Славянские террористы заявляют о тесном взаимодействии с Россией и собираются в Таможенный союз
Пророссийские сепаратисты на Донбассе заявляют о тесном взаимодействии с Россией и утверждают, что следующим шагом после референдума станет образование Донецкой народной республики и вступление в Таможенный союз.
Об этом заявил Вячеслав Пономарев, который называет себя "народным мэром" Славянска, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Вы все пи#арасы. Ты меня понял? Давай, стреляй", - пьяный в хлам "сепаратист" провоцирует правоохранителей. ВИДЕО
"Россия - наш брат, с Россией полное взаимодействие, в том числе вступление в Таможенный союз", - сказал Пономарев.
При этом, по его словам, решение о "вступлении" Донецкого региона в состав России не принято.
"Если это понадобится, то мы за три дня можем провести любые выборы, любой референдум", - сказал Пономарев.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Переворот в ДНР: Люди "Стрелка" сместили "народных" лидеров, - СМИ
Напомним, сепаратисты 11 мая провели "референдум" за провозглашение независимости "Донецкой народной республики", игнорируя даже видимость соблюдения процедур. Им хватило полтора часа, чтобы "подсчитать" его "результаты".Источник:
http://censor.net.ua/n284902
Bookmarks