Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 335 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6693, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #3021
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Бла бла бла
    Не криви душой. Не за малообеспеченных ты печешься душенка мерзкая, а за свой карман воровской, который прикрыли, когда хозяин бежал в рашку. Что ты комедию тут валяешь??
    Не суди людей по себе.
    Беспокоюсь. Потому что среди них мои друзья и родственники.
    А был бы карман воровским то не беспокоился бы.
    Как ты к примеру...

  2. #3022
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Не суди людей по себе.
    Беспокоюсь. Потому что среди них мои друзья и родственники.
    А был бы карман воровским то не беспокоился бы.
    Как ты к примеру...
    Просто знал что будет жопа, так как видел настроения народа и его обнищание и готовился все это время. Вот только ждал все это осенью 14 Да да подстилка овощная. Один ты думал что овощ вечен. А тут опачки и бежал оставив долги для твоей оплаты
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #3023

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    "С точки зрения экономического сотрудничества я хотел проинформировать вас, что сегодня утром у меня был телефонный разговор с исполняющим обязанности премьер-министра Украины Яценюком, и мы договорились о том, что будут возобновлены экономические отношения между Украиной и Казахстаном", - сказал премьер-министр Казахстана Карим Масимов по окончании встречи глав правительств России, Белоруссии и Казахстана, сообщает Интерфакс-Украина.

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...nyi-s-ukraynoi


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #3024
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Просто знал что будет жопа, так как видел настроения народа и его обнищание и готовился все это время. Вот только ждал все это осенью 14 Да да подстилка овощная. Один ты думал что овощ вечен. А тут опачки и бежал оставив долги для твоей оплаты
    Я тебя уже просил показать долги мвф бюли и яныка.
    Ты слился...
    Ну а курсы и цены бюли ну никак не обнищание...
    Ага...

  5. #3025
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Стомасервис Переглянути допис
    ))))))))))))) Теща про это ничего не знает, потому и слился...
    ПыСы.. Вы терпеливый человек, столько времени доказывать что-то этому неадеквату... с ним хорошо только сами знаете что на перегонки есть...)))))))))))).. мало достанется))))))

    В Бундестаге считают, что не они должны помочь Украине, а собственные олигархи!)))
    http://korrespondent.net/business/fi...nomyke-ukrayny
    Опять цитатки? Не вроде пошли ссылки. Причем по скудоумию одни и те же но в разных темах что б набить сообщений побольше. А по глупости повтор того что все говорили еще в феврале начале марта. Ну да ни кто и не ждал другого
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #3026

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    свежак держстата от предыдущей панды:
    Финансовый результат крупных и средних предприятий Украины в 2013 г. уменьшился в 3,4 раза до - 24,7 млрд грн

    утроители хреновы

  7. #3027
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    свежак держстата от предыдущей панды:
    Финансовый результат крупных и средних предприятий Украины в 2013 г. уменьшился в 3,4 раза до - 24,7 млрд грн

    утроители хреновы
    ну так они ж налоги наперед отжимали
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #3028

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    все намного хуже, держстат дает финпоказатели до налогообложения

  9. #3029
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    даже читать не пойду, чтоб не злиться лишний раз
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #3030
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    свежак держстата от предыдущей панды:
    Финансовый результат крупных и средних предприятий Украины в 2013 г. уменьшился в 3,4 раза до - 24,7 млрд грн

    утроители хреновы
    ничо так
    сколько чудных открытий еще нас ждет?

  11. #3031
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    даже читать не пойду, чтоб не злиться лишний раз
    злись
    ты потом пишешь много умных постов))
    я прокачиваюсь в знаниях)))))

    будем абсирать перлы "новых"

  12. #3032
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Стомасервис Переглянути допис
    )))))))))))))
    В Бундестаге считают, что не они должны помочь Украине, а собственные олигархи!)))
    http://korrespondent.net/business/fi...nomyke-ukrayny
    Как все таки меняется смысл прочитанного в зависимости от того, кто читает.

    В немецком Бундестаге считают, что нынешней экономике Украины, которая находится в тяжелом положении, также должны помочь ее собственные олигархи, в руках которых сосредоточены большие средства.
    И в Германии, например, сильные везут на своих плечах слабых. Именно этого я ожидаю от Украины".
    Он также напомнил, что "и Германия, и Евросоюз, и Международный валютный фонд хотят поддержать и поддержат Украину значительными финансовыми средствам".
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  13. #3033
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    свежак держстата от предыдущей панды:
    Финансовый результат крупных и средних предприятий Украины в 2013 г. уменьшился в 3,4 раза до - 24,7 млрд грн
    Вы почитайте, на сколько уменьшился экспорт в Россию.
    И все на свои места встанет.
    А если бы подписали ЕС в том виде, в котором оно было, было бы еще хуже...
    Или вы думаете, что если бы курс отпустили, было бы лучше?
    Посмотрим, что в 15 году насравнивают с 14 и 13.

  14. #3034

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    прийдет время- сравним, конечно
    но для начала неплохо совместить трехкратное падение финпоказателей в 2013 и возможность позырить на рыбок красного моря в 2014. это не так сложно, как кажется )

  15. #3035
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Вы почитайте, на сколько уменьшился экспорт в Россию.
    И все на свои места встанет.
    А если бы подписали ЕС в том виде, в котором оно было, было бы еще хуже...
    Или вы думаете, что если бы курс отпустили, было бы лучше?
    Посмотрим, что в 15 году насравнивают с 14 и 13.
    А что, в 2013 Украиной тоже Тимошенко правила, это из за нее такой провал?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  16. #3036
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    прийдет время- сравним, конечно
    но для начала неплохо совместить трехкратное падение финпоказателей в 2013 и возможность позырить на рыбок красного моря в 2014. это не так сложно, как кажется )
    Да нет, тут особая психология, дело не в понимании.
    Видели, как ребенок у родителей игрушку требует или мороженое или еще что то? Они ему могут обьяснять, что в магазине этого нет или ему вредно или денег нет-ему все равно, хочу и баста!!! Некоторые так и не взрослеют
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  17. #3037
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #3038
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Вы почитайте, на сколько уменьшился экспорт в Россию.
    И все на свои места встанет.
    А если бы подписали ЕС в том виде, в котором оно было, было бы еще хуже...
    Или вы думаете, что если бы курс отпустили, было бы лучше?
    Посмотрим, что в 15 году насравнивают с 14 и 13.
    а вот тут алекс ты не прав
    очень

  19. #3039
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да херсним, с экспортом .... денех всё равно нету ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #3040
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    А что, в 2013 Украиной тоже Тимошенко правила, это из за нее такой провал?
    Нет конечно. Но.
    За полтора года украинский экспорт в Россию сократился на $4,2 млрд.
    Россия начала давить, когда мы стали сокращать закупки газа.
    Почему их стали сокращать и так понятно.
    Конечно, не все завязано на Россию.
    Но больше половины...
    Остальное бекки наверна могёт рассказать...

    а вот тут алекс ты не прав
    очень
    Возможно.
    Я ведь свое мнение выражаю.
    А не по методичке шпарю...

Сторінка 152 з 335 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті