Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
Я была на ЗУ и не раз. Мнение у меня сложилось совершенно другое. И домой я возвращалась с грустью, потому, что нам до их культуры далеко. Вот так. Ну если сравнивать адекватно, город с городом, село с селом.
Я конечно же покажу в ответ свое фото. Даже если обману, то тут найдутся люди, которые просто вам его покажут за меня. Но я обманывать не буду. Ну так что?
Просто слова воспринимаются правильнее, если видишь кто именно их говорит.
Ну я вас не хочу обсуждать это ваше дело.
А я нет. Два дня мне хватило например в Черновцах чтобы обойти пешком этого город вдоль и поперек, и чтобы в нем стало невыносимо скучно. Делать там нечего. Все что интерсно с первго дня надоедает через пару дней. все становится привычным и т.д. Но жить в таком городе не выносимо. он слишком примитивен. Навыходные приехать с девушкой, супер, впрочем как даже в захудалое село возле речки где можно проваляться в постели целый день и ничего не делать. Вот и вся его суть.

По Луцку, РОВНО, Тернополю, Виннице, Хмельницку, Франковску и т.д вобще не пойму сути грусти, обычные серые города, ничего интересного и выдающегося там нет, ВОБЩЕ.

Красивые лишь старые замки и какие-то течечные вещи, но это крохи.
Я могу сказать тоже самое. Только после дам.