Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 908 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #7781
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від larisakula Переглянути допис
    светик, можно на субботу?
    молоко - 3+1
    сметана 1 л
    творог жирный 1 кг
    масло - 200 гр
    Здравствуйте, Лариса! конечно, спасибо за заказик

  2. #7782
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Irlandya Переглянути допис
    Светочка, доброго вечера! А на творожок и йогурт фитнес опоздала я, да(((?
    Если нет, тогда нам:
    Йогурт фитнес - 1 литр
    Творог обезжиренный - 0,5 кг
    Сыворотка - 2л
    На среду будет свинка?
    Привет, Ириночка! совсем не опоздали, спасибо за заказик свинка на среду будет, но скорее всего на 5 грн подорожает

  3. #7783
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ..... свинка на среду будет, но скорее всего на 5 грн подорожает
    и мы на свинку!

  4. #7784
    Аватар для Irlandya
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Ириночка! совсем не опоздали, спасибо за заказик свинка на среду будет, но скорее всего на 5 грн подорожает
    Уиии))) Спасибочки!
    На среду напишу дополнительно!
    Клуб Бального Танца "АКЦЕНТ" (р-н Метеора)
    067 568 4 578

  5. #7785
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Приветик! планируем по-раньше, но скорее всего будем, как в прошлую субботу
    Если вдруг будете после 21.00, то тогда мне молока 3л и сыроватки 4 л.
    До 21.00 скорее нас не будет.

  6. #7786
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    вечерком
    карашо)
    весь день будем вне дома.

  7. #7787
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Света, мне на субботу 1 кг.жирного творога и 1л молока.

  8. #7788

  9. #7789
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Irlandya Переглянути допис
    Уиии))) Спасибочки!
    На среду напишу дополнительно!

  10. #7790
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Если вдруг будете после 21.00, то тогда мне молока 3л и сыроватки 4 л.
    До 21.00 скорее нас не будет.
    Вас понял!

  11. #7791

  12. #7792
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Света. добрый вечер.
    На субботу:
    1. Молоко - 3л.
    2. Сметаны - 0,5л.

  13. #7793
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Света, мне на субботу 1 кг.жирного творога и 1л молока.
    Привет, Владочка! хорошо, спасибо за заказик)

  14. #7794
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Света. добрый вечер.
    На субботу:
    1. Молоко - 3л.
    2. Сметаны - 0,5л.
    привет, Артем! спасибо за заказик ))

  15. #7795
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Света, добрый вечерок!
    Заказ на субботу :
    Мякоть без кости отбивная до 1 кг
    копченый почеревок до 300 грамм
    Куриные яйца десяток
    Сметана можно пол-литра
    Ряженка можно пол-литра
    Творог обезжиренный 1кг
    Домашний сыр - 75 грн / кг - 400 грамм
    Молоко (3л)
    надеюсь я на все успела ))

  16. #7796
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Света, добрый вечерок!
    Заказ на субботу :
    Мякоть без кости отбивная до 1 кг
    копченый почеревок до 300 грамм
    Куриные яйца десяток
    Сметана можно пол-литра
    Ряженка можно пол-литра
    Творог обезжиренный 1кг
    Домашний сыр - 75 грн / кг - 400 грамм
    Молоко (3л)
    надеюсь я на все успела ))
    Здравствуйте, Алина! спасибо за заказик! )

  17. #7797
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Света, здравствуйте. Большое спасибо Вам за вкусные продукты. Если можно, примите на субботу заказ на 2 кг нежирного творога, 2 кг нежирной мякоти без кости (отдельно по 1 кг), 300 г копченого подчеревка, 300 г урду, 0,5 л сметаны и до 300 г кровянки.

  18. #7798
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Света, здравствуйте. Большое спасибо Вам за вкусные продукты. Если можно, примите на субботу заказ на 2 кг нежирного творога, 2 кг нежирной мякоти без кости (отдельно по 1 кг), 300 г копченого подчеревка, 300 г урду, 0,5 л сметаны и до 300 г кровянки.
    и Вам спасибо! кушайте на здоровье!
    заказик принимаю, спасибо! забирать будет Сергей?

  19. #7799
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    и Вам спасибо! кушайте на здоровье!
    заказик принимаю, спасибо! забирать будет Сергей?
    Да

  20. #7800

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Светик, когда примерно ждать в субботу!?

Сторінка 390 з 908 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті