| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Иван АМПИЛОГОВ все четко пронализировал изнутри особи крымчан http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/3044...nam-otkrovenno, "игнорировали референдум"- если это было так, тогда бы там случилось, то что в Одессе. По ходу всего происходящего согласна, что те кто и против, не могут уехать на материк, знакомые рассказывают :вот как мне сейчас уехать.....куда нибудь: двое престарелых родителя, дочь на сносях, квартира, которую сейчас не продать и еще много бытовых нюансов.
![]()
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя
В Крыму реально проголосовало более 70% из них за присоединение к России более 90%
Кто не хотел в Россию, просто не шли голосовать.
получается, что если к 10 % прибавить еще и все 30 проигнорировавших , то все равно большинство за Россию.
да.Иван АМПИЛОГОВ все четко пронализировал изнутри особи крымчан http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/3044...nam-otkrovenno, "игнорировали референдум"- если это было так, тогда бы там случилось, то что в Одессе. По ходу всего происходящего согласна, что те кто и против, не могут уехать на материк, знакомые рассказывают :вот как мне сейчас уехать.....куда нибудь: двое престарелых родителя, дочь на сносях, квартира, которую сейчас не продать и еще много бытовых нюансов.
![]()
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Так ВСЕ можно оправдать НЕ СОГЛАСНА!! Давайте Путина, Гитлера и т.п разложим на гормоноподобными нейромедиаторы, на причины и следствия, и будем громогласно заявлять НЕ ВИНОВНЫ!!! А по карме народов пройдемся так вообще - заслужили. Тогда вообще все диспуты отменяются: ВСЕ есть следствие, а не причина.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя
да.
Но следствие является в свою очередь и причиной для следующего следствия.
Поэтому, нужно извлекать уроки из истории, и прилагать все усилия, чтоб меньше было условий для нежелательных явлений в будущем.
Регулировку можно осуществлять с банальных кнута и пряника, т.е. наказания и поощрения.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
вы лично считали?
а то вот политбюро посчитало по другому
второй вопрос, какая разница кто и как про голо совал? - подготовка к аннексии Крыма шла уже как минимум 2 года. Только слепой не видел сотни бигмордов по всему крыми с Гоблином и триколором, вывески на азировском наречiи. Только глухой не слышал уверенных заявлений приехавших пописать вниз с Фиолента роиссян - это все наше, гажу где хочу.Референдум
По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;
Дата начала операции, выбитая на соответствующем собачьем жетончике для поощрения дагестанцев, бурят и якутов - 20 февраля. Напомню, в этот день овощ все еще плотно обиймав своей дупой киевский трин и уверенно торговался с представителями империи бобра, а также с проклятыми капиталистами.
когда пол года назад Шотландия на референдум проголосовала за отсоединение от Англии, то наверняка большинство из тех кто сейчас против сепарации, поддержал бы шотландцев, а когда это происходит в Крыму, и других областях, как будто из личного пая земельного кусок сосед отщипывает. зато в Крыму 5 бальная система в школе, с 7 лет в школу, а не с 6. 55 лет пенсия для женщин, и могильник там не строят. нам украинцам, или кому бы то нибыло в стране которой живут (англичанам в Великобритании, японцам в Японии) ничего не принадлежит, всё или олигархов или какому то дядьке под названием государство, и вроде государство это народ, но за стоянку (парковку) заплати, свою квартиру продаю - заплати, наследство родители оставили - заплати, мы платим с зарплат 55% налогов, насобирали на квартиру и должны еще платить %, и потом еще квартплату всю жизнь (хотя давно даже подъезды мыть перестали) и список бесконечный. мы грызем друг другу глотки, патриотизм, хороший способ манипулирование народом, чтоб кучка олигархов сохранила своё имущество, потому как простой человек не потеряет если фамилия изменится, или цвет флага, никому не нужна страна с разрушенной инфроструктурой, если конечно, они не решили на этой территории устроить могильник или как дешевую рабочую силу держать. на любых боевых действия зарабатывает кучка олигархов выпускающая оружие, и им в большей степени не выгоден мир, и они постоянно только это и делаю что думают где бы еще разборки устроить, чтоб оружие продавать.
почему вы до сих пор ещё здесь...а не в благословенной россии?
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Это же Судак. Для Судака это нормально.
Мы часто на майские ездили в Судак.
Майские никогда там не были слишком многолюдными.
Я всегда удивлялся, почему крымчане на майские только начинают приводить свои дома/номера в порядок, почему именно на майские они начинают ремонты? Почему нельзя это сделать до майских?
Кроме того на майские в Судаке работало очень мало кафешек на кипарисовой аллее.
Обычно работало штуки два кафе.
Одно из них - с аквариумами. Но та кафешка, кажется, круглый год работала.
Пока рано что-то говорить. Надо подождать 12 мая.
от приходящих в себя источников коротко по министерскому препати на казантипе:
- После заката нас всех выгнали. Полиция, омон и т.д. просто сказали никакой вечеринки не будет, валите отсюда! А если кто то что то имеет против- в бобик и в отдел! Маевать будете там.
- пипец
- Мы спрашивали про август, сказали в августе видно будет, кто то из толпы крикнул- дожить еще надо. мусора на вопрос "почему не будет маёвки" сказали, "скажем так, по погодным условиям", а погода была норм. На сансет еще пускали, как потемнело мусора начали ху$ню творить
- возникает резонный вопрос: "а будут ли танцы в августе?"
Підготовка до ЗНО з Історії України http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335774. Тел. 095-521-50-24
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks