Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 367 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7323, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5861
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Муж сегодня сказал, что АТБ будут уходить из Крыма. Пока не понятно, то ли сами уходят, то ли их уходят. Вот только сегодня им в отделе об этом сообщили. Так что крымчане ждите руских ритейлеров.

  2. #5862
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    татарин - раз, школьник с Ровно - два, ну тех кого про кого мы не знаем.

    ну и память у Вас короткая SergOv. Хотя какая память может быть у руссо-фашисто
    Судя по выражениям, так народная поговорка про громче всех кричащего таки права.
    ))))))))))))))))
    А по поводу количества трупов, так гораздо стремнее в Киев ехать.

  3. #5863

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Муж сегодня сказал, что АТБ будут уходить из Крыма. Пока не понятно, то ли сами уходят, то ли их уходят. Вот только сегодня им в отделе об этом сообщили. Так что крымчане ждите руских ритейлеров.
    залезет туда Галицкий со своим Магнитом
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  4. #5864

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Крупные предприятия, вроде того же Севморзавода.

    пруфы есть?

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А по поводу количества трупов, так гораздо стремнее в Киев ехать.
    однозначно

  5. #5865
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    залезет туда Галицкий со своим Магнитом
    Ну а чего нет, помещения есть, даже склад большой есть в Крыму, заходи и торгуй. Вот только таких цен как в АТБ уже не будет.

  6. #5866

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Шо значит реквизировали?
    Знакомые работают как и раньше. Кажется как-то перерегитрируются. Но никто ничего не реквизировал.
    Ето гдє пєрєрєгістрірутся? Там же в РФ надо. А єслі офіс в Украінє?

  7. #5867

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Для тех, кто на расии

    ВЫРЕЗКА

    МЯКОТЬ

    То, что показывают в крыму по 100 грн/кг - мякоть! У нас она по 45-50 говядина. Вы из-за дороговизны водки скоро вообще забудете как продукты выглядят.

    вранье про мякоть. беззеб подтверждает.
    хотел съязвить по поводу частей и категорий туш, ну да ладно. я с мясом проработал почти 15 лет.
    хорошая вырезка - имелось ввиду вырезка из молодого мяса телят от определенного фермера и определенного региона выпаса или откорма.
    я покупаю у ирбитчан телятину. там более болотистая местность и сочнее трава. определенный привкус.
    свинину беру у татар(как это не парадоксально) из Тюбука. тоже своя специфика.

  8. #5868

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    однозначно
    Василий Сергеевич Федорович передает всем екатеринбуржцам приветы.
    А скольким екатеринбуржцам он уже их передал... Невероятный, невозможный человек.

  9. #5869

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Василий Сергеевич Федорович передает всем екатеринбуржцам приветы.
    А скольким екатеринбуржцам он уже их передал... Невероятный, невозможный человек.

    что за поцер? не слыхал про такого. судя по фамилии хахол какой-то.

  10. #5870

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    что за поцер? не слыхал про такого. судя по фамилии хахол какой-то.
    Ну так узнай. Жена его Люба живет у тебя в городе. Игорек Кынкурогов тоже никуда не убегал.
    Приедь, поумничай там.

  11. #5871
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Напомните, сколько там уже убили человек ?
    Украинские солдаты, которых застрелили в Крыму, убитый татарин, пассажиры троллейбуса, пострадавшие от пьяных русских военных, теперь украинский мальчик. При нападении на Меджлис 21 апреля были избиты татрские женщины. Этого мало за то непродолжительное время, что керує Россия в Крыму?

  12. #5872

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Бобанси Переглянути допис
    Еще, по курочке - 28 грн филе, четвертинка -до 15 грн.
    Даю ссылку, сильно не завидуйте :
    http://varus.ua/new/aktsii/gazeta-varus.html
    Курица по акции 13 грн, вторая страница.
    Меняю то курицу, то говядину - недели 2 назад брала за 60, но идеальная, ни кусочка ни отрезала.
    Я, вроде, местная, но сегодня была в Варусе - где такие цены? Куриное филе по 28???? подскажите места (ну просто интересно)

  13. #5873
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від kna3 Переглянути допис
    Я, вроде, местная, но сегодня была в Варусе - где такие цены? Куриное филе по 28???? подскажите места (ну просто интересно)
    Ну так не обманешь, - не поедешь. По 13 гривен, это куриная четверть замороженная (то есть окорочек+соответствующий кусок спинки).

  14. #5874
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    слил ахметыч атб крымское
    теперь оно иск-както так
    пишут что де не поймём ваш украинский общайтеся росийською
    короче гнать его надоть из неньки
    сраной метлой
    и покращань не будет
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  15. #5875
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну так не обманешь, - не поедешь. По 13 гривен, это куриная четверть замороженная (то есть окорочек+соответствующий кусок спинки).
    Вчера была в "Караване" , курица целая 20.99, филе 35.99

  16. #5876
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Вчера была в "Караване" , курица целая 20.99, филе 35.99
    Да знаю я цену на филе. Мы еженедельно закупаем по 30-40 кг охлажденки. Цена 36,00 и не ниже.

  17. #5877
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да знаю я цену на филе. Мы еженедельно закупаем по 30-40 кг охлажденки. Цена 36,00 и не ниже.
    Брал на прошлых выходных филе на Калиновом рынке по 28 грн./кг.
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  18. #5878
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    Брал на прошлых выходных филе на Калиновом рынке по 28 грн./кг.
    Не филе, а грудку.

  19. #5879
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Представляю что будет летом твориться. Каждый первый бухой быдлуган будет с ментовской или фсб корочкой.
    Я уже представила 1,2 млн. росментов в плавках, портупее и фуражках, с приморским портвейном в одной руке, орущих "тагииииииил!!!!!"
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #5880
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну так не обманешь, - не поедешь. По 13 гривен, это куриная четверть замороженная (то есть окорочек+соответствующий кусок спинки).
    На Западном привозят30 гр кг ,домашние бройлеры.

Сторінка 294 з 367 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті