Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 273 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5449, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: События в Донецке и Луганске

  1. #1021
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Надо же, диванный вояка патриотизму учит
    )))) надейся дальше про диванных. Это хорошо
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #1022
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Кирова вроде, или Артема. Не помню уже.
    давненько у нас в городе не бывали.....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #1023

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    )))) надейся дальше про диванных. Это хорошо
    Рад, что у вас хорошо.
    Плохо, что в стране хреново.

  4. #1024
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Кирова вроде, или Артема. Не помню уже.
    Шо? Таки он не знает, где улица Артема. А говорит, что днепропетровец.

  5. #1025

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    От вы нашли время спорить. Дальнейшие действия путлера могут быть только два, либо вводит войска на восток, либо и дальше накаливает ситуацию с террористами, оба пути мерзкие и нелагоприятные для Украины. Что будем делать с этим все завтра и послезавтра? Ну правда, хоть стену строй и всех под ружье, а сепаратистов временно изолировать - другого пути не вижу...

  6. #1026
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від serg68 Переглянути допис
    От вы нашли время спорить. Дальнейшие действия путлера могут быть только два, либо вводит войска на восток, либо и дальше накаливает ситуацию с террористами, оба пути мерзкие и нелагоприятные для Украины. Что будем делать с этим все завтра и послезавтра? Ну правда, хоть стену строй и всех под ружье, а сепаратистов временно изолировать - другого пути не вижу...
    Третий вариант - включаются проАхметовские силы и берут все себе. Да и много еще вариантов.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #1027

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    что-то не похож на жителя Днепропетровска.
    Как раньше называлась ул. О. Гончара?
    Да ну, такой ответ в инете легко найти. А как назывался в народе кинотеатр "Октябрь"?

  8. #1028

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    )))))))))) -
    отакие нонче коренные днепряне)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #1029
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від serg68 Переглянути допис
    Да ну, такой ответ в инете легко найти. А как назывался в народе кинотеатр "Октябрь"?
    еще и добавьте где он находился?
    ул. Артема знают даже приезжие....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #1030
    Аватар для Lena8
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    Индустриальный ул. Радищева
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    отакие нонче коренные днепряне)
    Я патриотка своего города и хочу, чтобы Днепр самостоятельно распоряжался зарабатываемыми средствами!!! Плачу налоги и хочу жить с нормальными дорогами....и т.д.

  11. #1031
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Lena8 Переглянути допис
    Я патриотка своего города и хочу, чтобы Днепр самостоятельно распоряжался зарабатываемыми средствами!!! Плачу налоги и хочу жить с нормальными дорогами....и т.д.
    С подобными настроениями, и навстречу пожеланий населения в скорости в общих будет создан отдельный топик , с названием: События в Днепропетровске (Единая тема)

  12. #1032

    Типово

    Цитата Допис від Lena8 Переглянути допис
    Я патриотка своего города и хочу, чтобы Днепр самостоятельно распоряжался зарабатываемыми средствами!!! Плачу налоги и хочу жить с нормальными дорогами....и т.д.
    Иван Иванович одобряе ваш порыв)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  13. #1033
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Донецкий журналист Мацука: На участки свезли массовку, которая будет позировать фотографам до 11-ти и разойдется


    Для сепаратистского "референдума" в Донецке открыли три избирательных участка, куда согнали всех бюджетников. Об этом Gordonua.com заявил главный редактор "Новостей Донбасса", директор Донецкого института информации журналист Алексей Мацука.
    "В центре города, в Ворошиловском исполкоме, открыт один участок и еще несколько в школах города. На участки свезли бюджетников коммунальных предприятий, тех, кто в свое время приходил разгонять Евромайдан в Донецке. Это одни и те же лица", – сказал Мацука.
    01__110514_01
    Алексей Мацука: В Донецке на избирательные участки свезли тех, кто в свое время разгонял Евромайдан. Фото: radiosvoboda.org

    По словам журналиста, массовку свезли специально для фотографов, а после 11-ти все разойдутся.
    "До 11 утра эти бюджетники создадут видимость массового голосования, их сфотографируют "правильные" журналисты, снимки забросят в соцсети, а после 11-ти "избиратели" разойдутся. Что дальше? Ничего! Подобные "референдумы" можно проводить сколько угодно, хоть каждые полчаса", – считает Мацука.

    http://gordonua.com/news/separatism/...sya-22086.html

  14. #1034
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Lena8 Переглянути допис
    Я патриотка своего города и хочу, чтобы Днепр самостоятельно распоряжался зарабатываемыми средствами!!! Плачу налоги и хочу жить с нормальными дорогами....и т.д.
    это козак переоделся?

    Вы одна этого хотите?

    Я тоже этого хочу, а еще хочу газ и электроэнергию для населения по реальным ценам, без откатов, крышки люков по цене металла, а не золота...
    Для этого я сначала пойду на выборы и проголосую, а потом постараюсь следить за "прозрачными тендерами" и расходованием средств...
    И еще мэра выбирать не того кто за госудаственные деньги подъезд побелил и площадку сделал, а преподнес как за свои....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #1035
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А я надеюсь, что тебя и твою семью не шлепнут.

    Украинцев и так немеряно вымерло за 23 года Независимости.
    Не надейся.
    Мы с женой тикать не собираемся.
    Будем воевать.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #1036
    Аватар для Планета27
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Донецкий журналист Мацука: На участки свезли массовку, которая будет позировать фотографам до 11-ти и разойдется
    tml[/url]
    Бальзам на душу! Спасибо! Сейчас пойду сама на разведку.

  17. #1037
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Это точно, но у меня родственников 5 в Донецке. И да они за отсоединение. Факт, есть факт.
    А у меня в Симфе родня и з\друзья - знакомые.
    Человек 50. Или около того. И только ОДНА за россияприйди..

    Шо робыты бум?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #1038
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Угу. У меня кто-то ночью перед подъездом поломал заборчик в палисадник.
    И в лифте нассали.

    Проплаченный лично Путиным гебист постарался, не иначе.

    Не.. Тут ты сам справишься. Из идейных соображений..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #1039

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не надейся.
    Мы с женой тикать не собираемся.
    Будем воевать.
    Воевать будете?

    Чего в Крыму не воевали?
    Почему сейчас на Донбассе не воюете?

    Вояки грозные (диванные), ага.

  20. #1040
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Воевать будете?

    Чего в Крыму не воевали?
    Почему сейчас на Донбассе не воюете?

    Вояки грозные (диванные), ага.
    из Днепра воюют профи, уже двоих путлеровские фашисты убили.

Сторінка 52 з 273 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті