Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 383 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5941
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Девочки ,какую обувь берете для детского сада? Где берете?

  2. #5942
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Девочки ,какую обувь берете для детского сада? Где берете?
    в смысле в группу? мы носим зетпол тапули со стелькой в пупырышках

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #5943
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Ну я же не говорю, что деть только к 14ти великом заинтересуется)) А то я не вижу этот ажиотаж 5-6-7-8ми леток вокруг велосипедов во дворах, и не уметь кататься это смешно в их кругу и невероятно)) как-то спокойно к этому отношусь, все равно квадроциклы и электроавто это для домашнего пользования так сказать, его ребенку не вручишь и не отпустишь с друзьями гулять, да и есть он не у каждого - то ли дело велик. Тем более для мальчишки в мальчишеской будущей компашке. Игнор слабо представляю, или альтернатива самокаты, ролики, скейты...

    Кстати Рома, как я сегодня обнаружила (а муж долго ржал и говорил, что нужно меньше в компе сидеть) уже умеет крутить педали вовсю, правда по дому пока))


    И насущный вопрос - как вы малых с детской площадки уводите? ну невозможно... вышли на полчаса в магазин, зацепились на детской площадке со взросляками и все, 1,5 часа игнора меня и психов на предложение идти домой. Пока не подлез под велосипед, его не ушатали рулем, он упал расплакался, схватила на руки и унесла в квартиру по шумок и все время под истерики уношу его, хоть не выходи блин...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #5944
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    И насущный вопрос - как вы малых с детской площадки уводите? ну невозможно... вышли на полчаса в магазин, зацепились на детской площадке со взросляками и все, 1,5 часа игнора меня и психов на предложение идти домой. Пока не подлез под велосипед, его не ушатали рулем, он упал расплакался, схватила на руки и унесла в квартиру по шумок и все время под истерики уношу его, хоть не выходи блин...
    И я послушаю! Мы регулярно заходим в истерике((( Я уже не знаю, как отвлекать!

  5. #5945
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Круть)))


    Света, какие это?)
    та я вот такие имела ввиду
    для Сони вот такой у нас http://kharkov.kha.slando.ua/obyavle...y-ID8Y3HB.html
    для Нади на подобии такого http://www.babyblog.ru/community/pos...ulator/1297165
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #5946
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    И я послушаю! Мы регулярно заходим в истерике((( Я уже не знаю, как отвлекать!
    Может, мало по времени гуляете? Мой раньше, чем через 2-3 часа домой идти не хочет, а потом уставший и голодный спешит домой.

  7. #5947
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    =Эйка=, для тебя именинник
    Востаннє редагував J.U.: 23.04.2014 о 21:41
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #5948
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Может, мало по времени гуляете? Мой раньше, чем через 2-3 часа домой идти не хочет, а потом уставший и голодный спешит домой.
    а если нет 2-3 часов свободного времени?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #5949
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    та я вот такие имела ввиду
    для Сони вот такой у нас http://kharkov.kha.slando.ua/obyavle...y-ID8Y3HB.html
    для Нади на подобии такого http://www.babyblog.ru/community/pos...ulator/1297165
    А Надин где покупали?

  10. #5950
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    И я послушаю! Мы регулярно заходим в истерике((( Я уже не знаю, как отвлекать!
    У нас прогулки больная тема, не хочет вообще в принципе собираться, для него одеваться- каторга. собираю его по 30 мн, пока уговорю, заинтресую и тд. За то потом с улицы не загонишь, и сколько бы не гуляли1-2-3-4 часа, все равно заходим в подьезд в соплях. Играть сил уже нет, вот и психует. Сегодня сел посреди двора на колесо и рыдал на взрыд. Смотрю на других детей- все нормально вроде гуляют, одни мы рыдуны(((
    Востаннє редагував Онаа: 22.04.2014 о 18:48

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #5951
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Может, мало по времени гуляете? Мой раньше, чем через 2-3 часа домой идти не хочет, а потом уставший и голодный спешит домой.
    Не, мы гуляем до "пока он глаза не начнет тереть"))) Одно время я его только едой и могла домой заманить, а теперь не катит( И "Миша сам открывать дверь будет" тоже уже не работает(

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    =Эйка=, для тебя именинник
    Уря))) Хорошик)
    Осталось дождаться Романа Леновича))) А Джага ваще еще с зимы прообещалась

  12. #5952
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    вранці чую у вікно малий якийсь репетує біля роботи. ну думаю буває. коли хвилин 10..думаю вигляну може трапилось що. дивлюсь він лежить на траві і галасує. в 20 метрах стоїть молода мама і дивиться за ним)) знайомо думаю))) коли не витримала вона підходить до нього починає розмовляти..малий все одно кричить)) коли дивлюсь підходить інша жінка піднімає його і таще виявилось мама психанула і пішла..а то стороннє дівча до нього підходило розмовляти )))))))

  13. #5953
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А Надин где покупали?
    на местном рынке у нас. Но он не совсем такой, но похож
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #5954
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Осталось дождаться Романа Леновича))) А Джага ваще еще с зимы прообещалась
    Я своей нефотогеничной мордой новогоднее фото с форумовки Романа и Романа испортила, все еще жалею((( мы первый раз пересеклись хоть в реале.
    Не то что с некоторыми, догадываешься на кого намекаю???
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #5955
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Ромчик-красавчик!


    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    У нас прогулки больная тема, не хочет вообще в принципе собираться, для него одеваться- каторга. собираю его по 30 мн, пока уговорю, заинтресую и тд. За то потом с улицы не загонишь, и сколько бы не гуляли1-2-3-4 часа, все равно заходим в подьезд в соплях. Играть сил уже нет, вот и психует. Сегодня сел посреди двора на колесо и рыдал на взрыд. Смотрю на других детей- все нормально вроде гуляют, одни мы рыдуны(((
    о! родичі,а то у нас во дворе только мы со слезами домой заходим

    Эмилия оч.редко может сама засобираться домой и возле дверей начинает рыдать..Я молча открываю,заходим,начинаем раздеваться,спрашиваю,а почему рыдала,ты же сама просилась домой кушать/читать? ответ: Нууу просто хотела поплакать

  16. #5956
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я своей нефотогеничной мордой новогоднее фото с форумовки Романа и Романа испортила, все еще жалею((( мы первый раз пересеклись хоть в реале.
    Не то что с некоторыми, догадываешься на кого намекаю???

  17. #5957
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Ромчик-красавчик! о! родичі,а то у нас во дворе только мы со слезами домой заходимЭмилия оч.редко может сама засобираться домой и возле дверей начинает рыдать..Я молча открываю,заходим,начинаем раздеваться,спрашиваю,а почему рыдала,ты же сама просилась домой кушать/читать? ответ: Нууу просто хотела поплакать
    Ну Димон более радикальный парень.Он не просто рыдает, он еще орет, что мама его не слушает, и пытается маму пинать руками и ногами

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #5958
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Не иначе проблема массового характера.. а где же панацея(

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Ромчик-красавчик!
    ...
    ответ: Нууу просто хотела поплакать
    Благодарю.

    Эт вы уже такими предложениями разговариваете? 0_0

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    не убедЯла! позор, стыд и позор! обеим!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #5959
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    У нас прогулки больная тема, не хочет вообще в принципе собираться, для него одеваться- каторга. собираю его по 30 мн, пока уговорю, заинтресую и тд. За то потом с улицы не загонишь, и сколько бы не гуляли1-2-3-4 часа, все равно заходим в подьезд в соплях. Играть сил уже нет, вот и психует. Сегодня сел посреди двора на колесо и рыдал на взрыд. Смотрю на других детей- все нормально вроде гуляют, одни мы рыдуны(((
    О,это наш случай,когда мы одеваемся,вся улица слышит,когда раздеваемся-тоже

  20. #5960
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    О,это наш случай,когда мы одеваемся,вся улица слышит,когда раздеваемся-тоже
    я уже думаю врача какого нибудь искать.по неврологии вроде жалоб не было никогда.это к психиатру только? Или это мне к врачу надо? потому как с отцом гуляет и одевается как солдат

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 298 з 383 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті