| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А расскажите плиз, кто недавно ездил в крым, как там дела с таможней?
сколько на ней стоять? это если ехать на машине
какие надо доки? для поездки с детьми
что можно ввозить, а что нет?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....280385&page=49
вот здесь подробный отчет о прохождении таможни. Можете в темке поспрашивать.
С таможней все в порядке. Как именно сейчас не знаю, а 4-го было на въезд в крым пусто.
Доки как обычно: паспорта, свид. о рождении. Если только один родитель с ребенком, то нужна доверенность.
Нельзя ввозить оружие, наркотики. Больше 10тыкуе нужно декларировать.
Что это за новшество?
+ 100
В Крыму основой всегда были отдыхающие из Украины!!!!!!!
(мы отдыхали месяц-два каждый год) теперь отдыхать будем однозначно не там.
сообщение от Натуси- цитирую -" У нас сезон 2012 года было 80% отдыхающих из Украины, а в 2013 примерно 30%, остальные Россия, Белоруссия, и даже Польша заглянула " - откуда такая статистика?
Востаннє редагував Викуся76: 06.05.2014 о 16:37
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks