый красты не буде



  10. #1070
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Я эту байку про бабушек в маршрутке слышал в 2004. ТОлько там про другого красивого мужчину.
    Заипали все рожи , по 15 лет при власти, присосались- палкой не выгонишь.
    Гриценко как и Ляшко -болтуны. Ни команды , ни реальной силы. Они не смогут выгнать кровосись.

    Рабинович-серьезный мужчина и не дурак. Но где команда? Это где взять столько людей что бы почистить авгиевы конюшни?

  11. #1071
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я эту байку про бабушек в маршрутке слышал в 2004. ТОлько там про другого красивого мужчину.
    Заипали все рожи , по 15 лет при власти, присосались- палкой не выгонишь.
    Гриценко как и Ляшко -болтуны. Ни команды , ни реальной силы. Они не смогут выгнать кровосись.

    Рабинович-серьезный мужчина и не дурак. Но где команда? Это где взять столько людей что бы почистить авгиевы конюшни?
    Беня поможет с командой
    God bless america!!!!!

  12. #1072
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    а мне одной вчера показалось новое шоу на интере такое ........... с душком шоу ............

  13. #1073
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    а мне одной вчера показалось новое шоу на интере такое ........... с душком шоу ............
    Это просто от подбора актеров так показалось))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1074
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я эту байку про бабушек в маршрутке слышал в 2004. ТОлько там про другого красивого мужчину.
    Заипали все рожи , по 15 лет при власти, присосались- палкой не выгонишь.
    Гриценко как и Ляшко -болтуны. Ни команды , ни реальной силы. Они не смогут выгнать кровосись.

    Рабинович-серьезный мужчина и не дурак. Но где команда? Это где взять столько людей что бы почистить авгиевы конюшни?
    У нас был уже хозяйственник с командой... докомандовался, лет десять выкашливать будем.
    Сейчас команды нет у всех кандидатов, одни лебеди раки и щуки. Выбирать надо человека с ясной головой и не фигурировавшего в коррупционных схемах.

    А красивый, богатый, обрезанный, с многочисленной опг - это предпочтения слабоумных.

  15. #1075
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... какой там ДБН на расчистку авгиевых конюшен? ... ДБН Д.2.2-23 наверное .... пусть выкатывают тендер ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #1076
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    А красивый, богатый, обрезанный, с многочисленной опг - это предпочтения слабоумных.
    Я не узнаю, это кто такой?

  17. #1077

  18. #1078

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Безперспективная тема.
    Можно закрыть.

  19. #1079
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    буду голосовать за Гриценка или Ляшко но только не за Порошенко (ехал в маршрутке был свидетелем "базара" бабушек, Порошенко красивый дядько и багатый красты не буде


    [IMG]http://i.piccy.info/a3/2014-05-17-03-29/i9-6403883/651x655-r/i.gif
    для пересичного эта картинка - слишком сложно

    а порошенка, дядка импозантный, выглядит как дирехтор завода (не хуже завгара), канхветы вкусные, скотовозки вместительные... ну как не голосовать за такого??? Вон у януковича канхветок небыло, только стоматолог и автогонщик... Порох - основатель ПР, кум Ющера, министр Януковича - не неслышали, то все юлька-варофка брешет

  20. #1080
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нашел. Как всегда комуняка брешет как сивый мерин!
    А вот и анекдот...
    Приїхала до Симоненка мати в гості. Він її водить по своєму маєтку, показує свої статки...Вона на все це подивилась і каже: ой, сину, а що ж ти будеш робити, як комуністи до влади прийдуть?...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 54 з 163 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті