Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 163 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 941 по 960.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #941
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Проигрыш на выборах она, конечно же, не признает. И обещание устроить «третий майдан», которое прозвучало в одном из зомби-шоу – это чистая правда. Пока все идет к тому, что после 25 мая БЮТ превратится в большой скотомогильник во главе с Юлией Владимировной. Поэтому Киев ожидают новые потрясения. Протестная инфраструктура майдана в виде палаток, огородов с редиской, ночлежек, парамилитарных формирований находится в настоящее время в полной готовности для очередного массового шоу.

    Честно говоря, когда идет речь о Тимошенко, я даже не представляю, с чего все, собственно говоря, начнется. Возможно, с протестов против избрания нового мэра Киева. Благо, здание КГГА по-прежнему оккупировано «сотнями» Парубия. Возможно, с протестов против «фальсификации результатов голосования». Вариантов масса. В любом случае, ставится одна цель: сорвать инаугурацию нового президента Украины. Тимошенко ясно дали понять, что на пост премьерши она может даже не рассчитывать, равно как и на любые другие места во власти. Разве что постоянным представителем президента Украины в Крыму. Ну и куда деваться больной женщине, которая два года удачно симулировала радиоактивные боли в спине? На парламентских выборах ей тоже ничего не светит. Единственный выход: стоять до конца (своего) на майдане. Разогнать очередной майдан некому, массовка готова, схемы финансирования отработаны, поэтому третий, последний украинский майдан может появиться уже в июне.

    Это будет феерическое зрелище. Уровень традиционного для подобного рода мероприятий долпоепизма будет многократно превышен. В очередной раз погибнут люди. Новый президент будет дискредитирован, правительство возглавят совершенно уникальные личности, в столице будет введена полувоенная администрация. До Донецкой и Луганской республик уже никому не будет дела, хотя АТО будет продолжаться невиданными виртуальными темпами. Количество автономий на территории Украины будет расти не по дням, а по часам. В очередной раз повысят боеготовность армии и введут ее в столицу. Добавьте к этому прекращение поставок российского газа и экономический коллапс. Теперь вы понимаете, к чему все идет и почему процесс фрагментации страны объективен и неизбежен? О федерализме уже даже и речь не идет. Это какое-то массовое геополитическое почкование. Опять-таки подчеркну: не могу четко определить детали будущего процесса, однако его старт состоится на майдане. И возглавит окончательный развал страны Юлия Владимировна Тимошенко. Это ее последняя миссия. Основы государственности будут уничтожены полностью.

    Александр Зубченко




  2. #942
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нахер он нам нужен?
    Пусть пидарашки его в очко целуют
    ...дело не в том, какими будут наши условия (и запросы) по отношению к путину, а каковы будут его условия временного оставления нас в покое .... А договариваться придется, ибо собственных ресурсов разговаривать с позиции силы у нас нет, а "заграница", по большому счету, нас кинула .... Оставлять все как есть, в надежде, что рассосется? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #943
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    [SIZE=2]Проигрыш на выборах она, конечно же, не признает. И обещание устроить «третий майдан», которое прозвучало в одном из зомби-шоу – это чистая правда. Пока все идет к тому, что после 25 мая БЮТ превратится в большой скотомогильник во главе с Юлией Владимировной.
    С
    Того клоуна интернет сообщество с 2011 года ржет, один Викт читает))))
    Наконец-то мне в голову пришла, похоже, здравая, удачная мысль: познакомить россиян с литературных сайтов (их все-таки подавляющее большинство) с творчеством ни на кого не похожего человека, Александра Зубченко. Он вроде числится последнее время штатным корреспондентом на украинском сайте «Версии», http://www.versii.com. Пишет очень много: время у нас бурное… Сколько уговариваю своих близких – большинство заняты, не до того. Беда…

    С чего бы это? С того, что он неповторимый фельетонист. Ну, строго говоря, все таланты непохожи и уникальны – по определению. Но на сегодня в Украине он в числе лучших. Есть еще Олесь Бузина, Владимир Скачко.. – но те не отрываются так по-полной.
    Я тоже дрался всерьез – но с ним глупо соревноваться или перенимать литературные приемы - надо напитываться стойкостью и просто интеллектуальный кайф ловить.
    И он особенно близок всем нам, кто эти сумасшедшие 5 лет как мог боролся с оранжевой оккупацией. Поддерживал нас крепко – и приводил в бешенство сограждан- врагов.
    http://www.proza.ru/2011/05/08/123
    Зы. Раз прогужвенные украинофобы из версий так истерят, значит годный кандидат, путинососы просто так гавкать не будут)))
    Зы.зы. Тело еще пишет на витренко.орг, Викт, ну что же это за лажа, то варджа то зубченко)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #944
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...дело не в том, какими будут наши условия (и запросы) по отношению к путину, а каковы будут его условия временного оставления нас в покое .... А договариваться придется, ибо собственных ресурсов разговаривать с позиции силы у нас нет, а "заграница", по большому счету, нас кинула .... Оставлять все как есть, в надежде, что рассосется? ...
    ресурс есть... можно отдавать по одной области каждые полгода и спокойно ждать пока россия развалится...

  5. #945
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...дело не в том, какими будут наши условия (и запросы) по отношению к путину, а каковы будут его условия временного оставления нас в покое .... А договариваться придется, ибо собственных ресурсов разговаривать с позиции силы у нас нет, а "заграница", по большому счету, нас кинула .... Оставлять все как есть, в надежде, что рассосется? ...
    Я не думаю, что для патриота президента диалог возможен без возврата Крыма.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #946
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ресурс есть... можно отдавать по одной области каждые полгода и спокойно ждать пока россия развалится...
    Новороссию закрыли?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #947
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я не думаю, что для патриота президента диалог возможен без возврата Крыма.
    .... разумеется в качестве публичной позиции - это обязательно ... Но без галстуков и прессы - скорее всего мы Крым потеряем полностью и бесповоротно .. Это не потому что я этого хочу, а потому что факты сильнее наших хотелок ... А так да - твердо на камеру "Наши позиции неизменны, единство и территориальная целостность Украины на февраль месяц, не уступим, ляляля ... " ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #948
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Проигрыш на выборах она, конечно же, не признает. И обещание устроить «третий майдан», которое прозвучало в одном из зомби-шоу – это чистая правда. Пока все идет к тому, что после 25 мая БЮТ превратится в большой скотомогильник во главе с Юлией Владимировной. Поэтому Киев ожидают новые потрясения. Протестная инфраструктура майдана в виде палаток, огородов с редиской, ночлежек, парамилитарных формирований находится в настоящее время в полной готовности для очередного массового шоу.

    Честно говоря, когда идет речь о Тимошенко, я даже не представляю, с чего все, собственно говоря, начнется. Возможно, с протестов против избрания нового мэра Киева. Благо, здание КГГА по-прежнему оккупировано «сотнями» Парубия. Возможно, с протестов против «фальсификации результатов голосования». Вариантов масса. В любом случае, ставится одна цель: сорвать инаугурацию нового президента Украины. Тимошенко ясно дали понять, что на пост премьерши она может даже не рассчитывать, равно как и на любые другие места во власти. Разве что постоянным представителем президента Украины в Крыму. Ну и куда деваться больной женщине, которая два года удачно симулировала радиоактивные боли в спине? На парламентских выборах ей тоже ничего не светит. Единственный выход: стоять до конца (своего) на майдане. Разогнать очередной майдан некому, массовка готова, схемы финансирования отработаны, поэтому третий, последний украинский майдан может появиться уже в июне.

    Это будет феерическое зрелище. Уровень традиционного для подобного рода мероприятий долпоепизма будет многократно превышен. В очередной раз погибнут люди. Новый президент будет дискредитирован, правительство возглавят совершенно уникальные личности, в столице будет введена полувоенная администрация. До Донецкой и Луганской республик уже никому не будет дела, хотя АТО будет продолжаться невиданными виртуальными темпами. Количество автономий на территории Украины будет расти не по дням, а по часам. В очередной раз повысят боеготовность армии и введут ее в столицу. Добавьте к этому прекращение поставок российского газа и экономический коллапс. Теперь вы понимаете, к чему все идет и почему процесс фрагментации страны объективен и неизбежен? О федерализме уже даже и речь не идет. Это какое-то массовое геополитическое почкование. Опять-таки подчеркну: не могу четко определить детали будущего процесса, однако его старт состоится на майдане. И возглавит окончательный развал страны Юлия Владимировна Тимошенко. Это ее последняя миссия. Основы государственности будут уничтожены полностью.

    Александр Зубченко





    Это юмореска? )
    Майдан за ЮВ? ее спросил Шустер,правда ли..она ответила,что такого не говорила,мол,перекрутили.. все должно быть честно,а если НЕ ЧЕСТНО,то народ терпеть не будет и выйдет на Майдан вновь.
    Усе.
    Не видела я особой радости на Самом Майдане,когда ее освободили.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #949
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... разумеется в качестве публичной позиции - это обязательно ... Но без галстуков и прессы - скорее всего мы Крым потеряем полностью и бесповоротно .. Это не потому что я этого хочу, а потому что факты сильнее наших хотелок ... А так да - твердо на камеру "Наши позиции неизменны, единство и территориальная целостность Украины на февраль месяц, не уступим, ляляля ... " ...
    Ну вот расскажи о чем презу договариваться с рашей?
    Торговля - пусть субъекты этим занимаются, совместные проекты - хватит накушались? О чем с ними разговаривать? Абы не лезли, а пока Крым будет не наш - международное посредничество самое оно.
    (ИМХО)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #950
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это юмореска? )
    Майдан за ЮВ? ее спросил Шустер,правда ли..она ответила,что такого не говорила,мол,перекрутили.. все должно быть честно,а если НЕ ЧЕСТНО,то народ терпеть не будет и выйдет на Майдан вновь.
    Усе.
    Не видела я особой радости на Самом Майдане,когда ее освободили
    .
    а чё им радоваться? они же против зеков-олигархов, другое дело - ПРостой винницкий парень)

  11. #951
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Сегодня по России 24 уже прозвучало..типа..пускай Украина хоть часть долга по старым ценам заплатит( за март,апрель) ,а потом ,мол ,говорить будем о скидках.
    С чего б это*?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #952
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это юмореска? )
    Майдан за ЮВ? ее спросил Шустер,правда ли..она ответила,что такого не говорила,мол,перекрутили.. все должно быть честно,а если НЕ ЧЕСТНО,то народ терпеть не будет и выйдет на Майдан вновь.
    Усе.
    Не видела я особой радости на Самом Майдане,когда ее освободили.
    ну если ювт сумеет достойно принять поражение, то ей будет огромный плюс... посмотрим...

  13. #953
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну вот расскажи о чем презу договариваться с рашей?
    Торговля - пусть субъекты этим занимаются, совместные проекты - хватит накушались? О чем с ними разговаривать? Абы не лезли, а пока Крым будет не наш - международное посредничество самое оно.
    (ИМХО)
    ...ну, посулить можно еще более вневнеблоковый, чем внеблоковый, статус (поообщать - не значит ...) ... чо-нить хитро-юридическое по поводу гарантий наличия отсутствия обижания неукраинскоязычных ... да мало ли ... Это с нашей стороны .. С его стороны - Договор о признании границ с формальной картографией, а не "существующих" ... ну и т.д.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #954
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Сегодня по России 24 уже прозвучало..типа..пускай Украина хоть часть долга по старым ценам заплатит( за март,апрель) ,а потом ,мол ,говорить будем о скидках.
    С чего б это*?
    Наверно с того, что один только газовый шельф в Крыму стоит больше, чем наши даже теоретически возможные долги на десять лет вперед.
    Тч еще надо разобраться, кто кому должен.

  15. #955
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну, посулить можно еще более вневнеблоковый, чем внеблоковый, статус (поообщать - не значит ...) ... чо-нить хитро-юридическое по поводу гарантий наличия отсутствия обижания неукраинскоязычных ... да мало ли ... Это с нашей стороны .. С его стороны - Договор о признании границ с формальной картографией, а не "существующих" ... ну и т.д.
    А смысл???
    Чтоб этот трусливый лицемер, через год снова начал балаболить про "где кончается руссизм".

    Пускай с Витьком договаривается, он же у них за легитимного )))))))))))))
    Востаннє редагував Mr.Personality: 15.05.2014 о 16:06

  16. #956
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Наверно с того, что один только газовый шельф в Крыму стоит больше, чем наши даже теоретически возможные долги на десять лет вперед.
    Тч еще надо разобраться, кто кому должен.
    Это однозначно!
    но для этого они наверное хотят,чтоб мы признали ,что Крым -не наш уже.
    А нам это ни к чему.


    А вообще..медальку они 20 февраля отметили..за возвращение Крыма..ну вот..до 20 февраля -мы же расплатились?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #957
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово


  18. #958
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А смысл???
    Чтоб этот трусливый лицемер, через год снова начал балаболить про "где кончается руссизм".

    Пускай с Витьком договаривается, он же у них за легитимного )))))))))))))
    ...т.е. вы считаете, что лучше вообще разорвать дипотношения с Россией?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #959
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Сегодня по России 24 уже прозвучало..типа..пускай Украина хоть часть долга по старым ценам заплатит( за март,апрель) ,а потом ,мол ,говорить будем о скидках.
    С чего б это*?
    с того что заплатив по цене без всех скидок мы для стокгольма ее как-бы признаем.

  20. #960
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Homov Переглянути допис
    Ну что, будем дальше громить отделения коломойского Привата? Думаю, да.
    а скока Беня за такого диверсанта платит?

Сторінка 48 з 163 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті