Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 383 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6301
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки,как и обещала фото мольберта Икеа. Мне очень понравился-сделано все качественно,продумано. собрать и разобрать легко. Еще заказала фартушек для творчества и мелки)) Всем рекомендую!
    С обновкой вас) Он же без магнитной стороны, да? А что за мелки? Обычные у нас страшно осыпались( Купила Крайолу... типа пыль не создает... А по факту особой разницы и не заметила( Ну, мож немного меньше крошатся разве что...

  2. #6302
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    С обновкой вас) Он же без магнитной стороны, да? А что за мелки? Обычные у нас страшно осыпались( Купила Крайолу... типа пыль не создает... А по факту особой разницы и не заметила( Ну, мож немного меньше крошатся разве что...
    На фото вроде две стороны ( по-идее, белая это и есть сторона для магнитов, или для маркеров). Классная доска, может к трем годам и созреем на такую.
    Может, под магнитной, ты что- то другое подразумеваешь?

  3. #6303
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки,как и обещала фото мольберта Икеа. Мне очень понравился-сделано все качественно,продумано. собрать и разобрать легко. Еще заказала фартушек для творчества и мелки)) Всем рекомендую!
    Красивый. Ксюш, а цена вопроса?

  4. #6304
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    На фото вроде две стороны ( по-идее, белая это и есть сторона для магнитов, или для маркеров). Классная доска, может к трем годам и созреем на такую.
    Может, под магнитной, ты что- то другое подразумеваешь?
    Могу ошибаться, но где-то в отзывах читала, что у икеевских мольбертов нет магнитной стороны... Поэтому в их сторону даже не смотрела) А этот вроде двухсторонний... Вот и интересуюсь)

  5. #6305
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    С обновкой вас) Он же без магнитной стороны, да? А что за мелки? Обычные у нас страшно осыпались( Купила Крайолу... типа пыль не создает... А по факту особой разницы и не заметила( Ну, мож немного меньше крошатся разве что...
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    На фото вроде две стороны ( по-идее, белая это и есть сторона для магнитов, или для маркеров). Классная доска, может к трем годам и созреем на такую.
    Может, под магнитной, ты что- то другое подразумеваешь?
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Красивый. Ксюш, а цена вопроса?
    девочки,магнитной стороны нет,на белой рисовать фломастерами,на черной мелками. есть палка на которую можно крепить рулон бумаги и рисовать чем угодно.
    Мелки взяла ихние,Икеевкие.И фартушек тоже. он такой приятный.
    Цена была когда я покупала 320грн.

  6. #6306
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    девочки,магнитной стороны нет,на белой рисовать фломастерами,на черной мелками. есть палка на которую можно крепить рулон бумаги и рисовать чем угодно.
    Мелки взяла ихние,Икеевкие.И фартушек тоже. он такой приятный.
    Цена была когда я покупала 320грн.
    А ты пробовала на белую сторону магнит прилепить? Или она не металическая? Я помню в институте были большие белые доски на которых писали маркерами и на них легко крепили плакаты магнитами

  7. #6307
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, спасибо всем за приятную компанию вчера! Лена, ждем фото!

  8. #6308
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Я с опозданием, но с удовольствием хочу поздравить Чудесного мальчишку Германа и его красавицу-маму Юленьку- с двухлетиемПусть растет здоровым и счастливым мальчиком)

  9. #6309
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я с опозданием, но с удовольствием хочу поздравить Чудесного мальчишку Германа и его красавицу-маму Юленьку- с двухлетиемПусть растет здоровым и счастливым мальчиком)
    присоединяюсь, и от всей души поздравляю!!!!!

  10. #6310
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, спасибо всем за приятную компанию вчера! Лена, ждем фото!
    да! посидели очень Душевненько!!!!!

  11. #6311
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да! посидели очень Душевненько!!!!!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, спасибо всем за приятную компанию вчера! Лена, ждем фото!
    Большое спасибо за компанию! Отлично посидели))) и весьма душевненько, особенно для официанта

  12. #6312
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Вы его с собою посидеть пригласили?))))

  13. #6313
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Вы его с собою посидеть пригласили?))))
    нет, но он наслушался про лечение эрозии, кормление грудью и другие прелести женских посиделок))

  14. #6314
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет.
    Я вчера хотела приехать, но не вышло. Софийка чуток присоплила, а потом к 19.00 крестная наша Киевская пообещала приехать ( мы за ней и так скучаем))) Так что не вышло увидется с вами, но предлагаю не затягивать с повторной встречей
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    нет, но он наслушался про лечение эрозии, кормление грудью и другие прелести женских посиделок))
    Аха-ха))))))))))) Красотки))

  15. #6315

  16. #6316
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А ты пробовала на белую сторону магнит прилепить? Или она не металическая? Я помню в институте были большие белые доски на которых писали маркерами и на них легко крепили плакаты магнитами
    нет,не пробовала,но попробую)) но по моему она не металлическая.



    Всех с праздником-Днем Победы!!!!!Мирного неба нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #6317
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    поехали сег выбирать босоножки Владимиру)
    зашел на склад и всем сразу "Пипет! Это Я!!!!!"
    Но на деле все оказалось не все так весело!( Что нам подходит по длине - очень на широкую ножку - сразу вспомнила Иринчика и Ваню с ножкой-копытцем)))))))))))) А что вот-вот как раз носить - все широченное, что и застежка не застегивается, и по ширине оччень широко, что палец сбоку пролезает((((
    Да и кач-во с кажд годом все хуже и хуже.... Потом пошли в плато - рядом оба мага - там вообще, цены 399 и хоть убейся... в итоге, пошли на озерик... там от 160 до 200 грн китайсие босоножки типа ортопедик... в итоге, взяли за 190... т.к. кач-во даже лучше, чем в том маге... но зато четко по ноге... есть запас 0,5 см... в отличии от складской обуви... задник жесткий, подошва ортопедич, каблук, супинатор.... - в общем, что надо! будем надеяться, что все ок...

  18. #6318
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    С праздником, товарищи!)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    поехали сег выбирать босоножки Владимиру)
    зашел на склад и всем сразу "Пипет! Это Я!!!!!"
    Но на деле все оказалось не все так весело!( Что нам подходит по длине - очень на широкую ножку - сразу вспомнила Иринчика и Ваню с ножкой-копытцем)))))))))))) А что вот-вот как раз носить - все широченное, что и застежка не застегивается, и по ширине оччень широко, что палец сбоку пролезает((((
    Да и кач-во с кажд годом все хуже и хуже.... Потом пошли в плато - рядом оба мага - там вообще, цены 399 и хоть убейся... в итоге, пошли на озерик... там от 160 до 200 грн китайсие босоножки типа ортопедик... в итоге, взяли за 190... т.к. кач-во даже лучше, чем в том маге... но зато четко по ноге... есть запас 0,5 см... в отличии от складской обуви... задник жесткий, подошва ортопедич, каблук, супинатор.... - в общем, что надо! будем надеяться, что все ок...
    Миша в последнее время вместо "привет" начал выдавать "пизЕт" Это феерически звучит))) Особенно бабушке по телефону)))

    А с обувкой у нас та же фигня( Нога узкая, но длинная же! Все босоноги как корабли на нас смотрятся( Тоже завтра планирую выехать посмотреть ассортимент... Лен, а какой фирмы взяли? или там вообще ноунэйм?

  19. #6319
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем спасибо за вчерашний вечер! очень рада была всех видеть! надо чаще собираться!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    нет, но он наслушался про лечение эрозии, кормление грудью и другие прелести женских посиделок))
    ))) это точно! мальчик аж боялся близко подходить ))))

  20. #6320
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки , всем привет!
    С праздником, и конечно мирного неба нам всем Всегда!


    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    присоединяюсь, и от всей души поздравляю!!!!!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я с опозданием, но с удовольствием хочу поздравить Чудесного мальчишку Германа и его красавицу-маму Юленьку- с двухлетиемПусть растет здоровым и счастливым мальчиком)
    Ирочка, Ксюша, спасибо большое! Нам очень приятно!!!!!


    А мы сегодня целый день на улице прогуляли)
    Наконец то опробовали песочницу на ножках, которую нам на др подарили сын игрался, очень понравилась!

Сторінка 316 з 383 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті