у вас, наверное, еще те корабли))))))))))))) У нас хоть 23 размер, а у вас, как я помню намного больше)))))))))
Фирма МиД
я, если честно, противник покупать обувь на озерке для детей, но реально она мне лучше качества, чем шалунишки/литл диер и Б&Ж показалась - мотому и взяли... уже ходим))))))))))
ППКС!









Bookmarks