Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 292 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #4161
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Я вчера смотрела сайт укрзализници... я так поняла, что сейчас с билетами непонятки какие-то.. если раньше было , что можно за 45 дней брать билеты, то сейчас по-моему недели за две или за три. Никто не знает, с чем это связано?
    С политической ситуацией связано. В условиях, когда ничего не ясно наперед, минимизируют потери.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #4162
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    С политической ситуацией связано. В условиях, когда ничего не ясно наперед, минимизируют потери.
    вообще так не удобно... оставили только ночные поезда. Это еще хорошо, если в крым едешь. А нам в июне надо в Мелитополь. В прошлом году ехали на крымском поезде в восемь утра. А сейчас, если не введут других поездов, то придется ночным ехать и ночью в мелитополь приезжать.

  3. #4163
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Моя дочь родилась в СССР,прямо перед распадом. А сын родился в Севастополе. Нравится вам это или нет, но у нас было всегда так, что все говорили : "У нас в Крыму" и "Там на Украине". ВСЕГДА! Если вы бывали в Крыму, вы не могли этого не слышать.
    Наталья,

    как с сезоном 2014г? Погода хорошая, а как с людьми? Майские - столько выходных дней...
    Нравится Вам это или нет, но основной % отдыхающих был из Украины. Поэтому Вы до сих пор приглашаете людей, которые вас угнетали...

    Смотрела вебки алуштинские, что то не фонтан людей, а набережную вообще отключили, зато везде лозунг висит "Сезон 2014 никто не отменял".. в принципе не отменял, только ехать к вам не хочется что то...

  4. #4164
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Ну может вы считаете его экстремальным.. это ваше право... пусть каждый сам для себя решает куда ему ехать...

    Если ей суждено быть заброшенной, то пусть так оно и будет... не вижу смысла тут обсуждать политику. Если вы не хотите ехать в крым-это ваш выбор. Тогда не надо заходить в эту тему. Это по-моему было из года в год на нашем форуме... тут обсуждают отдых и жилье... вот и давайте это обсуждать. Не хотите туда ехать-не надо принимать участия в обсуждении.
    А Вы, простите, автор темы или администрация форума? Или с чего такие настойчивые просьбы?
    Тут политику и не обсуждают. А вот обсудить, что ожидает потенциального отдыхающего в том числе и в морально-психологическом аспекте считаю нелишним

  5. #4165
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Я вчера смотрела сайт укрзализници... я так поняла, что сейчас с билетами непонятки какие-то.. если раньше было , что можно за 45 дней брать билеты, то сейчас по-моему недели за две или за три. Никто не знает, с чем это связано?
    Связано с закидонами РЖД.
    Если ничего не изменится, то этих поездов вообще не будет

  6. #4166

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Мне очень хочется поехать в Крым, планировала ехать на праздники, но не сложилось с компанией. Одной ехать скучно. Смотрю веб-камеры, народу полно гуляет что в Ялте, что в Феодосии. Палатки работают, катера катают, красота! Завидую людям.

  7. #4167
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мне очень хочется поехать в Крым, планировала ехать на праздники, но не сложилось с компанией. Одной ехать скучно. Смотрю веб-камеры, народу полно гуляет что в Ялте, что в Феодосии. Палатки работают, катера катают, красота! Завидую людям.
    У вас какие-то альтернативные камеры? На тех что смотрю я нет никого кроме изредка проходящих местных жителей. В моем любимом (ранее) Коктебеле на набережной вообще можно бильярд играть, ни одного человека нет.

  8. #4168
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    а если в крыму родители и муж...как быть по Вашему?
    1. По возможности вывозить их на материк.
    2. Не ездить туда на авто. Только поезд, с собой минимальная сумма денег, дешевая одежда и никаких украшений.

  9. #4169
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мне очень хочется поехать в Крым, планировала ехать на праздники, но не сложилось с компанией. Одной ехать скучно. Смотрю веб-камеры, народу полно гуляет что в Ялте, что в Феодосии. Палатки работают, катера катают, красота! Завидую людям.
    у вас какие то особенные ваб-камеры ))))))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #4170
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    1. По возможности вывозить их на материк.
    2. Не ездить туда на авто. Только поезд, с собой минимальная сумма денег, дешевая одежда и никаких украшений.
    Не согласны они вывозиться))))). По второму пункту согласна полностью.

  11. #4171

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    мы наверное с вами о разном Крыме говорим, потому что лично я такого на ЮБК не слышала, да и в Судаке и Севасе тоже, хотя в Крыму бывала несколько раз в сезон..
    Моя дочь 2 года учится в Симферополе ,так вот для нее первое время был шок - все спрашивали как она далеко живет - АЖ на Украине.Ребенок постоянно им обьяснял что и они так же живут в Украине.Вот так.

  12. #4172
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Вчера пытались уехать в Киев поездом Севастополь-Киев, отправлением из Днепра в 22:49. Пообещали, что в лучшем случае поезд придет в Днепр в 2:30.
    Плюнули, сдали билеты. Кстати вернули полную стоимость ))
    Это я к тому, что ж/д сообщение в Крымом тоже оставляет желать лучшего.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  13. #4173
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мне очень хочется поехать в Крым, планировала ехать на праздники, но не сложилось с компанией. Одной ехать скучно. Смотрю веб-камеры, народу полно гуляет что в Ялте, что в Феодосии. Палатки работают, катера катают, красота! Завидую людям.
    а ссылку на камеры можно? а то по моим показывают пустые набережные..
    Востаннє редагував kotena: 02.05.2014 о 17:03

  14. #4174
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вчера пытались уехать в Киев поездом Севастополь-Киев, отправлением из Днепра в 22:49. Пообещали, что в лучшем случае поезд придет в Днепр в 2:30.
    Плюнули, сдали билеты. Кстати вернули полную стоимость ))
    Это я к тому, что ж/д сообщение в Крымом тоже оставляет желать лучшего.
    не могу с вами согласиться, потому как сестра сейчас часто ездит и вчера уехала племянница. Задержки в пути есть, но не большие и связаны с тем, что сейчас документы заполняют. 1,5-2 недели наза две проверки по 5-10 минут и поехали дальше. В большинстве своем поезда прибывают по расписанию.
    Востаннє редагував natali1909: 02.05.2014 о 17:06

  15. #4175
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Наталья,
    как с сезоном 2014г? Погода хорошая, а как с людьми? Майские - столько выходных дней...
    Нравится Вам это или нет, но основной % отдыхающих был из Украины. Поэтому Вы до сих пор приглашаете людей, которые вас угнетали...
    Смотрела вебки алуштинские, что то не фонтан людей, а набережную вообще отключили, зато везде лозунг висит "Сезон 2014 никто не отменял".. в принципе не отменял, только ехать к вам не хочется что то...
    Погода разная. В Рыбачьем пасмурно последние дни и дождь сегодня, а в Севастополе солнечно. Людей значительно меньше, чем в прошлом году. Хотя и прошлый сезон мне лично не понравился. Для меня лично то, что в мае не показатель, мы с 1 июня откроемся. Я еще в Севастополе, а в "Островке" плитку на лестнице меняют, поэтому сейчас там до 01.06 закрыто. Я лично нигде не высказалась про угнетение. И приглашать я имею право, оно дано в этой теме всем желающим. Есть люди, которые категорически не поедут, есть те, которые думают, а есть и те, которые поедут, не смотря ни на что. И еще. Хочу сказать вот что. Даже, если этот сезон будет совсем плохенький, мы умеем не только горшки мыть и белье стирать. В общем, с голоду не умрем. Это касается поселков побережья, таких, как у нас. Т.к. у нас сезон больше 2,5 месяцев никогда и не был. Поэтому живем мы не только с сезона.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  16. #4176
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    а ссылку на камеры можно? а то по моим показывают пустые набережные..
    Вот Ялта http://partenit.12mes.com/cont/webca...a-panoram.html

  17. #4177
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Ну так для Ялты это не много...на Коктебель вообще без слез смотреть невозможно.

  18. #4178
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    не могу с вами согласиться, потому как сестра сейчас часто ездит и вчера уехала племянница. Задержки в пути есть, но не большие и связаны с тем, что сейчас документы заполняют. 1,5-2 недели наза две проверки по 5-10 минут и поехали дальше. В большинстве своем поезда прибывают по расписанию.
    Вчера на вокзале объявляли о задержке всех вечерних поездов на 4 часа (из Крыма).
    Я была бы рада, если бы это было неправдой и моя поездка в Киев не сорвалась бы.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  19. #4179
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вчера на вокзале объявляли о задержке всех вечерних поездов на 4 часа (из Крыма).
    Я была бы рада, если бы это было неправдой и моя поездка в Киев не сорвалась бы.
    Но это не значит, что так каждый день, я только это хотела сказать. В Крым вчера отправление было по расписанию и так же прибыл.

  20. #4180
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ну так для Ялты это не много...на Коктебель вообще без слез смотреть невозможно.
    Мда, в Коктебеле сдохнуть от скуки можно...http://www.geocam.ru/view/cam1618x29..._koktebel.html

Сторінка 209 з 292 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті