| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наталья,
как с сезоном 2014г? Погода хорошая, а как с людьми? Майские - столько выходных дней...
Нравится Вам это или нет, но основной % отдыхающих был из Украины. Поэтому Вы до сих пор приглашаете людей, которые вас угнетали...
Смотрела вебки алуштинские, что то не фонтан людей, а набережную вообще отключили, зато везде лозунг висит "Сезон 2014 никто не отменял".. в принципе не отменял, только ехать к вам не хочется что то...
Мне очень хочется поехать в Крым, планировала ехать на праздники, но не сложилось с компанией. Одной ехать скучно. Смотрю веб-камеры, народу полно гуляет что в Ялте, что в Феодосии. Палатки работают, катера катают, красота! Завидую людям.
Вчера пытались уехать в Киев поездом Севастополь-Киев, отправлением из Днепра в 22:49. Пообещали, что в лучшем случае поезд придет в Днепр в 2:30.
Плюнули, сдали билеты. Кстати вернули полную стоимость ))
Это я к тому, что ж/д сообщение в Крымом тоже оставляет желать лучшего.
я днем практически святая а вечером снимаю нимб
и думаю кому бы врезать
мне им б © elena-durak
Востаннє редагував kotena: 02.05.2014 о 17:03
не могу с вами согласиться, потому как сестра сейчас часто ездит и вчера уехала племянница. Задержки в пути есть, но не большие и связаны с тем, что сейчас документы заполняют. 1,5-2 недели наза две проверки по 5-10 минут и поехали дальше. В большинстве своем поезда прибывают по расписанию.
Востаннє редагував natali1909: 02.05.2014 о 17:06
Погода разная. В Рыбачьем пасмурно последние дни и дождь сегодня, а в Севастополе солнечно. Людей значительно меньше, чем в прошлом году. Хотя и прошлый сезон мне лично не понравился. Для меня лично то, что в мае не показатель, мы с 1 июня откроемся. Я еще в Севастополе, а в "Островке" плитку на лестнице меняют, поэтому сейчас там до 01.06 закрыто. Я лично нигде не высказалась про угнетение. И приглашать я имею право, оно дано в этой теме всем желающим. Есть люди, которые категорически не поедут, есть те, которые думают, а есть и те, которые поедут, не смотря ни на что. И еще. Хочу сказать вот что. Даже, если этот сезон будет совсем плохенький, мы умеем не только горшки мыть и белье стирать. В общем, с голоду не умрем. Это касается поселков побережья, таких, как у нас. Т.к. у нас сезон больше 2,5 месяцев никогда и не был. Поэтому живем мы не только с сезона.
Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089
Мда, в Коктебеле сдохнуть от скуки можно...http://www.geocam.ru/view/cam1618x29..._koktebel.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks