| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я 4 раза отдыхала в Гранд Макади. Там подводный мир как в Шарме, но был сложный вход, который меня не пугал. Сейчас уже появился понтон, но пропали вылеты из Украины. Я вообщем Шарм и смотрю, но по отзывам, у кого аквапарк, у того и проблемы с морем. Причем я принимаю, что море может быть далеко. Но хочется, чтобы был хороший пляж и богатый риф.
Или это невозможно?
Востаннє редагував Apel-sin: 28.04.2014 о 13:21
А Дреамс Бич? Там правда одна горка, но пляж вроде интересный.
Возле пляжей комплекса Мадинат нет причалов с яхтами, большой причал в отеле Tia Heights, а он не относится к комплексу. Нам приходилось туда топать, чтоб на морскую экскурсию поехать. Поэтому море у нас грязным не было. А вот с рыбками это да, в Мадинат плоховато, ничего интересного не видели.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks