ну пока Вы будете просто чем то там возмущаться, Вы будете просто один(а) из толпы, а толпа она не конструктивна, да и не слушает ее никто.. тут КАЖДЫЙ чем то возмущен, на фиг обращать внимание и на другие возмущения... хотите что то менять, начните с себя... хотите что бы для Вас кто то что то менял идите в другое место..![]()







Bookmarks