| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
санкціі проти РФ. 146%http://economics.lb.ua/state/2014/04..._yaderniy.html
Хранилище для отработавшего ядерного топлива построят за три года.
Кабинет Министров в среду выделил 45 га земли в Чернобыльской зоне отчуждения под ядерный могильник - хранилище отработавшего ядерного топлива.
Об этом заявил глава "Энергоатома" Юрий Недашковский. "Это решение позволит уже в 2017 году завершить строительство пускового комплекса хранилища", - сказал он.
После этого Украина сможет хранить там около 20% от отработавшего ядерного топлива, которое сейчас отправляется в Россию.
В перспективе Украина рассчитывает полностью отказаться от отправки топлива на хранение в Россию. На эти цели ежегодно тратится около $150-200 млн.
да
как в анекдоте:
Женится украинский парень на русской девушке, перед первой брачной ночью отец его напутствует:
- На кровать донеси ее на руках, пусть знает какая Украина сильная;
потом разденься, пусть знает какая Украина красивая...
Тут дед из за печки добавляет: - ... и дрочи внучок, дрочи,пусть знает какая Украина независимая...
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Свидомые..спасибо за майдан..Так офигенно стало..С вашей помощью мы отстранили гнусных Янучар и олигархив вид влады..Котры ворували по 117 млрд в г1д..Вы розум1ете? Мы сталы богаче моментально..Кожный месяц нам в карман капает по 10 ярдов..В магазинах перестали продавать Прилуки!!!Свобода слова и волеизьявления в нашей стране поднялось просто на недосягаемый уровень!!Когда еще можно было спокойно постоять под триколором?..И тут же переметнувшись через кордон ментов..Котры клят1 беркутята..Спеть гимн..и помолиться как за всю страстную.. Наши танки ездят по Кубани под рос флагами и их никто не может опознать..Армия это вообще отдельная тема..Массовые закупки матрасов и морской формы ..сущестФенно перевернут отчеты экспертов ООН по вооружениям..Мы войдем в тройку по морской форме..и не побоюсь предположить.. первое место по закупкам матрасов наше..Мы избавились от дотационных регионов..Высвободившиеся гроши естественно получат пенсионеры..Националисты выступают за русский язык..Люди ..ну просто море позитива..еще пол года назад такое трудно было даже представить..и Огород наконец то стал официальной свидомой площадкой..Канеш не всем пришлась по душе нова влада..есть окрем1 едыныц1..но по опросам их 0.5 прц..котры валят цены в магазинах скупая доллары ..колбасу и лекарства..Но мы то знаем шо они як роса на сонци..
Короче спасибо свидомые..спасиб родные..
Востаннє редагував Stone: 25.04.2014 о 16:54
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
На здоров’я!
Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.
А че не в пожелания переместили?
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Так покращення ж![]()
Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.
Офигенно сразу стать не может, такую махину развернуть и получить результат можно будет чуть -чуть попозже, есть по крайней мере хоть надежда, а сидеть и дальше закапывать себя в дерьмо, при этом не пытаясь хоть что-то сделать - удел КРЕПОСТНЫХ. Товарищ, Вам в рашу, там хорошо, мы же не спорим, каждый сам выбирать свою судьбу.![]()
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя
не нужно винить простых людей.
они боролись против системы.
Вопрос другой, что у народа нет других инструментов кроме как булыжников и вил, и тем более знаний и способностей бороться с системой.
В этом народ не виноват.
Просто система воспитания и образования учит людей не мыслить и анализировать, а послушно пользоваться предоставленными сверху шаблонами.
И никакая революция не изменит эту проблему до тех пор, пока не вырастит поколение способное в большей своей массе мыслить, а не быдлить. Но это только в мечтах.
Демократия является выгодным рычагом для капитала лишь в том случае, если большая часть людей - быдло, которым можно легко манипулировать.
И как мы видим, правительствами всех стран делает все возможное, чтоб процент социально послушного быдла лишь возрастал.
Для этого и помощь за рождение детям, чтоб рожали больше низшие слои населения, и система образования, и навязывание "добра" религиозности.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал закон Украины № 1210-VII "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины.
Закон предусматривает зачисление в полном объеме в бюджет Автономной Республики Крым всех доходов, которые выплачиваются (перечисляются) на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя.
Также власти автономии предоставляется право определять расходы и кредитование бюджета в пределах поступлений без применения механизма выравнивания, т.е. без вмешательства государства в процесс формирования бюджетов Автономной Республики Крым и г. Севастополя.
попробую дать определение рашизму.
рашизм - это русский быдлизм, а быдлизм в каждой стране свой и украинский быдлизм мало чем отличается от русского.
http://youtu.be/pd3JyfR-OTg
есть и американский быдлизм.
И все упирается в систему воспитания и образования.
И считаю, что при Советском Союзе при всех минусах экономической системы и нищите, быдлизма было меньше.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks