Не иначе, штаны сняли...
ЗЫ: я тут недавно смотрела интервью господина Соскина, так он там задавался вопросами типа (пишу по памяти):
- Могут ли двое бедных накормить друг друга? Вот у Украины есть брюки, и голый торс, а у России рубаха, брюк нет, ходят в портках.И что Россия сделает с Украиной?
Ведущая, заинтересованно:
- Что?
- Конечно же снимет с Украины эти брюки!



Відповісти з цитуванням


Bookmarks