Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 383 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6321
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А с обувкой у нас та же фигня( Нога узкая, но длинная же! Все босоноги как корабли на нас смотрятся( Тоже завтра планирую выехать посмотреть ассортимент... Лен, а какой фирмы взяли? или там вообще ноунэйм?
    у вас, наверное, еще те корабли))))))))))))) У нас хоть 23 размер, а у вас, как я помню намного больше)))))))))
    Фирма МиД
    я, если честно, противник покупать обувь на озерке для детей, но реально она мне лучше качества, чем шалунишки/литл диер и Б&Ж показалась - мотому и взяли... уже ходим))))))))))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем спасибо за вчерашний вечер! очень рада была всех видеть! надо чаще собираться!

    ))))
    ППКС!

  2. #6322
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    нет, но он наслушался про лечение эрозии, кормление грудью и другие прелести женских посиделок))


    Девочки, по обуви. Заказала Лапси 25 размер, нам они велики ( они на ножку 16 см+ запас) если завтра не поменяю на меньший размер, то буду продавать. 270 грн как и обошлись, если интересно пишите в личку.
    Вот такие http://hlopok.ua/products/tufli-litni-38914-909-sini

  3. #6323
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Девочки, поздравляю всех с праздником! Мы давно забытые старенькие, хотим напроситься к вам новенькими) Меня зовут Аня, сыночку Валере 2 года и 3 месяца, у него есть старший брат Богдан, которому через 3 дня будет 5 лет. Вот детки
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  4. #6324
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем привет!
    А мне Буришка снилась )) Что живет с семьей в Милане, возила там нас по достопримечательностям и по делам. Машина у нее новая, красивая.

    Переезжаю к вам в темку с вещами. Если с кем не знакомы, то я Аня, сын Коля. Предлагаю полистать наш альбомчик второго года жизни: https://www.youtube.com/watch?v=MgrFX5HmVGYe

  5. #6325
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе)

    Так а фотки с мамской есть?)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у вас, наверное, еще те корабли)))))))))))))
    Та не "наверное", а так и есть)))

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Девочки, поздравляю всех с праздником! Мы давно забытые старенькие, хотим напроситься к вам новенькими)
    Вэлкам)

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Предлагаю полистать наш альбомчик второго года жизни
    Классный альбомчик)

  6. #6326
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне Буришка снилась )) Что живет с семьей в Милане, возила там нас по достопримечательностям и по делам. Машина у нее новая, красивая.

    Переезжаю к вам в темку с вещами. Если с кем не знакомы, то я Аня, сын Коля. Предлагаю полистать наш альбомчик второго года жизни: https://www.youtube.com/watch?v=MgrFX5HmVGYe
    Пусть в следующий раз я тебе так же приснюсь)))) италияяяяяяяя)))

  7. #6327
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Лена фотки с форумовки сбросила
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20140508_201657_009.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  50,3 КБ
ID:	1468460   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20140508_201733.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  69,5 КБ
ID:	1468459  

  8. #6328
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    красотки!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #6329
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Всем, привет!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Вэлкам)
    Спасибо)

    Anuha, Коля красавец -мужчина!
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  10. #6330
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне Буришка снилась )) Что живет с семьей в Милане, возила там нас по достопримечательностям и по делам. Машина у нее новая, красивая.

    Переезжаю к вам в темку с вещами. Если с кем не знакомы, то я Аня, сын Коля. Предлагаю полистать наш альбомчик второго года жизни: https://www.youtube.com/watch?v=MgrFX5HmVGYe
    Вот я удачно зашла))))))))))) Если твой сон будет вещим - персональное приглашение гарантирую)))))))))))))))))))))))

    Второй год у вас веселый был)) вообще вас не вижу никогда на Топоте((
    Востаннє редагував Byrishka: 10.05.2014 о 20:36

  11. #6331
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки- красавицы!
    Anuha,добро пожаловать! Колю позже гляну))

  12. #6332
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Даю наводку на хорошие книжечки, в АТБ сейчас продаются. Серия "Прочитай вірші руками" http://www.megakniga.com.ua/catalog/...l#.U25pVyhIozg есть укр. и рус., по 6грн
    Мише такое нравится

  13. #6333
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне Буришка снилась )) Что живет с семьей в Милане, возила там нас по достопримечательностям и по делам. Машина у нее новая, красивая.

    Переезжаю к вам в темку с вещами. Если с кем не знакомы, то я Аня, сын Коля. Предлагаю полистать наш альбомчик второго года жизни:]
    Так и не поняла, на кого похож Николай, вроде и на тебя, но улыбка папина) а голубые глаза от кого? Уже взрослый паренек с обалденными голубыми глазами)

  14. #6334
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Julenka и от нас с опозданием поздравления Герману! Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!
    Как будет время, напиши пожалуйста рецепт тортика. Спасибо!

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Девочки, поздравляю всех с праздником! Мы давно забытые старенькие, хотим напроситься к вам новенькими) Меня зовут Аня, сыночку Валере 2 года и 3 месяца, у него есть старший брат Богдан, которому через 3 дня будет 5 лет. Вот детки
    Здорово! Два брата, два друга. Похожи между собой

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне Буришка снилась )) Что живет с семьей в Милане, возила там нас по достопримечательностям и по делам. Машина у нее новая, красивая.

    Переезжаю к вам в темку с вещами. Если с кем не знакомы, то я Аня, сын Коля. Предлагаю полистать наш альбомчик второго года жизни:
    мне сейчас Коля на папу больше похож И да, вырос парень. Красивый и голубоглазый

  15. #6335
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки доброе утро!!Поделитесь плиз отзывами о беговелах для двухлеток)))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  16. #6336
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Julenka и от нас с опозданием поздравления Герману!
    И я присоединяюсь!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Здорово! Два брата, два друга. Похожи между собой

    Акробата)) Дома такие трюки выделывают, только держись! Хотела двухъярусную кровать купить, но боюсь, что они руки-ноги себе переломают
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  17. #6337
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Обшиблася я трошки)
    Востаннє редагував Kyzma: 11.05.2014 о 18:57

  18. #6338
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!
    А мы приехали из Одессы и наш беговел из Германии приехал Приехал к бабушке с дедушкой, мы только что его собрали и Макс опробовал. По дому ходит очень даже ничего. Судя по всему, ему нравится

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки,как и обещала фото мольберта Икеа. Мне очень понравился-сделано все качественно,продумано. собрать и разобрать легко. Еще заказала фартушек для творчества и мелки)) Всем рекомендую!
    Долучення 1467756Долучення 1467757Долучення 1467758
    Нам подарили такой фартушек прошлым летом. Классная штука, но Макс до сих пор запрещает его на себя одевать

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    С обновкой вас) Он же без магнитной стороны, да? А что за мелки? Обычные у нас страшно осыпались( Купила Крайолу... типа пыль не создает... А по факту особой разницы и не заметила( Ну, мож немного меньше крошатся разве что...
    А у нас ни тонкие, ни толстые мелки не крошатся... Только не помню, где покупала)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  19. #6339
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Shevochka, у Богдана сегодня ДР? Если да, тогда с Днем Рождения сыночка! Пусть растет маминым помощником и защитником братика!
    Та вроде 12 мая

  20. #6340
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Та вроде 12 мая
    Лена, у меня сегодня 12 еще высчитывала, 9+3=12

Сторінка 317 з 383 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті