Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 383 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5861
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мне ещё 09.04 зашли те, которые при рождении. А 130 я уже не получаю, т.к. работаю официально, из отпуска по уходу вышла.
    Ура, и мне пришли, я 130 вообще не получала, я вроде как и в декрете не была

  2. #5862
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, а к кому можно напроситься в гости покатать Пукки?
    а то у меня сейчас этот вопрос стоит остро. пока муж созрел, буду дожимать на покупку

  3. #5863
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    не-не это не бамбуковые - бамбуковые мне не нравятся, особенно те которые мягенькие, ими воду вообще не возможно вытереть все размазывают, я ими только пыль вытираю.



    это тряпочки микрофибра Фрекен бок именн для стекол, в еве или просторе точно есть. я просто обычной тряпкой смываю грязь с окна и просто без ничего вытираю насухо салфеткой фрекен бок. мне на 5 окон нужно 2-3 тряпочки и мин 40-50 времени. И о чудо - прозрачные стекла без разводов
    ой как сложно там инструкции же нет, я покрутила-покрутила, решила методом тыка исследовать
    помню, ты писала: помыл и все. так я просто мочила тряпку и протирала стекла. два раза. все! чистые и без разводов. хватило 1 салфетки)
    до этого я ничего, кроме чистой воды и натирания газетами не признавала. всякие спец.пшикалки - только химией дышать, а толку маловато, по сравнению с газетами)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #5864
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Zetta, Ольчик, вы в садик уже записались? )

  5. #5865
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Zetta, Ольчик, вы в садик уже записались? )
    в смысле? года полтора-два назад, если ты о первичной записи.
    а вот после майских уже надо идти в сад подтвердить намерения и с сентября вперед)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #5866
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в смысле? года полтора-два назад, если ты о первичной записи.
    а вот после майских уже надо идти в сад подтвердить намерения и с сентября вперед)
    молодцы а мы только со вчера в очередь ))))

  7. #5867
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ой как сложно там инструкции же нет, я покрутила-покрутила, решила методом тыка исследовать
    помню, ты писала: помывсе. так я просто мочила тряпку и протирала стекла. два раза. все! чистые и без разводов. хватило 1 салфетки
    до этого я ничего, кроме чистой воды и натирания газетами не признавала. всякие спец.пшикалки - только химией дышаать, а толку маловато, по сравнению с газетами)))
    Я уже второй год кайфую с этими тряпочками, всех подруг присадила,раньше терпеть не могла окна мыть, все ждала пока мама мне прийдет и скажет Лена, какие у тебя окна грязные, возьмет и помоет их
    Востаннє редагував Ленушка: 18.04.2014 о 22:16

  8. #5868
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Я уже второй год кайфую с этими тряпочками, всех полруг присадила,
    а что за тряпочки? )

  9. #5869
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а к кому можно напроситься в гости покатать Пукки?
    а то у меня сейчас этот вопрос стоит остро. пока муж созрел, буду дожимать на покупку
    а особо смысла нет. все еще зависит от модели. там есть с пластмассовыми колесами, пенорезиновыми и надувными. есть с разными ручками родительскими, у каждой модели своя регулировка сиденья. поэтому ищи сразу у кого конкретно такая-то модель.

  10. #5870
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а что за тряпочки? )
    Фрекен бок для стекол

  11. #5871
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а особо смысла нет. все еще зависит от модели. там есть с пластмассовыми колесами, пенорезиновыми и надувными. есть с разными ручками родительскими, у каждой модели своя регулировка сиденья. поэтому ищи сразу у кого конкретно такая-то модель.
    меня больше всего беспокоит вопрос - как ребенок с сиденья достанет до педалей, и будет ли их крутить.
    а остальное не очень важно, что ручка, что колеса

  12. #5872
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Фрекен бок для стекол
    спасибо!!! попробуем

  13. #5873
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а к кому можно напроситься в гости покатать Пукки?
    а то у меня сейчас этот вопрос стоит остро. пока муж созрел, буду дожимать на покупку
    Приезжайте к нам. Победа-5, гуляем обычно до 13.00 и после 18.00. Только заранее звони, чтоб велик с собой взяли.

  14. #5874
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а к кому можно напроситься в гости покатать Пукки?
    а то у меня сейчас этот вопрос стоит остро. пока муж созрел, буду дожимать на покупку
    Можешь к нам, у нас такой http://www.bike-discount.de/en/buy/c...335/wg_id-3376. ( вот такой же http://www.bike-discount.de/en/buy/c...331/wg_id-3376 отличие только в расцветке и цене)
    Живем в районе нагорки ( пиши в личку, договоримся). При росте 90 см (может чуть больше) сиденье поставили в мах положение, до педалей достает, но крутить не хочет, пока не понимает как и зачем это ему надо.
    Перед выбором велика, изучила все различия в великах до 100€. Выбрала для себя самое оптимальное соотношение цена количество прибамбасов.

  15. #5875
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    меня больше всего беспокоит вопрос - как ребенок с сиденья достанет до педалей, и будет ли их крутить.
    а остальное не очень важно, что ручка, что колеса
    ну так в разных моделях и разная высота. хотя с ростом Вити об этом можно не беспокоиться

    мы заказали сегодня такой http://www.bike-discount.de/en/buy/c...331/wg_id-3376

  16. #5876
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    молодцы а мы только со вчера в очередь ))))
    в самом саду? это чтобы вот пойти уже? смелые вы думаешь, есть надежда? там такие списки... бесконечные
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #5877
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну так в разных моделях и разная высота. хотя с ростом Вити об этом можно не беспокоиться

    мы заказали сегодня такой http://www.bike-discount.de/en/buy/c...331/wg_id-3376
    У нас такой, только голубого цвета. Но его ж на следующее лето уже не хватит, скорее всего. Сын ездит с максимально отодвинутым назад сиденьем. Мы год уже на нем катаемся, следующим летом другой велик прийдется брать.

  18. #5878
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У нас такой, только голубого цвета. Но его ж на следующее лето уже не хватит, скорее всего. Сын ездит с максимально отодвинутым назад сиденьем. Мы год уже на нем катаемся, следующим летом другой велик прийдется брать.
    Тоже хотела голубой, но сейчас их нет в наличии. Знаю, что скоро вырастет из него, но беру с расчетом на второго ребёнка.

  19. #5879
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    случайно обнаружила, что вчера вечером детские "по рождению" зашли)) смс не приходила. так что если кто ждет - проверьте карту. я в выписках увидела
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #5880
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в самом саду? это чтобы вот пойти уже? смелые вы думаешь, есть надежда? там такие списки... бесконечные
    та я знаю что там списки не маленькие я так и планировала что отдам в 3,5-4 года, мне так и напрогнозировали в Райисполкоме. Если помнишь, мы хотели переезжать, но думаю все уже знают как там в Донецке и т.д.

    у меня соседка по этажу стала в очередь раньше меня, её девочка младше нас на 2 месяца, так вот тоже не хотела в прошлом году отдавать (считает что не готова её малышка ещё). У каждого своя история

Сторінка 294 з 383 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті