Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 163 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #1021
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #1022

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    Rutzit. (автор) , дуже влучно, дуже в риму і дуже доречно. Бля, сцуко, кандидат на победу:

    Двадцать первый кандидат.


    Есть у меня тачила - спёр на трассе,
    Гуманитарный брацкий автомат,
    Штиблеты и костюм "от Абибаса",
    Бля, сцуко, чем же я не кандидат?

    Меня все тута знают на раёне -
    Баклан, Косой и даже его брат,
    Мы с пацанами порожняк не гоним,
    Бля, сцуко, чем же я не кандидат?

    Как проклятый я вкалываю ночью,
    Пока менты по хатам дружно спят,
    И я могу нахапать скока хочешь,
    Бля, сцуко, чем же я не кандидат?

    В моей программе - чОткие моменты,
    Чё лыбитесь? Ща заряжу в ипло!
    Короче, если стану президентом,
    Всем будут бабы, семки и бухло.

  3. #1023

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    автор Жужа Иванова
    Родились у нас ко...канд-тяты ,
    их по счёту много,млять.
    стали думать и гадать,
    как же нам кандтят назвть?

    Раз-кандтёнок самый белый,
    сладкий-сладкий,аж елейный.
    шоколадку тащит в рот-
    за спиной Севморзавод.

    Два-кандтёнок-самый смелый,
    он неволюшки отведал.
    любит с мышками играть,
    остры когти выпускать.

    Три-кандтёнок самый умный,
    где пропал ты,самый нужный?

    А четыре-самый шумный.
    любит с вилами гонять
    остальных кандтят пугать.
    киса,будет результат?

    пять кандтёнок весь в зелёнке
    будто свеженькая ёлка.
    как-то странно он мяучит
    и глаза всё время пучит.

    Шесть-кандтёнок очень странный,
    красно-бело-полосатый.
    генетический урод-
    выбраковка из помёта.

    семь-а чей же это пёсик?
    на чужбине кости просит
    и паркет всё время мочит.
    врач сказал-убрать гипофиз.

    Ах,устали мы считать.
    время-надо выбирать.

    Где же третий,самый умный,
    самый честный,неподкупный?
    отвечает кошка-мать:
    не родился он опять...

  4. #1024
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.
    ..мне принесли вчера ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #1025

  6. #1026
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.
    мне приносили.. где то с неделю назад..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1027

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.
    У нас тоже еще не носят. Мама у меня по этому поводу очень переживает. Если не будет приглашения, то думаю ни чего страшного, пойдем без приглашения.

  8. #1028
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Ну да, а мне придется идти проверять себя в списках. Начиная с 2006 года я на своем участке ни разу не голосовал, так что есть варианты начиная от отсутствия и до неправильных ФИО.

  9. #1029
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    https://www.drv.gov.ua/apex/f?p=111:LOGIN Есть личный кабинет избирателя, заходим, регимся и проверяем

    http://timlawyer.com.ua/reestr-izbirateley-ukraini а это сайт госреестра избирателей, кому чего не понятно, велком по ссылке

  10. #1030
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    https://www.drv.gov.ua/apex/f?p=111:LOGIN Есть личный кабинет избирателя, заходим, регимся и проверяем

    http://timlawyer.com.ua/reestr-izbirateley-ukraini а это сайт госреестра избирателей, кому чего не понятно, велком по ссылке
    Вот потому и придется идти. С сайта www.drv.gov.ua на запрос пришел ответ об отсутствии меня в списках.

  11. #1031
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот потому и придется идти. С сайта www.drv.gov.ua на запрос пришел ответ об отсутствии меня в списках.
    я вот только что сделала запрос, как долго ждать от них ответ?

  12. #1032
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я вот только что сделала запрос, как долго ждать от них ответ?
    Мне пришел в течении 18 часов, но я его делал уже в нерабочее время, так что Вы вполне можете расччитывать на "к вечеру"

  13. #1033
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    https://www.drv.gov.ua/apex/f?p=111:LOGIN Есть личный кабинет избирателя, заходим, регимся и проверяем

    http://timlawyer.com.ua/reestr-izbirateley-ukraini а это сайт госреестра избирателей, кому чего не понятно, велком по ссылке
    Поля Прізвище, Ім’я, По батькові заповнюються виключно українською мовою згідно з їх написанням у паспорті.

    дискриминация...

  14. #1034
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Поля Прізвище, Ім’я, По батькові заповнюються виключно українською мовою згідно з їх написанням у паспорті.

    дискриминация...
    это прекрасно, я щитаю)))

  15. #1035
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. а кто у нас без отчества? ... Агунгва Мбунга с Солнечного?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #1036
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 927

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.
    Нам принесли два дня назад. Студенты, похоже)

  17. #1037
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кому-то уже приносили приглашения на выборы? Ни мне, ни родителям, ни другим родственникам до сих пор не приносили, хотя осталось всего 8 дней. А я даже не знаю, на каком участке мне голосовать.
    Победа.Принесли дня 4 назад уже.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #1038
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот потому и придется идти. С сайта www.drv.gov.ua на запрос пришел ответ об отсутствии меня в списках.
    какая боль...

  19. #1039
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    какая боль...
    Смех смехом, но таки надо идти голосовать. Блин, ну вот почему так, как выборы, так обязательно имеем ситуацию "Отечество в опасности"?!

  20. #1040
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Если Порошенко с Путлером кенты, то почему раша запрещала канхфэты рошен?

Сторінка 52 з 163 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті