Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 163 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #1041
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Если Порошенко с Путлером кенты, то почему раша запрещала канхфэты рошен?
    они давили на ПР через бизнес соратников, а Азиров потом ездил добазариваться

  2. #1042
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Смех смехом, но таки надо идти голосовать. Блин, ну вот почему так, как выборы, так обязательно имеем ситуацию "Отечество в опасности"?!
    Всегда всех предлагаемых кандидатов в итоге вычеркивать приходилось. А сейчас надо кого-то выбирать.
    Кто по предварительным данным впереди на лихом?

  3. #1043
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Про мэры))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NkiRNV2fmco.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  77,6 КБ
ID:	1474610

  4. #1044
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/16/7025568/
    Это так, чтоб тут не писали, что Лещенко и Найем только на Тимошенко копают
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #1045
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    бггг 5канал мочит юльков.
    сюжетец толкнули про назначение начальника киевского МП.
    Бондаренка под "ганьба" проводили.

  6. #1046
    Аватар для Лена1963
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Лидер Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко снимает свою кандидатуру с выборов Президента Украины. Об этом он заявил в эфире "Первого национального телеканала".

    Симоненко подчеркнул, что в связи с продолжающимися военными действия в восточных областях Украины, он считает выборы Президента 25 мая нелегитимными.

    НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ СУКИН СЫН,КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УКРАИНУ!

  7. #1047
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Значит его можно привлечь?

  8. #1048
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Значит его можно привлечь?
    И посадить в ГУЛЛАГ....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #1049
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/16/7025568/
    Это так, чтоб тут не писали, что Лещенко и Найем только на Тимошенко копают
    А что там накопанного, все давно озвучено причем в менее прилизанном виде. Что нового он тут написал?))
    Юрик, никто не мешает голосовать за шоколад)))
    Просто все связи Лещенко поубирал и причесал порошка, мол ничего страшного - новое лицо)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1050
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Лена1963 Переглянути допис
    Лидер Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко снимает свою кандидатуру с выборов Президента Украины. Об этом он заявил в эфире "Первого национального телеканала".

    Симоненко подчеркнул, что в связи с продолжающимися военными действия в восточных областях Украины, он считает выборы Президента 25 мая нелегитимными.
    А в зале щас сказали поздно сниматься, срок прошел. Опять комуняка дешевые понты кидает?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #1051
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А в зале щас сказали поздно сниматься, срок прошел. Опять комуняка дешевые понты кидает?
    Не хочет оставшихся сторонников перед парламентскими расстраивать падением собственного рейтинга.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1052
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не хочет оставшихся сторонников перед парламентскими расстраивать падением собственного рейтинга.
    А то они не знают. Его рейтинг даже детей делать не позволяет, так упал....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #1053
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А то они не знают. Его рейтинг даже детей делать не позволяет, так упал....
    В любом случае падение ниже определенного порога сможет оттолкнуть даже устойчивый электорат.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1054
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А в зале щас сказали поздно сниматься, срок прошел. Опять комуняка дешевые понты кидает?
    Нашел. Как всегда комуняка брешет как сивый мерин!
    Согласно календарному плану, 1 мая в 24.00 завершается срок для подачи заявлений кандидатами в президенты о снятии своей кандидатуры с регистрации.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #1055
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово




  16. #1056
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Претендентов много, а выбрать некого...

  17. #1057

    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Вот почему по данным форума выбор идет между Порошенко и Богомолец,а социологи называют постоянно другие данные? (( http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...96/?frommail=1

  18. #1058
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Претендентов много, а выбрать некого...
    Я сщитаю так, шо каво больше валит проРусми, а также смиЮЛИ и всяких там данецкия, то за того и стоит голосовать ... пока это Порошенко,
    но пока еще думаю отдать голос Гриценко
    Герои типа Ляшко тоже заслуживают уважения, но у них меньше коммуникабельности, но с другой стороны они люди действия
    Рабинович, тоже интиресен, но не проходной, но шота яму точна для влияния нужна делать в правительстве адназначно

    п.с. сцука Порох ... не дай бох ... я тя умоляю не обосрамись как пасечник, и не будь столь продажный как овощь ... иначе звиздец

  19. #1059
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від 7Mila7 Переглянути допис
    Вот почему по данным форума выбор идет между Порошенко и Богомолец,а социологи называют постоянно другие данные? (( http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...96/?frommail=1
    охринеть
    потому что это социологи маил.ру ... они на медне одного нашего убедили отдать джип на нужды АТО , т.е. заберут у него машинку и он еще и доволен останется

    п.с. русские России - прекращайте курить бамбук

    п.с. пс. в статье маил.ру Тимошенко вс Порошенко .... от упоротые вакцинацией информационные отряды недоРоссии , я даже русских именно в этом плане обижать не хочу
    Востаннє редагував KpoT: 17.05.2014 о 01:58

  20. #1060

    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    охринеть
    патаму что социологи маил.ру ... они на медне одного нашего убедили отдать джип на нужды АТО , т.е. заберут у него машинку и он еще и доволен останется

    п.с. русские России - прекращайте курить бамбук
    Ну я не имею ввиду мэйл ру, у всех социологов такая картина. Как в упор не видят Богомолец
    KpoT, майл ру к россии не имеет никакого отношения))
    Востаннє редагував 7Mila7: 17.05.2014 о 02:01

Сторінка 53 з 163 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті