| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Смешно так получается. Когда в Киеве был Майдан, моя тетя звонила и говорила: Почему Днепр молчит? Сейчас я могу спросить у нее: Почему Киев молчит? Ну а потому, что ни я здесь ни она там ничего не решаем. И только вместе мы сила. Поэтому я еду на майские в Закарпатье автобусом через всю Украину. ( Надеюсь, войны не будет.)
Пока то, да сё, Киев в 3 раза уменьшил подачу воды в Крым.
У будівлю Слов’янської міської ради прибуло підкріплення невідомих у російському камуфляжі
Про це у «Фейцсбуці» повідомив журналіст Артем Шевченко.
«У будівлю Слов'янської міськради підійшло підкріплення: група «зелених чоловічків» на КАМАЗі без номерів, озброєні кулеметами, гранатометами і з коліматорними прицілами на автоматах», - написав він.
За його словами, «на 14:00 нібито готується прес-конференція. Кримський варіант один в один».http://espreso.tv/news/2014/04/14/u_..._hranatometamy
Клевещут твари колорадские на нашу десантуру:
Дислоцированные под Славянском бойцы 25-й бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения.
Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил Вячеслав Пономарев - исполняющий обязанности главы городской администрации
и командир батальона самообороны Славянска.
Ну что. Власть и Аваков в очередной раз жостко подавила сепаратистов ?
Слава Украине.
Слава решительному правительству.
Тьфу шерсть.
Лавров просто с этих дебилов смеётся и глумится. - http://www.unian.net/politics/907546...h-agentah.html
регі дадуть карти в руки Росіі на переговрах:Путин ищет предателя, готового представить "другую Украину". Имя этого предателя уже названо - это Михаил Добкин*. Насколько это согласовано с самим господином Добкиным, остается только догадываться. Ситуация усугубляется тем, что уже сейчас есть достаточно оснований полагать, что события в Славянске, Донецке и Луганске финансируются из кармана сына бывшего лидера Партии регионов - Александра Януковича", - написал Найем.
Журналист отмечает, что несмотря на молчание Добкина, главным рычагом давления на него является бизнесмен Ринат Ахметов*, полностью контролирующий Донецкую область.
"Главным рычагом влияния на Михаила Добкина является Ринат Ахметов. Именно от этих двух людей сейчас зависит, насколько далеко может зайти Путин. И уже от них самих зависит, попадут ли они историю как предатели, которые пошли на сговор с внешним агрессором", - считает Найем.
Найем подчеркивает, что официальный Кремль торопится, потому что на переговорах 17 апреля "у него нет союзников. Категорическая позиция США уже очевидна, а последние надежды на умеренную позицию европейцев тают с каждой атакой на административные здания в восточной Украине".Источник: http://censor.net.ua/n280992 Источник: http://censor.net.ua/n280992
ПР объявила о проведении чрезвычайного съезда депутатов всех уровней Донецкой обл. 16 апреля
Избранные прямым голосованием жителями Донецкой области депутаты сельских, поселковых, городских, районных, областного совета и Верховной Рады Украины имеют легитимные полномочия представлять территориальные громады Донецкой области и являются единственными полноправными выразителями мнения жителей Донетчины.
Съезд должен объединить основные требования жителей региона и выдвинуть их центральным органам власти. Это - децентрализация власти: прямые выборы губернатора, расширение полномочий для региона, в том числе бюджетная автономия, а также государственный статус русского языка. Наша цель - защитить интересы Донбасса, предотвратить раскол Украины и прекратить дальнейшее кровопролитие", - говорится в сообщении.
а це фундамент:
Ранее сегодня Партия регионов предлагает на этой неделе рассмотреть законопроекты о местных референдумах и амнистии для тех, кто захватил помещения на востоке Украины. Об этом сегодня сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов во время согласительного совета депутатских групп и фракций.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27711#ixzz2yr8LXNdTПод Славянском бригада ВДВ перешла на сторону народа
Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.
Нужно все проверять. Есть подтверждения из других источников?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks