Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 383 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6101
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Машину купили вадеровскую,но не гигант а среднюю или маленькую,нопочему то нет интереса. Я бы с удовольствием ему купила,но жалко если будет просто стоять во дворе.
    У нас трактор-гигант, малый сам выбирал в магазине, неделю потаскал и стоит теперь меня в депрессию вгоняет. Надеюсь, что еще заинтересуется им.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #6102
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    И тут поздравлю замечательного паренька Ванечку и его маму с Днем Рождения!!! Ура!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  73,7 КБ
ID:	1460027

  3. #6103
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    У нас трактор-гигант, малый сам выбирал в магазине, неделю потаскал и стоит теперь меня в депрессию вгоняет. Надеюсь, что еще заинтересуется им.
    угу. у нас так машинка стояла стояла.. так і поїхала до тещі в гараж пилитись)) благо хоч не купляли, в спадщину лишилась))

  4. #6104
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо еще раз за поздравлялки ))
    У нас есть большооой Камаз — никакого интереса. А родственники требуют именно подарок? Может, лучше денег с них собрать и купить что-то существенное?

  5. #6105
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    И тут поздравлю замечательного паренька Ванечку и его маму с Днем Рождения!!! Ура!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  73,7 КБ
ID:	1460027

  6. #6106
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    Спасибо еще раз за поздравлялки ))
    У нас есть большооой Камаз — никакого интереса. А родственники требуют именно подарок? Может, лучше денег с них собрать и купить что-то существенное?
    И у нас большущий самосвал, Саша только просит катать себя в нем, а играть не играет, но мне кажется это пока
    Оля -ЖУ, сегодня на Троицком тоже примерялись к ротоциклу, Саша на него и смотреть не хотел, а попросила полицейскую машину( как у вас), так Сашун ее увидел, поднял и пошел на выход))) но мать машину не купила

  7. #6107
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Оля -ЖУ, сегодня на Троицком тоже примерялись к ротоциклу, Саша на него и смотреть не хотел, а попросила полицейскую машину( как у вас), так Сашун ее увидел, поднял и пошел на выход))) но мать машину не купила
    таки ролоцикл хочешь? или блин как их.. путаюсь в названиях
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #6108
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    всех новоиспеченных двухлеток поздравляю!

    у нас большим почетом пользуется мусоровоз. Миша на улице всегда зависает рядом с ним и в окошко бежит смотреть как только услышит приближение. дома грузит в него каштаны

    а еще ж рекомендую двухлетке подарить конструктор лего дупло. у нас хорошо пошел

  9. #6109
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    таки ролоцикл хочешь? или блин как их.. путаюсь в названиях
    Нет, теперь хочу полицейскую машину))) денех не было(
    А вы катаетесь дома или и на улице? Я все думала, что нам поздно уже

  10. #6110
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    таки ролоцикл хочешь? или блин как их.. путаюсь в названиях
    А ролоцикл он вчера на улице покатал ( 4 колесный), но вяленько, а вот девочка лет 3-3,5 гоняла на нем аж пятки сверкали)))

  11. #6111
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А вы катаетесь дома или и на улице? Я все думала, что нам поздно уже
    На улице сразу опробовали возле Нового Металлурга, дома носится с ней как с писаной торбой. Впечатления двойственные, на мой взгляд низковата, ноги цепляются за задние колеса. Но ребенок в восторге.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #6112
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Ваню и Иру с двухлетием!

  13. #6113
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Ой, Таня, что значит родились в один день: вкусовые пристрастия одинаковые, и Влад тоже мусоровозы обажает, на подарки просит только.новый мусоровоз. Уже 5 шт. собрали.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    всех новоиспеченных двухлеток поздравляю!

    у нас большим почетом пользуется мусоровоз. Миша на улице всегда зависает рядом с ним и в окошко бежит смотреть как только услышит приближение. дома грузит в него каштаны

    а еще ж рекомендую двухлетке подарить конструктор лего дупло. у нас хорошо пошел

  14. #6114
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    На улице сразу опробовали возле Нового Металлурга, дома носится с ней как с писаной торбой. Впечатления двойственные, на мой взгляд низковата, ноги цепляются за задние колеса. Но ребенок в восторге.
    Тут главное последнее предложение

  15. #6115
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    Спасибо еще раз за поздравлялки ))
    У нас есть большооой Камаз — никакого интереса. А родственники требуют именно подарок? Может, лучше денег с них собрать и купить что-то существенное?
    Да я тоже за то что бы денег собрать, но думаю вдруг есть какие то идеи и они смогут купить нам что нибудь полезное.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    всех новоиспеченных двухлеток поздравляю!

    у нас большим почетом пользуется мусоровоз. Миша на улице всегда зависает рядом с ним и в окошко бежит смотреть как только услышит приближение. дома грузит в него каштаны

    а еще ж рекомендую двухлетке подарить конструктор лего дупло. у нас хорошо пошел
    У нас вадеровский конструктор тоже в почете.
    Мусоровоз нужно посмотреть.
    Спасибо всем откликнувшимся,но готова ещё слушать варианты.

  16. #6116
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Ванечку и маму Иру с праздником!!!!!!!

  17. #6117
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Подскажите где переносные детские горшки посмотреть? который на прогулку брать с собой нетяжко
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #6118
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Ванечке!
    Долучення 1460178
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #6119
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Приветики!!!

    Ванятку и Иринчика с двухлетием!!!!

  20. #6120
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Поскольку мы тут сейчас редко бываем, с опозданием поздравляем Глебушку и маму Ксюшу с Днем рождения!

    Ванюшу и маму Ирочку с 2шечкой!!!

    Даже ине помню, писала я или нет, но мы нашли источник заложенного носа - аллергия (только на что пока не знаем), сейчас лечимся, Остап стал дышать хоть ночью.
    Еще мы бросили бутылку Теперь ночью просыпается 1 раз максимум, на горшок, а днем кушает хорошо!!!

Сторінка 306 з 383 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті