Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 383 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6241
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, вот вы пишите - мольберты негодные, качество не очень. А какие именно? А то я тож смотрю на мольберты, но надо ж знать, что не надо брать))
    Джой Той Доска знаний с ушками.
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Нi.)) У нас новый садик открывается, только 10 заявок пока. Так, что в самый раз.))
    где это???
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #6242
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис


    где это???
    На Корее. Т.е. он не совсем новый, там раньше был ДД. Номер 207, вроде. Пока там 3 группы открыты, собираются еще открывать.

  3. #6243
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    На Корее. Т.е. он не совсем новый, там раньше был ДД. Номер 207, вроде. Пока там 3 группы открыты, собираются еще открывать.
    А что по условиям там хорошего, почему вы его выбрали, не потому же только, что очереди почти нет))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #6244
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    так что с форумовкой?
    8-го я так понимаю Зетта не может.
    и еще нужно учесть, что это короткий предпраздничный день. будут ли там места?

  5. #6245
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так что с форумовкой?
    8-го я так понимаю Зетта не может.
    и еще нужно учесть, что это короткий предпраздничный день. будут ли там места?
    можно забронировать столик на 15-рых) Кстати, девочки, новоприбывшие годовасы - не стасняйтесь! Приходите! Очень будем рады, тем более, что все свои, вроде? Аршанка, Лена 1980, Елка, Алтея, Юлиаки и Ко!!!!!! Берите вон пример с ПинАп - очень здорово на масленнице пообщались, в том чиле))))
    если не 8-го, то тогда давайте дальше смотреть... 7-го я не могу(((

  6. #6246
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кстати, девочки, новоприбывшие годовасы - не стасняйтесь! Приходите! Очень будем рады, тем более, что все свои, вроде? Аршанка, Лена 1980, Елка, Алтея, Юлиаки и Ко!!!!!! Берите вон пример с ПинАп - очень здорово на масленнице пообщались, в том чиле))))
    С радостью, но оставить ребенка не на кого, муж допоздна работает, мама в четверг на работе отмечает 9 мая и вообще у меня для неё работа няни на вторник-среду, больше двух дней подряд у нас табу ибо "Да вы обалдели!!!"
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #6247
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    С радостью, но оставить ребенка не на кого, муж допоздна работает, мама в четверг на работе отмечает 9 мая и вообще у меня для неё работа няни на вторник-среду, больше двух дней подряд у нас табу ибо "Да вы обалдели!!!"
    так можно маму со среды на четверг перенести!

  8. #6248
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так можно маму со среды на четверг перенести!
    Не вариант, важные дела имеются
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #6249
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    О, Ксюша и я послушаю о мольберте Икеа и можно будет с фото?
    Хорошо.

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ксюш, а сколько стоит?
    Я заказала за 320 а сейчас у этой же девочки он стоит 440. Я в шоке как скакнула цена за 5 дней.

  10. #6250
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А что по условиям там хорошего, почему вы его выбрали, не потому же только, что очереди почти нет))
    Да, мы его и не выбрали пока.)) Я подала заявку в 272.)) На днях схожу узнаю, если нас возьмут, то хорошо. Но сегодня мне во дворе сказали, что мест уже нигде нет, только в 207 есть, т.к. там открываться будут новые группы. Если совсем туго будет в 272 то перепишемся в 207. Говорят чистенько там, отопление автономное, ремонт неплохой. Игрушек только маловато пока, но это дело поправимое.))

  11. #6251
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово


    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Да, мы его и не выбрали пока.)) Я подала заявку в 272.)) На днях схожу узнаю, если нас возьмут, то хорошо. Но сегодня мне во дворе сказали, что мест уже нигде нет, только в 207 есть, т.к. там открываться будут новые группы. Если совсем туго будет в 272 то перепишемся в 207. Говорят чистенько там, отопление автономное, ремонт неплохой. Игрушек только маловато пока, но это дело поправимое.))
    Марианна, а на ты на день открытых дверей в 272 не ходила? Там зачитывали списки, кого смогут взять. Ааа и еще: приемный день у заведущей - понедельник. Ну и канцтовары лучше любых канфет)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  12. #6252
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис


    Марианна, а на ты на день открытых дверей в 272 не ходила? Там зачитывали списки, кого смогут взять.
    Неа. Я вообще только сегодня зарегистрировалась. И потом, мне ж не на этот год, а на следующий. А в идеале вообще через один.))

  13. #6253
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Неа. Я вообще только сегодня зарегистрировалась. И потом, мне ж не на этот год, а на следующий. А в идеале вообще через один.))
    Ааа, ну так чего тогда ходить- рано. В ясли попасть реально. А вот сразу в младшую сложновато, пому что сад переполнен.
    Там вроде бы еще на аллейке 201 открывать собираются.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  14. #6254
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так можно маму со среды на четверг перенести!
    я как все. если дальше, то это уже после праздников, начиная с 12 мая. главное, чтоб собрались )) а неделей раньше-неделей позже это не важно

  15. #6255
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Поправка это замечательно.

    Юленька, торт обалденный, мнямочка, конечно улетел, даже отсюда видно, что он как пух )))
    Оля, Спасибо
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Покажемся немного, как ухаживаем за невестой)


    Юленька, с прошедшим Герочку днём рождения!
    Спасибо, Василина!
    Эх, я пропустила сладкую парочку

  16. #6256
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Ааа, ну так чего тогда ходить- рано. В ясли попасть реально. А вот сразу в младшую сложновато, пому что сад переполнен.
    Там вроде бы еще на аллейке 201 открывать собираются.
    Так мне и нужно сразу в младшую. Короче, схожу узнаю, что к чему.
    А на аллею нам далеко. Мы как раз возле 272 живем на Ю.Ленинцев.

  17. #6257
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Оля, Ксюша, спасибо.

  18. #6258
    Аватар для riguli4ka
    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    50

    Типово

    Девочки, я из новеньких.
    С удовольствием схожу на форумовку, но в формате с детками.

  19. #6259
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    я как все. если дальше, то это уже после праздников, начиная с 12 мая. главное, чтоб собрались )) а неделей раньше-неделей позже это не важно
    Такс, дамы, решайте)) А то я почитываю, смотрю на когда)) Уже хочется всех увидеть

  20. #6260
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!


    Такс, дамы, решайте)) А то я почитываю, смотрю на когда)) Уже хочется всех увидеть
    уффф візьму і як плюсонусь

Сторінка 313 з 383 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті