| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
смотря кто говорит
те кто сравнивал германию с сочи,те оказались правы.
огромные строения никому не нужные(именно для такого кол-ва людей),за которыми нужен уход.
те,кто доказывал ,что будет полное ждут(отличительная черта ярусских)
но все вместе кричали,что это строили частные инвесторы,так что смысл переживать за них?
только если плюшки ну очень хорошие в самой россии пообещает.
а так легче сбежать походу им будет,чем просто зарывать в землю деньги
за вами позже прийдут! Ждите. Мы про этого
http://forum.sevastopol.info/viewtop...6903&start=875
кстати про сочи...
и тут же разрыв мозгаВласти Сочи связали низкий турпоток с дороговизной авиабилетов
т.е богатым людям жалко на самолет,но не жалко на гостиницы?«В Сочи построено очень большое количество современных гостиниц для приема туристов. Это гостиницы мирового класса и уровня. И цены здесь нельзя опустить ниже доступного предела. Это означает, что в Сочи и Крыму должны быть разные туристы. Сочи не рассчитан для людей с небольшими доходами, которые вряд ли смогут позволить себе проживание в шикарных гостиницах города», — заметил президент.![]()
ржу чего-то.. знаю даму некому ей уже звонить не в Днепр не во Львов.... пошлют и там и там...Звонила сегодня в Днепропетровск и Львов знакомым. Сравнивали цены на продукты (яйца, сахар, хлеб, конфеты....). Одинаковые. Только вот за коммуналку во Львове заплатили 1400 грн. (двушка, чешка, прописано 2 человека, живут 4) при пенсии в 1080 грн.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Да им щас лучше не просыхать как можно дольше. Пусть эйфория протянется и щастье неземное, что теперь можно умереть не отходя от кассы на родине. Кстати, буквально - в вожделенной и выстраданной за 23 года "оккупации" километровой очереди в банк или на почту. Эххх, потешат в очередях ностальгию по совку - это ж красота, вспомнят молодость))
Растения для сада и огорода - семена, рассада
не ну чего же, Украина в курсе была)Мда... Может Хрущев вовсе не попьяни крым переподчинил? Знал ведь, хороняка о геморе с доставкой. Знал, а потомкам не рассказал!http://forum.sevastopol.info/viewtop...6903&start=875
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks