| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это просто мрак,откуда столько имбицилов,я просто не понимаю,я так понимаю жителей дамбаса все устраивает
Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)
Если угрофинские фашисты даже в День Победы убивают люде, значит они зверьё. Этих существ следует уничтожать без всякой жалости. Планете эта мразь не нужна.
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Муж Зелло слушает. Говорит у них там срач идет не детский. На каждом этаже в ОДА своя команда, своя партия и своя идеология![]()
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
На рекламном щите, который снесла техника находился призыв к Мариупольцам прийти на референдум 11 мая
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Вы идиот? Разницы не видите? Что Вы этими снимками хотите сказать? Вам уже в свое время выкладывали, как эти молодчики с милицией мирненько сосуществовали, кстати. Но мы не об этом. Посмотрите видео с майдана - там любой человек четко и аргументированно расскажет, за что он стоит. И посмотрите видео этого сепаратистского отребья - оно даже не знает, что такое федерализация. Зато с автоматом в руках готово убивать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks