Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував igorentij: 01.05.2014 о 13:24
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
дешеветь будет не столько стоимость строительства ( хотя и стоимость материалов строительства может сильно колебаться - вместо лифта Отис - Могилёв или Карачаевск , всместо серого газобетона - чёрный , стеклопакеты дешёвые поставить вместо хорощих , арматура-фурнитура тоже разных денег стОить может в зависимости от качества .... стоимость работ - в баксах дешевеет ) ,
дешеветь будет УЖЕ ПОСТРОЕНОЕ - особенно это касается аварийного неликвидно старья
Востаннє редагував igorentij: 01.05.2014 о 14:40
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
в том то и дело , что среднестатистическое для Днепропетровска жильё - это аварийное неликвидное старьё в социально неблагополучном и экологически неблагополучном районе
Другое - исключение . Но и на это - другое - цены задраны настолько в космос , что и оно будет дешеветь - кратно
Востаннє редагував igorentij: 01.05.2014 о 14:53
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
93,5% жилья в Днепре аварийное, источник Игорентий.
99% жилья в Украине аварийное, да и страна гавно, источник информации тот же.
Человек пытается Вас убедить мир будет лучше если в нем будет править добро и жилье будет продаваться по 74 коп за кв. метр в любой точке мира.
А Вы и тут спорить умудряетесь.
Какие люди - безработный гей строитель
Ссылку в студию
Ссылку в студию
вообще то это Глобус - дипломированый строитель - говорил , что почти всё жильё в Днепропетровске - наглядное пособие , как не надо строить
Микки , ты работу нашёл ? Сценарий в Голливуд продал ?
Востаннє редагував igorentij: 01.05.2014 о 16:16
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Лучшая ссылка в студию путешествие по нормальной стране типа Германии, Нидерланды или Финляндия.
Работаю с 18 лет и еще не разу не бросал эту вредную привычку.
Оставались шансы на конкурс сценариев крупнейшего продюсере СНГ Роднянского (состояние 220 млн дол) в июне, будет проходить в Москве. После последних событий Россия - гавно, как те кто в ней живут, поэтому это вариант отпадает. Буду писать книгу вместо сценария, таки дела.
Планы были за 4 недели (острая фаза конфликта) все вопросы порешать. На то и блиц-криг. Вообще план был расписан со стартом на 15 мая. После "цветной" революции в Белграде (МИ5/МИ6 сработали хорошо) в апреле 1941, Гитлер отодвинул вторжение на 15 июня, потом еще на 1 неделю (дожди сильные были). А то что карта легла не плану, так ... у Путлера в 2013 то же карта легла не плану. Янукович весь 2013 успокаивал страну что все будет ЕС. Потом четко по плану Путлера сделал разворот. А на деле в очередной раз фуфло путлеру подогнал. Вот путлер в ярости и бесится.
Теперь по недвижимости. Ну понятно что есть быки, есть медведи. Вопрос к Вам у меня такой. Тепловые сети изношены. Муниципальные займы запрещены. Налога на недвижимость нет (по сути). Госбюджет заточен под пенсии. Всей стране маячит Алчевск уже лет надцать. Рано или поздно рванет. Это и теплосети не единственный вопрос. Где видите источник денег на замену ржавых труб по всей стране ? Да знаю я что его нет. Но тогда похоже на падение цен. Во всяком случае иногда проще снести дом чем реставрировать.
Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт
ты же меня , как источник информации о говённости днепропетровской недвижимости приводил
а теперь выходит , что убеждение о говённости днепропетровской недвижимости ты получил , странствуя по Германии , Нидерландам , Финляндии ....
И чем ты сейчас занят ? Кем на эьтот раз работаешь ?
Роднянский - выходец из Украины ?
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
тоесть - с версией Резуна/Суворова ты не согласен ?
Ну , трубы заменить всяко дешевле , чем дом строить - одной разрещшительной документации по строительству стьоооолько надо + отселить жильцов в равноценное жильё , которое тоже лове стоит.....
У нас сейчас в новостройки , построеные на пустыре желающих не найти ....
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
сколько захотят за такой дом в Днепропетровске ?
https://www.youtube.com/watch?v=bTTK3fhFFQo
в США - 79 000 долл
почему в Днепре дороже , чем в США ?
Украина такя богатя страна ? В США гражданская война ?
Востаннє редагував igorentij: 01.05.2014 о 17:15
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Только факты и статистика, беру Ваши посты складываю слова "хрющ-хрющ" и "дом Крейнина", в итоге получаю те цифры о которых писал. Но вдруг Игорентий врет аки первый канал или Путин перед крымским референдумом? Беру билет по Финляндии, проезжаю за месяц от юга в Хельсинки до центра Суомосалми - итог Игорентий прав.
Работаю не в строительстве ибо для Украины это сродни инновационной отрасли плюс криминала там как в политике Кремля. Вся зарплата белая, чуть меньше чем на стройке, пятидневка, склад Raben (Нидерланды), торговля лекарствами.
Роднянский родился в Киеве, отец и дед кинематографисты, разводит российский фонд кино на деньги, перебирается потихоньку в Голивуд, продюсирует Город грехов 2.
Учитывая что стены не из шлакоблока, нет мп окон и придется все переклеивать и менять пол ибо новым хозяевам хочется чего то своего - красная цена за такой дом как за старый жигуль.
что-то вы тут о политике.. тем политических и так полный формум
ну что я вам скажу, мои хорошие, цены таки вниз (смотрел 4 варианта за неделю )
все адекватно вопринимают ситуацию
в графиках Юкриных черт ногу сломит
Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©
Востаннє редагував igorentij: 01.05.2014 о 22:33
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
даже если учитывать , шо цена ему - зарплата за два года ?
То , шо домик не фонтан - я прекрасно понимаю - всё таки " Русские люди друг друга не обманывают"
Мну не впечатлило нифига.[/QUOTE]
странно было б , если б тебя впечатлило то , шо барыги перекупы выставляют на продажу за 79 штук - Галя дуже балуваная
а теперь сравни их зряплату , и нашу
их % по гамнатеке
1400 долл. в год
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Ага... сама начнет строится и отдаваться бесплатно )))
Выражайтесь информативно, не "не будет стОить вообще ничего", а потеряет коммерческий интерес, при этом практическая потребность может возрасти в разы. Тк вследствие того, что многие площади и коммуникации могут прийти в непригодность, те у кого они уцелеют, будут довольнее, чем продать сейчас +10% к рыночным ценам.
Вспоминаем послевоенные годы, когда любая крыша над головой (барак, коммуналка, раскладушка на кухне, полуподвальное помещение с НЕудобствами на улице) была за счастье.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks