| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света, мне на субботу 1 кг.жирного творога и 1л молока.
Света, добрый вечерок!
Заказ на субботу :
Мякоть без кости отбивная до 1 кг
копченый почеревок до 300 грамм
Куриные яйца десяток
Сметана можно пол-литра
Ряженка можно пол-литра
Творог обезжиренный 1кг
Домашний сыр - 75 грн / кг - 400 грамм
Молоко (3л)
надеюсь я на все успела ))
Света, здравствуйте. Большое спасибо Вам за вкусные продукты. Если можно, примите на субботу заказ на 2 кг нежирного творога, 2 кг нежирной мякоти без кости (отдельно по 1 кг), 300 г копченого подчеревка, 300 г урду, 0,5 л сметаны и до 300 г кровянки.
Светик, когда примерно ждать в субботу!?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks