| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати да....
Может я что-то не так понимаю... но политические темы про Крым у нас на форуме есть:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=347675 Отдых в Крыму 2014
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352451 Крымские покращання вже сьогодня. Том 2
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348223 Поедете ли Вы на отдых в Крым, если он станет Российским?
Зачем еще в этой теме про это говорить? Здесь вроде как должны обсуждаться отдых и жилье, а не политические аспекты...
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Ну может вы считаете его экстремальным.. это ваше право... пусть каждый сам для себя решает куда ему ехать...
Если ей суждено быть заброшенной, то пусть так оно и будет... не вижу смысла тут обсуждать политику. Если вы не хотите ехать в крым-это ваш выбор. Тогда не надо заходить в эту тему. Это по-моему было из года в год на нашем форуме... тут обсуждают отдых и жилье... вот и давайте это обсуждать. Не хотите туда ехать-не надо принимать участия в обсуждении.
Я вчера смотрела сайт укрзализници... я так поняла, что сейчас с билетами непонятки какие-то.. если раньше было , что можно за 45 дней брать билеты, то сейчас по-моему недели за две или за три. Никто не знает, с чем это связано?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks