| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы знаете,я полностью понимаю, и про товарооборот и про взаимоотношения... И даже в газовой сфере во вчерашних заявлениях России градус постепенно спадает-или это мне хочется видеть))) И понятно,какая бы ни была фамилия будущего президента-в той или иной форме-отношения неизбежны.
Новые данные КМИСа http://kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=307&page=1 В Западных он не рискует свои % потерять? Или среди того электората,что предлагают стену строить?
http://www.ua-ru.info/news/15249-kaz...medium=twitterВооруженные казаки напали на здание ОИК
В Донбассе продолжаются захваты окружных избирательных комиссий. В настоящее время в городе Красный Луч (Луганская область) вооруженные автоматами казаки пытаются захватить ОИК. Об этом сообщил председатель комитета избирателей Александр Черненко на своей странице в facebook.
«Прямо сейчас вооруженные автоматами казаки захватывают ОИК №109 в Красном Луче», - написал он.
Вместе с тем, в ГУ МВД Луганской области сообщили, что не получали информации о сегодняшнем утреннем штурме ОИК № 109 в городе Красный Луч
Напомним, вчера сепаратисты захватили окружную избирательную комиссию № 111 в Антраците.
http://nbnews.com.ua/ru/news/121268/
https://www.facebook.com/profichok/p...52450962214406
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks