| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Арабских государств много, а еврейское только одно. Должны же и евреи где то жить, кроме Штатов, Москвы и Одессы.
А самое главное непонятно, с чего это христианин(хотя бы по своим предкам) так заботится о мусульманах. Может чеченам тоже не нравится, что какие то черти на их землю пришли.
Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу
по-моему, мэру Запорожья Сину Александру Ченсановичу, впрочем, как и нашему И.И. - что наступать - бежать, что отступать - бежать. Он уже из БЮТ в Регионы переходил
http://pro-test.org.ua/index.php?id=...&newsid=104142
Да! Русский народ в подавляющей массе -- вселенское дерьмо. единицы достойны уважения.
Почти сутки Игоря Степановича продержали в 19-м отделе полиции, а затем доставили в Октябрьский районный суд Петербурга. Андреева признали виновным по двум статьям Административного кодекса: «участие в несанкционированном митинге» (ст. 20.2 КоАП) и «неповиновение полиции» (ст. 19.3 КоАП) и обязали выплатить штраф — 10 тысяч рублей. Ибо санкционированным был митинг в поддержку войны.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks