Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 173 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3459, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Русский язык. Знаешь - ответь. Не знаешь - спроси.

  1. #2701
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Зеленкина Тося Переглянути допис
    Только что вычитала: "Довели до бела колена". Ну чо, вродь правильно "колено" написано
    Не иначе, штаны сняли...
    ЗЫ: я тут недавно смотрела интервью господина Соскина, так он там задавался вопросами типа (пишу по памяти):
    - Могут ли двое бедных накормить друг друга? Вот у Украины есть брюки, и голый торс, а у России рубаха, брюк нет, ходят в портках.И что Россия сделает с Украиной?
    Ведущая, заинтересованно:
    - Что?
    - Конечно же снимет с Украины эти брюки!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #2702

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Зеленкина Тося Переглянути допис
    Только что вычитала: "Довели до бела колена". Ну чо, вродь правильно "колено" написано
    Семь пятен на лбу.
    Идея фикус.
    Не нытьем, так каканьем.
    Пока суп доела.
    Пан или пропан.

  3. #2703
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    ...иначе будут чреватые последствия

  4. #2704

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ...иначе будут чреватые последствия
    ...когда лопнет чаша моего терпения.

  5. #2705

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Не иначе, штаны сняли...
    ЗЫ: я тут недавно смотрела интервью господина Соскина, так он там задавался вопросами типа (пишу по памяти):
    - Могут ли двое бедных накормить друг друга? Вот у Украины есть брюки, и голый торс, а у России рубаха, брюк нет, ходят в портках.И что Россия сделает с Украиной?
    Ведущая, заинтересованно:
    - Что?
    - Конечно же снимет с Украины эти брюки!
    - Были у меня сапоги, да их с меня сегодня утром какой-то бандит снял.
    — Хм, бандит! А сам?!
    — С тебя честный человек снял, а с меня бандит.

  6. #2706
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    - Были у меня сапоги, да их с меня сегодня утром какой-то бандит снял.
    — Хм, бандит! А сам?!
    — С тебя честный человек снял, а с меня бандит.
    Мне часто приходит в голову вопрос, а что бы было, если бы люди не мыслили в большинстве своем стереотипами?
    У них бы разорвало мозг от непрерывного анализа, произошла бы невиданная эволюция разума или пришли бы к анархии, и кто-то в итоге взорвал наш земной шарик? В этом плане моя вера в высший разум очень меня утешает.
    Хотя это тоже стереотип)
    В общем, в итоге вырисовывается некий невнятный тупик, где все тщетно. Как мертвому припадок (c).
    ЗЫ: но это пройдет, я знаю)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #2707
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    ...когда лопнет чаша моего терпения.
    Будет большой взрыв, который войдет в теорию
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #2708

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Мне часто приходит в голову вопрос, а что бы было, если бы люди не мыслили в большинстве своем стереотипами?
    Они тратили бы прорву времени на то, чтобы понять друг друга в простейших вопросах. Ни на что другое времени бы не оставалось.

  9. #2709
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    и не успели бы ничего нового узнать-исследовать.
    стереотипы — это тоже усвоенный опыт прошлых поколений.
    стереотипы — двигатель прогресса!!!

  10. #2710
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Мне часто приходит в голову вопрос, а что бы было, если бы люди не мыслили в большинстве своем стереотипами?
    У них бы разорвало мозг от непрерывного анализа, произошла бы невиданная эволюция разума или пришли бы к анархии, и кто-то в итоге взорвал наш земной шарик? В этом плане моя вера в высший разум очень меня утешает.
    Хотя это тоже стереотип)
    В общем, в итоге вырисовывается некий невнятный тупик, где все тщетно. Как мертвому припадок (c).
    ЗЫ: но это пройдет, я знаю)
    и у меня дома сохранены фильмы о том, как мы видим, слышим и воспринимаем информацию.
    ты удивишься.
    мы и на уровне чувств тоже воспринимаем ее стереотипно.
    недоувиденное, недоуслышанное и недопонятое мы додумываем. Стереотипно.

  11. #2711
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и не успели бы ничего нового узнать-исследовать.
    стереотипы — это тоже усвоенный опыт прошлых поколений.
    стереотипы — двигатель прогресса!!!
    А еще в союзе с ленью...
    ЗЫ: и мне абыдно иметь стереотипные чувства. Что же тогда только мое?)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #2712
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А еще в союзе с ленью...
    ЗЫ: и мне абыдно иметь стереотипные чувства. Что же тогда только мое?)
    ничего своего у вас нет. даже тело - и то результат заимствованного у мужчины генного материала.


  13. #2713
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Кондор, в этом ваша слабость.
    Вы нас любите, как свое ребро.
    и все. и никуда не деться. )

  14. #2714

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від опупенко Переглянути допис
    поэтому на более-менее самостоятельное мышление способен ничтожный процент людей.это данность,так было всегда.
    И вот наконец-то один из них навестил эту тему.

  15. #2715
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Кондор, в этом ваша слабость.
    Вы нас любите, как свое ребро.
    и все. и никуда не деться. )
    Кондор любит свое ребро? Это же извращение, не к столу будет сказано!

  16. #2716
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ну, кто из нас безгрешен?.. Кто безгрешен, пусть первый бросит в Кондора камень. )

  17. #2717
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Кондор любит свое ребро? Это же извращение, не к столу будет сказано!
    И не говорите. И это в такое непростое время, когда феминистки вовсю работают над воплощением в реальность человеческого партогенеза в секретных лабораториях, проводя еще более секретные опыты над доброволицами.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #2718
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ну, кто из нас безгрешен?.. Кто безгрешен, пусть первый бросит в Кондора камень. )
    Он же птица высокого полета. Можно недобросить и получить по голове))

  19. #2719
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    вот. а безгрешные не только безгрешны, но еще осторожны и разумны. )
    Кондору нечего опасаться.

  20. #2720
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Кондор любит свое ребро? Это же извращение, не к столу будет сказано!
    Всё свою люблю, каждую мышцу и корни зубов. Во время стрижки крепко зажмуриваюсь, душа в себе скупые слезы из-за потери волос.
    А о трагедии ежедневной утраты 1.5-2 г эпителия вообще лучше не задумываться, ведь так и с петель можно съехать.

Сторінка 136 з 173 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті