Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 315 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6290, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1421
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Разместите на страничке штаба майдана днепропетровск в фб
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  2. #1422

    Реєстрація
    15 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    1 853

    Типово

    Днепр молодцы
    МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Прояснилась судьба Степана Чирича, сотрудника «Первой продюсерской компании», которая производит для НТВ программу «Центральное телевидение» — он находится в милиции Днепропетровской области, его обвиняют в провозе незадекларированной видеокамеры, сообщил РИА Новости телеведущий Вадим Такменев

  3. #1423
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Новость рас:

    На праздники провокации возможны в Одесской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской областях, - Парубий


    Провокации в южных и восточных областях Украины возможны в период майских праздников , в том числе 1 и 9 мая. Источник: http://censor.net.ua/n282681
    И два

    Обращение Коломойского к руководству южных и восточных областей Украины

    Обращение председателя Днепропетровской ОГА к председателям ОГА Юго-Востока Украины.

    "Уважаемые коллеги!

    Сегодня наша страна переживает самый тяжелый за годы Независимости период. В результате цепи политических событий, в том числе, инспирированных извне, над Украиной нависла реальная угроза утраты территориальной целостности. Поскольку сценарии по воплощению этой угрозы разыгрываются, в первую очередь, в юго-восточных областях, назрела необходимость создания координирующего органа для согласованной и эффективной работы губернаторов указанных территорий.

    Предлагаю в ближайшее время создать Совет губернаторов Юго-Востока Украины с включением в него председателей ОГА Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областей.

    Главная задача Совета – создание необходимых условий для проведения 25 мая 2014 года прозрачных и честных выборов Президента Украины под контролем международных наблюдателей.

    Рабочим органом Совета предлагается сделать Штаб территориальной обороны юго-восточных областей со штаб-квартирой в Днепропетровске. В рамках Штаба действия местных властей будут координироваться с СБУ и МВД в рамках борьбы с сепаратизмом и диверсионной деятельностью незаконных силовых структур.

    Кроме того, члены Совета смогут выработать согласованные предложения по децентрализации власти в Украине, повышению роли органов местного самоуправления как основы для гармонизации отношений между центром и регионами. Предложения могут быть оформлены в виде проекта новой редакции Конституции Украины.

    Негативные тенденции в юго-восточных областях имеют схожую природу, но преодолеваются по-разному. В рамках Совета губернаторы получат возможность обменяться успешным опытом нормализации обстановки на вверенной территории, сформулировать взаимоприемлемые принципы ведения общественного диалога, консолидировать население вокруг общих ценностей свободы и демократии.

    С уважением, председатель Днепропетровской ОГА И. В. Коломойский"

    ЗЫ Коломойскому то же надоели киевские "взвешенные" шаги по стабилизации....? ))))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #1424
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Администраторы не удаляйте сообщение.
    вам сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351123
    там волонтеры постоянно созваниваються с в/ч

  5. #1425
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Новость рас:



    И два




    ЗЫ Коломойскому то же надоели киевские "взвешенные" шаги по стабилизации....? ))))
    схоже що так

  6. #1426
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ого. Работают на опережение? Дай бох...

    В Днепропетровск приехал секретарь СНБО Парубий

    Чтобы поговорить с сотрудниками штаба нацзащиты.

    В Днепропетровск приехал секретарь Совета нацбезопастности и обороны Андрей Парубий. Цель визита – ознакомится с ситуацией на днепропетровских блокпостах.

    Кроме того в город приехали заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович и заместитель председателя СБУ Андрей Левус. На встрече присутствовали члены Штаба, сообщает "Сегодня".

    "Во время встречи речь шла об усилении безопасности на блок-постах и более эффективном сотрудничестве с ГАИ, в частности в Днепропетровской области, законе о службе в воинском резерве и выдаче оружия, а также о привлечении сил киевской самообороны к контролю за перемещением российских диверсантов по территории Украины", - сообщают в Штабе.

    В конце встречи Андрей Парубий отметил, что победа Украины возможна только благодаря безусловной вере каждого из нас.

    Кроме того, как сообщили в пресс-службе Днепропетровского облУВД, сегодня Парубий встретится с личным составом подразделений национальной гвардии, посетит блокпосты и вручит личному составу экипировку и снаряжение.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #1427
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    УТОЧНЕНИЕ НА ЦЕНЗОРЕ ЗА МИССИЮ ОБСЕ
    Миссию ОБСЕ похитили славянские террористы, - источник
    Миссию ОБСЕ в Донецкой области похитили славянские террористы

    Об этом Цензор.НЕТ сообщили источники в МВД.

    Напомним ранее, в МИД Украины сообщил, что "в Донецкой области пропала связь с верификационной военной миссией ОБСЕ. По предварительным данным, они могли быть похищены террористами". Источник: http://censor.net.ua/n282694

  8. #1428
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    мавзолей точно не снесут а вот дедушке Ленину придется потеснится
    ЛЕНИН
    ПУТИН

    всего то три буквы заменить

  9. #1429
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Новость рас:



    И два




    ЗЫ Коломойскому то же надоели киевские "взвешенные" шаги по стабилизации....? ))))
    Беня случайно не создает Жидобандеровскую Автономию?
    Крим повернеться до нас і з собою приведе Кубань.

  10. #1430
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    По предварительным данным, они могли быть похищены террористами". Источник: http://censor.net.ua/n282694
    Ага, терористам уже мало мзды гривневой, хотят евриков поиметь? Ну так их быстро в порошок сделают

  11. #1431
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від s_small Переглянути допис
    Беня случайно не создает Жидобандеровскую Автономию?
    Империю!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #1432

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Нижний Новгород
    Дописів
    391

    Типово



    Достоверное видео из города Новошахтинска Ростовской области (10-15 км до границы), на котором видно передвижение бронетехники по трассе Ростов-Харьков. Обратите внимание - на бортах некоторых бронетранспортеров стоит боевая маркировка (красные метки) для распознавания "свой - чужой", которые ставят непосредственно перед началом боевой операции.

    Несколько часов назад президент России заявил: «Если, действительно, сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это, без всяких сомнений, очень серьезное преступление против своего народа».

    А военные в своём репертуаре. Как сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Игорь Александрович Горбуль перемещение военной техники - это плановые мероприятия. Войска подводят итоги учебных тренировок за зимний период обучения. На вопрос - почему техника перебрасывается в районы, отдаленные от мест дислокации, полковник ответил что в ходе этих учений отрабатывалось и совершение марша на дальние расстояния.

    Обращает на себя внимание, что идут сплошь новые БТР-82 с пушечным модулем, и даже проехала такая экзотика, как Нона-СВК (120-мм пушка-миномет на шасси БТР-80). Это что-то вроде "средней" бригады, предназначенной для быстрых марш-бросков (развития наступления по сети дорог в отсутствие сильного сопротивления противника). Тяжелая бригада была бы на гусеницах, а легкая - в основном на грузовиках.

  13. #1433
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від s_small Переглянути допис
    Беня случайно не создает Жидобандеровскую Автономию?
    Вы шпион

  14. #1434
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, терористам уже мало мзды гривневой, хотят евриков поиметь? Ну так их быстро в порошок сделают
    А это ли не повод ввести войска НАТО( миротворцев)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #1435
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А это ли не повод ввести войска НАТО( миротворцев)
    терористы работают на НАТО???

  16. #1436
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Вы шпион
    Да Вы шо. Как можна про меня говорить такие гадости.
    Крим повернеться до нас і з собою приведе Кубань.

  17. #1437
    ukpr
    Guest

    Типово

    наша первая победа
    Совет федерации РФ против рассмотрения вопроса о вводе войск в Украину - спикер СФ
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...aynu-spyker-sf

  18. #1438
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    терористы работают на НАТО???
    Вы шо????
    Наоборот..помочь миссии ОБСЕ.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #1439
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від s_small Переглянути допис
    Да Вы шо. Как можна про меня говорить такие гадости.
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../25362618.html

    ехайте в Ватикан

  20. #1440
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    наша первая победа
    Совет федерации РФ против рассмотрения вопроса о вводе войск в Украину - спикер СФ
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...aynu-spyker-sf

    Било уже. Читайте первоисточники - Гебельс-пропаганда.
    Крим повернеться до нас і з собою приведе Кубань.

Сторінка 72 з 315 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті