А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Rutzit. (автор) , дуже влучно, дуже в риму і дуже доречно. Бля, сцуко, кандидат на победу:
Двадцать первый кандидат.
Есть у меня тачила - спёр на трассе,
Гуманитарный брацкий автомат,
Штиблеты и костюм "от Абибаса",
Бля, сцуко, чем же я не кандидат?
Меня все тута знают на раёне -
Баклан, Косой и даже его брат,
Мы с пацанами порожняк не гоним,
Бля, сцуко, чем же я не кандидат?
Как проклятый я вкалываю ночью,
Пока менты по хатам дружно спят,
И я могу нахапать скока хочешь,
Бля, сцуко, чем же я не кандидат?
В моей программе - чОткие моменты,
Чё лыбитесь? Ща заряжу в ипло!
Короче, если стану президентом,
Всем будут бабы, семки и бухло.
автор Жужа Иванова
Родились у нас ко...канд-тяты ,
их по счёту много,млять.
стали думать и гадать,
как же нам кандтят назвть?
Раз-кандтёнок самый белый,
сладкий-сладкий,аж елейный.
шоколадку тащит в рот-
за спиной Севморзавод.
Два-кандтёнок-самый смелый,
он неволюшки отведал.
любит с мышками играть,
остры когти выпускать.
Три-кандтёнок самый умный,
где пропал ты,самый нужный?
А четыре-самый шумный.
любит с вилами гонять
остальных кандтят пугать.
киса,будет результат?
пять кандтёнок весь в зелёнке
будто свеженькая ёлка.
как-то странно он мяучит
и глаза всё время пучит.
Шесть-кандтёнок очень странный,
красно-бело-полосатый.
генетический урод-
выбраковка из помёта.
семь-а чей же это пёсик?
на чужбине кости просит
и паркет всё время мочит.
врач сказал-убрать гипофиз.
Ах,устали мы считать.
время-надо выбирать.
Где же третий,самый умный,
самый честный,неподкупный?
отвечает кошка-мать:
не родился он опять...
Ну да, а мне придется идти проверять себя в списках. Начиная с 2006 года я на своем участке ни разу не голосовал, так что есть варианты начиная от отсутствия и до неправильных ФИО.
https://www.drv.gov.ua/apex/f?p=111:LOGIN Есть личный кабинет избирателя, заходим, регимся и проверяем
http://timlawyer.com.ua/reestr-izbirateley-ukraini а это сайт госреестра избирателей, кому чего не понятно, велком по ссылке
Вот потому и придется идти. С сайта www.drv.gov.ua на запрос пришел ответ об отсутствии меня в списках.
.. а кто у нас без отчества? ... Агунгва Мбунга с Солнечного?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks