Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 381 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7609, показано з 581 по 600.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 2

  1. #581

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Смотрел и смеялся. Досмотрел и стало грустно: ведь МНОГИЕ верят во все это
    А окна там пластиковые - потому что США и Гуантанамо. И хунта и ЕС.
    ЗЫ: Блин, ну если бы тут была хунта, например, Пиночета... то в Москве уже можно было бы к сегодня ОЗК дезактивировать всего раз в 8 часов. А когда ветра нет - то и противогаз снимать и респиратор одевать...

  2. #582
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Хостинг в США, туда надо жаловаться
    Куда туда? Я практически не шарю во всем этом.
    Как жаловаться? Что писать?
    И насколько реально прикрыть этот домен?

  3. #583
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Судя по видео - градус неадеквата в Крыму просто запредельный.

    В Крыму пророссийские активисты напали на митингующих, которые скандировали "Кушать!"
    спасибо за видео.
    честно...это круто.
    я в шоке, как людям в мозг насрали.

  4. #584
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Полит- форум севинфо хостится здесь: https://www.keyweb.ru/ Сервера компании судя по всему расположены в Германии.

    На данном сайте есть контакты. У кого есть желание - могут накатать жалобу об экстремистской направленности форума.

  5. #585
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Сегодня Симфик , но видео неполное и битое ...
    https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
    "Кушать! Кушать!", блин, я рыдаю

  6. #586
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    спасибо за видео.
    честно...это круто.
    я в шоке, как людям в мозг насрали.
    Скорее насрали туда, где когда то мозг был.

  7. #587
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    руки из жопы у работящей страны http://vesti.ua/krym/50527-most-cher...stroit-kitajcy

  8. #588
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    руки из жопы у работящей страны http://vesti.ua/krym/50527-most-cher...stroit-kitajcy
    Не верю.
    Сумма маленькая и откатов нет. Такие стройки нам не надо.
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  9. #589

    Реєстрація
    15 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    1 853

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А есть в теме специалисты по сайтам, хостингам, доменам и всему такому?

    Вот есть тема - http://sevpolitforum.info/viewtopic....790032&start=0
    В Крыму собирают адреса проукраинских людей и готовятся их преследовать.
    Домен sevpolitforum.info принадлежит Сергею Аксененко из России, Server Properties(что это такое?) - Германия.
    Можно ли как-то куда-то нажаловаться, чтобы забанили этот домен?
    Или это нереально?
    только в поддержку хостинга.
    хотя можете и в роскомнадзор или как его там.
    статья
    Закон РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
    Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона
    Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

    Ст. 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

    Статья 13.11. КоАПП (Административный кодекс) : Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)
    Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

  10. #590
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Полит- форум севинфо хостится здесь: https://www.keyweb.ru/ Сервера компании судя по всему расположены в Германии.
    На данном сайте есть контакты. У кого есть желание - могут накатать жалобу об экстремистской направленности форума.
    Есть ли хоть какой-то смысл жаловаться?
    Есть ли хоть какая-то вероятность, что будет хоть какая-то реакция?

  11. #591
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/5/448165/
    У Криму загинув весь урожай рису через брак води
    Весь посів рису загинув у Криму через брак води для поливу, невтішні прогнози щодо врожаю сої та кукурудзи.

    Про це повідомив міністр сільського господарства Криму Микола Полюшкін в понеділок журналістам, пишуть "РИА Новости".

    "Рис вже нам не врятувати, навіть якщо зараз почнемо подавати воду. Поки вона дійде і заповнить чеки, пройде час. Про рис цього року можна вже забути", - сказав Полюшкін.

    Він зазначив, що дефіцит рису в республіці планують перекрити за рахунок поставок з Краснодарського краю.

    "Якщо на півострові в середньому вирощували 85-120 тисяч тонн рису, то в Краснодарському краї проводять без малого 1 мільйон тонн. Тому ситуація з рисом для Криму не є критичною", - запевнив Полюшкин.
    Потом, когда поселенцы были спасены, мне дали овса. Песок — неважная замена овсу. (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #592
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    руки из жопы у работящей страны http://vesti.ua/krym/50527-most-cher...stroit-kitajcy
    а пить кто будет? и колоться

  13. #593

    Реєстрація
    15 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    1 853

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Есть ли хоть какой-то смысл жаловаться?
    Есть ли хоть какая-то вероятность, что будет хоть какая-то реакция?
    у немцев с этим жестко.
    попробовать стоит.

  14. #594
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    руки из жопы у работящей страны http://vesti.ua/krym/50527-most-cher...stroit-kitajcy
    Эти руки могут только из рук царя жрать...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #595

    Реєстрація
    15 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    1 853

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/5/448165/
    У Криму загинув весь урожай рису через брак води

    Потом, когда поселенцы были спасены, мне дали овса. Песок — неважная замена овсу. (с)
    жалко виноградники.
    опять как при совке все погибнет

  16. #596
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А есть в теме специалисты по сайтам, хостингам, доменам и всему такому?

    Вот есть тема - http://sevpolitforum.info/viewtopic....790032&start=0
    В Крыму собирают адреса проукраинских людей и готовятся их преследовать.
    Домен sevpolitforum.info принадлежит Сергею Аксененко из России, Server Properties(что это такое?) - Германия.
    Можно ли как-то куда-то нажаловаться, чтобы забанили этот домен?
    Или это нереально?
    и коммент ооттуда
    А чего? Хорошая идея! Взял и пришел. Правда могут быть моменты... Даже самый трусливый укронацик, когда дело касается его дома, семьи, может неожиданно стать смелым. И картечью, да в нижнюю часть живота... Осторожней нужно.
    правильно мыслят , боятся
    а вообще конечно ужОс

  17. #597
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #598

    Реєстрація
    15 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    1 853

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    и коммент ооттуда


    правильно мыслят , боятся
    а вообще конечно ужОс
    круче.
    так они и сами себя поубивают
    За Одессу! За Весь Юго-Восток вся их недвижимость в Крыму и в Севастополе будет также гореть, как горели люди в Доме профсоюзов.
    Осталось выяснить адреса этих коттеджей, домов и пансионатов. Говорят их много в районе ул.Декабристов!
    зверье

  19. #599
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    руки из жопы у работящей страны http://vesti.ua/krym/50527-most-cher...stroit-kitajcy
    китайцы как всегда первое чудо сделают кривым-сырым и итоге по мосту можно будет только уехать с крыма

  20. #600
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    китайцы как всегда первое чудо сделают кривым-сырым и итоге по мосту можно будет только уехать с крыма
    причем налегке

Сторінка 30 з 381 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті